Тайные контакты рейха с инопланетянами

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Тайные контакты рейха с инопланетянами

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 мар 2018 01:37

Многое из того, что нам рассказывали о Второй мировой, является ложью. Нацисты активно собирали информацию об оккультных учениях древних народов. Они манипулировали временем.

Те, кто знаком с бесчеловечной идеологией Третьего рейха, знают, что она формировалась под сильным влиянием оккультных учений. В случае с нацистами самые дикие гипотезы могут оказаться пугающе близкими к истине. Возникновение слухов о связях гитлеровского правительства с пришельцами закономерно.

Немцы разработали первую в истории баллистическую ракету Фау-2. Немецкое ракетостроение было самым передовым в мире. В этой области с Германией было сложно тягаться. Перед концом войны там уже разрабатывали межконтинентальную ракету А-10 в рамках проекта «Америка», планировалось создать и другие виды оружия возмездия. Планы нацистов можно назвать грандиозными.

Гитлер неоднократно заявлял о том, что у него есть доступ к уникальным технологиям, которые помогут нацистам выиграть Вторую мировую. Какие тайные знания позволяли Гитлеру делать подобные заявления? Он не сомневался в том, что поработит весь мир. Откуда же взялась такая уверенность? Здесь есть над чем задуматься.

Остались воспоминания ученых, видевших подробные описания двигательной установки загадочного корабля, потерпевшего крушение под Фрайбургом в 1936 году. Результат обратной разработки внеземных технологий напрямую зависит от того, каким образом эти аппараты приводились в движение. Мы достигли огромных успехов в сфере компьютерной техники, но нам ничего неизвестно об инопланетной науке. Воссоздать их летательные аппараты – задача не из легких.

Физика Шаубергера интересовали особенности обтекания летательных аппаратов. Он также внимательно изучал то, как двигаются животные в воздухе. Он уделял особое внимание поведению форели в речном потоке. Он хотел понять, каким образом тело этой рыбы могло оставаться в нем неподвижным. Шаубергер пришел к выводу, что здесь важную роль играют свойства стихии. Рыба не делает никаких усилий, чтобы плыть – ее несет само течение. Птицы опираются на воздушные потоки. Почему бы не попробовать создать аппарат, который будет двигаться, используя внешнюю энергию? К этому и стремился Шаубергер. Этот ученый прославился идеей вихревого двигателя, внутри которого возникал искусственный смерч. Это устройство использовало энергию воды. Шаубергер сделал немало важных открытий. Некоторые его идеи были основаны на изобретениях, разработанных еще в древности. Репульсин должен был устанавливаться на самолетах. Его задача – создавать биологический вакуум. Во время полета этот вакуум засасывает машину внутрь себя. Шаубергер изобрел летающее блюдце.

Изображение

Шаубергер ссылался на священные индийские тексты, в которых рассказывалось об особом виде магнетизма. С его помощью люди древности способны были преодолеть гравитацию. Об этом написано в «Махабахарате».

Никто не знал восточную культуру лучше немецких специалистов. Они самостоятельно переводили санскритские тексты. Они внимательно изучали древнеиндийский эпос, и их интересовали виманы. Соединив концепцию вихревого двигателя с техническими особенностями диска, разбившегося под Фрайбургом в 1936 году, они создали прототип летающего блюдца.

Немецкий аппарат «Хаунебу» был классическим летающим блюдцем. Сверху был установлен купол с иллюминаторами, а под днищем – двигательный отсек. Две полусферы вырабатывали электроны и позитроны. Циркулируя в энергетическом поле, позитроны поднимали корабль в воздух. Слухи о том, что нацисты владели инопланетными технологиями, начали возникать еще в конце 1940-х годов. Со временем сложился своеобразный микрожанр научной фантастики, посвященный невероятным приключениям НЛО Третьего рейха в Антарктиде.

«Свастика» – слово из санскрита. Оно переводится как «счастливый знак». Вы можете встретить этот символ в наследии культур очень многих стран.

В древних санскритских текстах свастика является атрибутом земных созданий. Можно вспомнить Брахмана. Вы также можете увидеть этот символ в оформлении храмов. Свастика встречается в легендах коренных жителей многих стран мира. Она символизировала особую власть, которую им передали инопланетяне. При помощи этого знака можно было победить в схватке с врагом и постоянно чувствовать себя под защитой высших мистических сил. Люди верили в позитивное свойство свастики.

Гитлер был одержим древней мифологией. Идеология Третьего рейха – выжимка из различных оккультных верований. На их изучение были брошены огромные материальные ресурсы. Это принесло печальные плоды.

Общество «Врил» было основано людьми, которые интересовались силой Прана. При помощи электричества мы можем заполнять помещения светом и звуком. Так же и энергия Прана может использоваться в разных целях. Члены тайного общества были уверены, что энергия Врил сможет поднять в воздух дискообразный аппарат.

Основатели общества «Врил» верили, что арии произошли от инопланетян. Пришельцы наделили эту расу сверхчеловеческими возможностями, рассчитывая, что она будет управлять миром в будущем. Подобные фантастические убеждения стояли в основе расовой политики нацистов.

Ковчег Завета состоял из обшитого золотом ларца. Он был объектом религиозного поклонения для древних евреев. Тот, кто прикасался к ее содержимому, погибал. Армия, владевшая Ковчегом Завета, была непобедимой, и любому диктатору хотелось обладать подобным артефактом.

Все видели фильмы про Индиану Джонса, в которых показываются оккультные экспедиции нацистов. Они ищут Ковчег Завета по всему миру, попутно сталкиваясь с пришельцами. Хотя картины приключенческие, они базируются на реальных фактах. Гитлер был одержим поиском Ковчега Завета, и это не было связано с его религиозным значением. У этого предмета была еще важная функция. В «Книге исхода» дается подробное описание Ковчега Завета. Это был ларец, содержавший две из десяти каменных скрижалей с заповедями. Они были пронизаны божественной энергией, к скрижалям прикасался перст Господа. Как только они оказались внутри ларца, этот предмет стал опасным. Его окружало силовое поле, из него раздавались странные голоса. Неслучайно персонажи фильма про Индиану Джонса описывали Ковчег как рацию, по которой можно связаться с Богом. Гиммлер регулярно собирал в замке Вевельсбург медиумов. Среди них упоминается Мария Оршич, возглавлявшая женское крыло тайного общества «Врил». Ее невероятно привлекательные коллеги отвечали за телепатический контакт с представителями цивилизации Альдебарана. Антеннами служили длинные волосы этих странных дам. Члены общества «Врил» верили в присутствие на Земле инопланетных сил. Пришельцы познакомили наших предков с технологиями, позволившими им построить дискообразные летающие аппараты. Этими разработками вдохновлялся Шаубергер. Немецким ученым удалось добиться в этой сфере впечатляющих успехов, до которых союзникам было далеко. Неслучайно пошли слухи об инопланетном вмешательстве. «Нам помогали жители других миров».

В результате бомбардировки нейтронами атомное ядро расщепляется на два осколка. Их полная масса меньше суммы масс исходного ядра и задействованного нейтрона. Когда в небольшом объеме за короткое время происходит деление внушительного числа ядер, реакция имеет характер взрыва. Известие об успехах нацистских ученых начали распространяться по всему миру. Они дошли и до Соединенных Штатов. 2 августа 1939 года Эйнштейн направил официальное письмо Рузвельту, в котором описал возможные последствия германских экспериментов. Это обращение поспособствовало развертыванию Манхэттенского проекта.

В Мохенджо-Даро археологами были обнаружены скелеты людей, лежащие на улицах. В этом городе случилось ужасающее. Там произошел ядерный взрыв, уничтоживший все живое. Вспомните о жене Лота, превратившейся в соляной столб. Атомный взрыв приводит к тому, что люди мгновенно сгорают, и их останки оплавляются. Тепловая энергия, выделяемая ядерным взрывом, настолько велика, что она превращает силикон в песок. Подобные остекленевшие артефакты были обнаружены в нескольких индийских городах. Достаточно вспомнить Мохенджо-Даро. Здесь прослеживается очевидная связь с упоминанием в древних санскритских текстах странного оружия «брамастра», напоминающего ядерную бомбу. Оно точно было разрушительным.

Многие боги индуистского эпоса имели неземное происхождение. У них была синяя кожа. Они не с Земли.

Нацисты что-то искали. Их интересовала технология, которой владели люди древности, и они намеревались получить ее быстрее. Время решало все. В мифологии Ближнего Востока мы встречаем рассказы о джиннах. Реальными прототипами джиннов могли быть инопланетяне с их потрясающей техникой.

Описать вкратце принцип действия атомной бомбы непросто. Вы должны расщепить ядро атома урана. Ядерная реакция происходит при бомбардировке атомов нейтронами. Цепная реакция развивается в случае, если масса урана превосходит критическую массу. Это последовательность единичных ядерных реакций. Немецкие ученые были близки к созданию ядерного оружия. Работа в этом направлении велась до апреля 1945 года. Что помешало им завершить эксперимент? Недостаток материальных ресурсов, хотя сами участники проекта саботировали его, осознавая возможные последствия своей работы для всего мира. Немцы находились в нескольких шагах от создания оружия, которое могло помочь им поработить весь мир. Мы смогли одолеть их в последний момент. Иначе мы все бы сейчас говорили по-немецки.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Тайные контакты рейха с инопланетянами

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 мар 2018 01:38

Изображение

Операция «Колокол» была важным секретом Третьего рейха. Даже Гитлер не знал всей правды о возможностях этого изобретения. Фон Браун работал над аппаратом, который приводился в действие с помощью электромагнитных сил. Это и было то оружие, которое могло даже на исходе войны спасти нацистов от поражения. Но советские войска уже были на территории Польши. Испытания завершить не удалось.

Как аппарат подобной формы летит в воздухе? Поворот в сторону вряд ли осуществим. Пилот столкнется с усиленным торможением. В качестве полноценного летательного аппарата это изобретение кажется бесперспективным.

В физике существуют волны, которые распространяются в нелинейной среде. Существует важная связь между силой гравитации и электромагнитным полем. Мы еще многого не знаем о силах, которые действуют во Вселенной. Есть теория, согласно которой сверхсильное электромагнитное поле индуцирует высокое напряжение и создает особый импульс. Манипулируя им, можно заставлять предметы исчезать и снова появляться. Аппарат нацистских ученых, который называют «Колоколом», был задействован в экспериментах, связанных с возможностями электромагнетизма.

Чем быстрее движется объект, тем медленнее для него течет время. Можно легко представить себе путешествие во времени, чем и занимались многие фантасты. В общей теории относительности Эйнштейн писал о принципах действия гравитации – если временной континуум способен менять свои динамические характеристики, возникают любопытные перспективы до возможности вернуться в прошлое. Благодаря спорным работам, вышедшим в последние десятилетия, с проектом «Колокол» начали связывать имя генерала Краммлера, также отвечавшего за ракетную программу Третьего рейха. Обстоятельства гибели этого человека, обладавшего в гитлеровской Германии огромной властью, малоизученны, здесь спекуляции неизбежны.

Инженеры, связанные с разработкой «Колокола», были расстреляны эсесовцами. Нацисты не хотели, чтобы их изобретения попали в руки противника. Эти люди были обречены, включая ученых, возглавлявших проект. Их поставили к стенке в тех секретных лабораториях.

Сигнал, посланный Оршич своим соратникам, был приказом собраться в определенном месте. Оно находилось неподалеку от Гамбурга, там в те же дни очевидцы наблюдали НЛО. Вскоре исчезла Мария, а также Борман. Ходили упорные слухи о том, что вся эта компания отправилась на другую планету. Через много лет после этих событий в Кексбурге был замечен аппарат, напоминавший «колокол». Неужели пришельцы выглядят как офицеры СС? Почитайте отчеты очевидцев, и вы найдете там сплошные загадки.

Никто из тех, кто изучал технологии Третьего рейха, не выступил с опровержением подобных теорий. Геофизик Штоу самостоятельно перевел древнеиндийские тексты, и он обнаружил в них описания аппаратов, напоминающих летающие блюдца, построенные нацистами в 40-х годах прошлого века. Подобные совпадения неслучайны.

Современные технологии были разработаны специалистами Третьего рейха. Они изобрели современный мир, если мы говорим о его технологической составляющей.

Американское правительство было заинтересовано в том, чтобы заставить работать интеллект выдающихся немецких специалистов на свой промышленный комплекс. Сначала их захватили, потом обеспечили убежищем и эвакуировали в США. Все их ужасающие преступления были забыты.

Фон Браун был создателем Фау-2. Он подчинялся генералам СС. Он был посвящен во все секретные проекты нацисткой Германии. Человек, разработавший первую в мире баллистическую ракету Фау-2, стал пионером американской космической программы. Представителю науки Третьего рейха все же удалось внести свой вклад в освоение космоса. Первые ракеты, которые США запустили из Нью-Мексико, были аналогом Фау-2. Они отличались от своих прототипов только отсутствием изображений свастики. Вся эта эпопея с конкуренцией в сфере освоения космоса кажется насмешкой. Американцы унаследовали космическую программу Германии! Проанализировав достижения НАСА, вы поймете, что они никогда не добрались бы до Луны без фон Брауна. Американское правительство лишь продолжило разработки Третьего рейха. Эти технологии отсылают нас к древности, тогда их уже использовали при постройке виман.

Хроники необъяснимого
Мараев Максим
Изображение

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей