Аномальные зоны

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Веста » 22 май 2017 06:38

В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую энергетическую структуру. Они отличаются энергией от общего энергетического фона, примерно так же, как на земле существует общий радиационный фон и есть места с повышенным фоном. В аномальной зоне всегда есть шанс встретиться с неизведанным.
Причины возникновения аномальных зон различны, это и места деятельности человека, и места воздействия НЛО и других неизвестных объектов на поверхность земли, и проявления параллельных миров. Причин существует огромное множество, привести их все практически невозможно. Опыт предварительной классификации зоны приходит со временем.
При исследовании аномальных зон накапливается информация о признаках и не последнее значение имеет интуиция исследователя. Во время замеров энергетических полей, по поведению животных, по растительности по внешнему виду местности делаются выводы о природе зоны. Это можно сравнить с мозаикой, после того, как все элементы встанут на свое место можно делать какие-то выводы. Например, имея опыт по исследованию аномальных зон, можно составить представления о зоне при подходе к ней, и выяснить если не природу зоны, то по крайней мере влияние её на человека и опасность при посещении зоны.
Хочу сразу предупредить читателей, которые привыкли сразу действовать: посещать многие аномальные зоны небезопасно, как для здоровья физического, так и душевного, а также для жизни исследователя.
Аномальные зоны оказывают сильное, чаще всего отрицательное воздействие на энергетические структуры человека. Проводились измерения полей человека до посещения зоны и после, они показали, что после посещения зоны, энергетика человека имеет "рваный вид". Если нормальное поле человека имеет вид яйца, чуть сплюснутого по бокам, то после посещения зоны этот целостный кокон разрушается и в некоторых случаях его может не быть совсем, что чревато нарушением здоровья. Поэтому для исследователя очень важно содержать свои энергетические структуры в хорошем состоянии, для чего существуют специальные упражнения.

Признаки аномальных зон

Признаки наличия аномальной зоны различны, ниже приведем некоторые из них:

"Притягивание" взгляда, непроизвольно взор цепляется за определенную область.

Неадекватное поведение животных

Отсутствие всяческой живности в определенных местах

"Странная" растительность, чем-то отличающаяся от находящейся рядом с зоной.

Наличие странных предметов.

Различные звуки, явления не поддающиеся логическому объяснению.

При проведении биоизмерений рамка или маятник ведут себя странным образом.

При нахождении в зоне необычные ощущения в теле и психике.

Возникающие видения и картины.


Вот далеко не полный перечень признаков аномальной зоны. Опытный исследователь накапливает в своей памяти признаки аномальных зон и использует свои знания при исследовании новых зон.
Существует несколько мнений о происхождении аномальных зон. Например, зоны находятся около поворотов реки или подземных вод (они создают круговое движение энергии) и нахождение в данном месте мощных геопатогенных полос. Также зоны находятся в местах разломов, каменных выходов. Но можно предположить, что аномальные зоны могут возникать в самых разнообразных местах. Все причины возникновения аномальных зон еще не выяснены.

Пример аномальная зона:Молёбская аномальная зона,перевал Дятлова
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 22 май 2017 06:58

Вот аномальная зона. Реальная. По мимо слухов и сказок, убедился сам, лично.
Вложения
_DSC0298-1024x680.JPG
_DSC0298-1024x680.JPG (154.97 КБ) 5884 просмотра

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 май 2017 22:57

На ветру времени писал(а):
22 май 2017 06:58
Вот аномальная зона. Реальная. По мимо слухов и сказок, убедился сам, лично.
Добрый вечер! Где располагается? Что за место?
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 23 май 2017 01:29

Краснодарский край гора Крымская Долгая

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Веста » 23 май 2017 20:41

На ветру времени писал(а):
23 май 2017 01:29
Краснодарский край гора Крымская Долгая
Небеса открыты
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Олеся » 23 май 2017 23:56

Веста писал(а):
23 май 2017 20:41
На ветру времени писал(а):
23 май 2017 01:29
Краснодарский край гора Крымская Долгая
Небеса открыты
Согласна.При просмотре,оно ванильное,дымчатое,души разнообразные.На ветру времени,у вас что там произошло?
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 24 май 2017 09:38

У меня постоянно что то происходит, и не только в зоне, спроси лучше наоборот, " что не произошло?") На этот вопрос легче ответить. Это в зоне начинает что то происходить когда я туда прихожу....меня скоро не будут пускать туда, надоел я ей уже до чертиков...

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Луиза » 24 май 2017 18:02

На ветру времени писал(а):
24 май 2017 09:38
У меня постоянно что то происходит, и не только в зоне, спроси лучше наоборот, " что не произошло?") На этот вопрос легче ответить. Это в зоне начинает что то происходить когда я туда прихожу....меня скоро не будут пускать туда, надоел я ей уже до чертиков...
Вы с собой носите зону аномальную?
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Аномальные зоны

Непрочитанное сообщение Олеся » 24 май 2017 21:35

На ветру времени писал(а):
24 май 2017 09:38
У меня постоянно что то происходит, и не только в зоне, спроси лучше наоборот, " что не произошло?") На этот вопрос легче ответить. Это в зоне начинает что то происходить когда я туда прихожу....меня скоро не будут пускать туда, надоел я ей уже до чертиков...
...что же именно?
Изображение

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей