Армада НЛО

Тайны мира и загадки Вселенной. Всё о неопознанных летающих объектах
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Армада НЛО

Непрочитанное сообщение Веста » 04 окт 2017 21:15

К нашей планете стремительно движется скопление непознанных объектов.
Специалисты считают, что это может быть армада межгалактических кораблей пришельцев. Более того, исследователи убеждены, что представители внеземной цивилизации настроены весьма враждебно, и ничего хорошего первый массовый контакт между «зелеными человечками» и землянами нам не сулит.
Что может быть необходимо здесь инопланетянам? Сам наш «голубой шарик», его полезные ископаемые, а может, мы сами или наши технологии? Последнее выглядит не слишком вероятно, поскольку человечество не летало пока дальше Луны (и то очень сомнительно), однако незваные гости, предположительно, преодолели уже многие миллионы световых лет, чтобы поработить или уничтожить людей. Естественно, нас и раньше многократно пугали несбывшимися впоследствии прогнозами о нападении «зеленых человечков», однако это вовсе не означает, что очередное предсказание уфологов не может оказаться правдивым.
Инопланетяне не будут «играть в игрушки»
Специалисты рассказывают:
Согласно полученным нами данным, боевой флот представителей внеземной цивилизации достигнет нас к концу года. При этом сейчас с космическими кораблями пришельцев происходит нечто странное. Будущие захватчики, кажется, поняли, что их засекли, и пошли на некий обманный маневр. Часть армады развернулась и полетела обратно, а другая часть двинулась к нам с усиленной скоростью. Не пройдет и трех месяцев, как она подлетит к Земле. Мы считаем, что сперва нас атакует ударная группировка, основной целью которой будет уничтожение крупнейших городов мира. Это сразу повергнет общество в хаос. Затем на нашу планету прилетит другая флотилия, которая установит здесь новый порядок. Однако есть большая вероятность, что всех нас просто уничтожат.
Уфологи также сообщают, что правительства Америки, России, Китая и других влиятельных стран мира прекрасно осведомлены о предстоящем вторжении. В настоящий момент они, дескать, раздумывают над тем, как им лучше поступить в данной ситуации. С одной стороны, политики могут договориться с пришельцами и постараться минимизировать последствия вмешательства инопланетян в нашу жизнь. С другой стороны, сильные мира сего могут «продать» нас захватчикам и отправиться жить в свои роскошные бункеры под океаном. Наконец, возможна крупномасштабная война, которая сплотит все страны Земли перед лицом общего неприятеля.
Наконец, в апреле этого года другая сенсационная информация поступила от бывшего главы американского национального космического агентства. Чарльз Болденн, которого НАСА незадолго до этого отстранило от работы, рассказал, что вторжение произойдет уже очень скоро, и наши дни сочтены. Уфологи по всему миру посчитали тогда, что бывшего астронавта сместили с высокой должности после того, как он заявил о своем желании поведать мировому сообществу правду о пришельцах. Слова этого специалиста, имевшего доступ к наиболее секретной и важной информации об НЛО и инопланетянах, трудно поставить под сомнение.
Вложения
pic-30-09-2017-0914492.jpg
pic-30-09-2017-0914492.jpg (34.6 КБ) 2402 просмотра
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Армада НЛО

Непрочитанное сообщение Олеся » 04 окт 2017 21:28

Очередной ....так сказать конец света,а мы только во вкус вошли...жизни.Неверю
Изображение

Ответить

Вернуться в «НЛО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей