Мумия инопланетянина

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Мумия инопланетянина

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 14 мар 2018 00:34

Есть предположение, что она не одна. Маленькое тело инопланетянина с большими глазами было найдено в тайной комнате возле помещения, в котором было помещено тело египетского фараона, пирамида гробница!

Отлично сохранившееся благодаря тщательной мумификации чужеродное тело было найдено в одной из египетских пирамид в непосредственной близости от гробницы Сенусерта II. Информация о нахождении мумии появился на публике несколько дней назад, и есть неподтвержденные свидетельства, что найдены и другие тела. Первым об этом сообщил Виктор Любек, бывший профессор археологии из Университета Пенсильвании.
Изображение
Мумия была найдена в отдельном, секретном отделе пирамиды, и была погребена со всеми почестями. Надписи в комнате, говорят, что это был Osirunet, советник фараона, чье имя означает «звезда» или «прийти со звездами». Возможно он пришел с Марса, где существовала вода, как доказывают снимки сделанные марсоходом «Любопытство».

Вокруг тела были обнаружены странные объекты, происхождение и назначение которых археологи до сих пор не в состоянии определить!

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Мумия инопланетянина.

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 14 мар 2018 00:36

Возраст артефактов составляет более двух тысячелетий.

Нетронутый некрополь с мумиями и множеством древних предметов обнаружили археологи к югу от Каира. Как утверждают специалисты, в одной из могил ими были обнаружены останки Джехути-Ирди-Эс. Более двух тысяч лет назад этот человек был верховный жрецом Тота — древнеегипетского божества знаний и письменности , считавшегося покровителем ученых.

В Египте обнаружили мумию верховного жреца и древние сокровища фото: pixabay.com
Всего в некрополе расположено не менее восьми гробниц, в каждой из которых находится несколько саркофагов. Многие захоронения, по всей видимости, являются семейными.

Среди обнаруженных предметов интерес специалистов вызвали более тысячи ушебти — специальных фаянсовых фигурок, изображающих человека со скрещенными на груди руками или с какими-либо орудиями труда.
Изображение
Предполагается, что такие фигурки должны символизировать слуг, отправляющихся за своими хозяевами в загробный мир. Также в некрополе найдены многие драгоценности, принадлежавшие жрецу — бронзовый воротник, бусины из драгоценных камней, амулеты и так далее.

О том что сама мумия принадлежит верховному жрецу, свидетельствуют надписи на , канопах — сосудах, предназначенных для хранения органов, которые были извлечены из тела до начала мумифицирования. Согласно надписям, жрец был «одним из пяти великих», то есть одним из наиболее высокопоставленных жрецов божества письменности.

Специалисты отмечают, что на изучение находки может потребоваться ещё много времени — по мнению учёных, речь идёт, по меньшей мере, о пяти годах. Также археологи напоминают, что ранее примерно на той же территории, что и некрополь, было обнаружено захоронение ибисов — священных птиц, которые традиционно связывались с Тотом. Исследователи предполагают, что сама данная территория могла иметь некое значение для культа этого божества.

P.S. Это ДВЕ мумии найденные в разных местах.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Мумия инопланетянина.

Непрочитанное сообщение Веста » 14 мар 2018 12:22

Ужасные фотографии,напоминают из Пятницы 13,главного героя.Под маской вероятно нечеловеческие лица
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
RonaldCat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2021 06:08
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Мумия инопланетянина

Непрочитанное сообщение RonaldCat » 30 май 2021 03:36

Мой мозг в височных областях закрутили в спираль, когда спирали зажили, глаза зажигают как кинескоп телевизора Глаза самое прикольное, спирали связи могут рвать такую величину как время, глазиком можно смотреть прошлое или будущее В старое время для спирали необходим был дольмен

Луч управления вставляют в мозг дистанционный ток в старое время называли духом святым, управляют движением тела, складывается алгоритм жестов то есть язык безмолвия

Называют меня Кобройпривык к звуку Гуманоиды показали в глаза свои лица Они живут вечно, распечатывая себе новое тело когда состарится старое

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей