Треугольник дьявола

Невероятные события и реальные истории
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Треугольник дьявола

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 мар 2018 01:47

13 сентября 1492 года при выходе в Саргассово море стрелка компаса «Санта Марии» Колумба вместо того, чтобы показывать на Полярную звезду, начала непонятную пляску. Море странным образом светилось, внезапно налетавшие штормы сменялись мертвым штилем, то там, то здесь возникали пенящиеся водовороты, суда обволакивал странный туман. Матросы шептались между собой о кознях дьявола и требовали повернуть назад.

Никаких аномальных физических полей Земли в Бермудском треугольнике нет. Нет магнитных аномалий. Там зарождаются ураганы, которые обрушиваются на Флориду. Ураган «Катрина», который разрушил Новый Орлеан, зародился в районе Бермудского треугольника. Такая аномалия атмосферных явлений, связанных с ураганами, может явиться причиной многих катастроф.

Факты необъяснимой гибели ряда кораблей разумного объяснения не нашли. В книге Куше подробно идентифицируются все факты исчезновения судов в Бермудском треугольнике. Все объяснения пытаются найти с разумной позиции. Но не все находят это объяснение.

Там часто исчезает радиосвязь. Знаменитая песня Высоцкого про Канатчикову дачу связана с тем, что «наш большой советский лайнер в треугольнике погряз». Все было так, что пропала связь с «Курчатовым», и курчатовцы передали информацию на ближайшее судно, чтобы там передали, что пропала связь и они ее восстанавливают. Но в Калининград эта информация не дошла, и люди перепугались. В Бермудском треугольнике пропал «Курчатов»!

Под большим давлением метан, выходя в воду, образует вакуум, и разверзается пустота, в которую проваливаются корабли. Но почему самолеты исчезли? Это уже труднее объяснить.

Там, где есть подъемы коры, есть выход внутреннего тепла Земли. Но эти выбросы тепла соизмеримы с атомными электростанциями. Атомные электростанции по сравнению с этими выбросами мелочь.

Таким чудовищем оказалось гидратное дно, которое одномоментно, будучи потревоженным, поднимает вверх огромные столбы пены, и этот газ, поднимаясь вверх, затаскивает вниз любое плавательное средство.

Эти суда вторгаются на территорию атлантов, суверенность которой они свято берегут, либо задействованы энергии, которые помимо их воли разрушают суда и действуют на людей губительно. Но очень удобный способ списать на магическую силу все наши беды.
Что касается «летучих голландцев», то такие факты зафиксированы исторически. Встречались яхты, теплый ужин еще не остыл, ни одного члена экипажа нет. Находили и членов экипажа с ужасными гримасами на лице. Все это является воздействием инфразвуковых волн на биоритмы организма.

Что такое ураган? Это перемещение огромных масс воздуха из области с высоким давлением в область с низким давлением, и впереди этого фронта урагана идет инфразвуковой фронт. Если судно попадает в этот инфразвуковой фронт, то весь экипаж начинает сходить с ума, прыгать в воду.

Наше ухо, которое воспринимает эти механические звуковые колебания, слышит их только в диапазоне до 20 килогерц. Все, что ниже – инфразвук, мы его еще не слышим; все, что выше – ультразвук, мы его уже не слышим. Но это не значит, что мы его не воспринимаем. Мы воспринимаем его любыми нашими органами.

Чувство опасности. Непреодолимое чувство страха, потому что любой находящийся в открытом океане понимал, что там акулы, но чувство страха было сильнее, когда он находился на корабле.

В каком-то кинотеатре демонстрировался вестерн, и кто-то очень «умный» из организаторов использовал генератор инфранизкого звука для усиления, зная, что это вызывает чувство страха. Чтобы усилить воздействие на человека событий, происходящих на экране, был включен этот генератор. Закончилось это очень плачевно. Было очень много жертв, потому что двери были закрыты, и началась давка.

В океане какой может быть инфразвук? Никто не видел его. Говорить можно, а измерений много звуковых колебаний. Меряется все, что отличается от фоновых полей. Никаких аномальных явлений, за исключением атмосферных явлений, нет.

1970-е годы характеризуются всплеском активности воздействий на Землю инопланетных объектов. Они могли быть летающие, могли быть подводные. Доклады, которые поступали от наших подводников, вынудили руководство ВМФ совместно с научными организациями задать программу научных исследований, и в ВМФ была создана специальная аналитическая группа, куда вошли представители управления для анализа этих явлений. В то время была послана директива на все флоты, где категорически воспрещалось предпринимать любые действия, которые могли бы спровоцировать объект на обратную ответную реакцию.

Пришельцы себя очень здорово оберегали. Бесшабашные летчики, которые славятся своей бравадой, уповая на свою скорость, пытались войти в контакт с ними, но все заканчивалось очень плачевно. Они включали свои волновые орудия, и летчики теряли сознание, а потом приходили в себя, либо доходило до катастрофы. Такие случаи были зафиксированы. В 1970-е годы было много таких фактов.

Ученые себя ведут вальяжно по отношению к практикам. Если они не могут объяснить явление, они считают, что его быть не может. Когда им говорят, что такие явления имеют место, они говорят, что это еще не доказано. В то время они уходили от конкретного разговора.

За четыре года их комиссия достоверно изучила полторы тысячи обнаружения летающих объектов. Из них 25 процентов – неземного происхождения, 8 процентов – подводные объекты.

Правительство знает о проблеме НЛО, но это таит в себе скрытую угрозу, и поэтому, чтобы не создавать всплесков волнений среди населения, тщательно скрывается. В последнее время стало трудно скрывать такие явления, поскольку появилось множество независимых групп, которые изучают происходящее.

Изображение

Полный штиль, и вдруг возникает небольшое облачко. Это облачко в течение минут приближается к судну, и можно увидеть зарождение гигантского вихря. Три минуты зарождается этот вихрь, образуется гигантская воронка, и тут же исчезает, опять полный штиль, облачко рассеивается. Если бы в этом месте оказалось судно, оно бы исчезло, и никто бы не успел подать никакого сигнала. Такие явления очень часты в Бермудском треугольнике и производят жутковатое впечатление.
Почему звено лежит на дне океана под боком у Форт-Лодердейл, с которой оно постоянно поддерживало связь? Последние десятки минут жизни звена связь постоянно ухудшалась. Звено находилось под боком у Форт-Лодердейла. Те, кто присутствовал на башне, были поражены тем, что, когда они уже по своим часам мысленно похоронили звено, слышат голоса летчиков, которые между собой обсуждают, куда лететь, и ни слова не говорят о том, что у них кончается горючее.

Почему двигатели работали на два с половиной часа больше? Никто не может сказать. Здесь можно объяснить хроноаномалиями, если произошло растяжение во времени. Что происходило в эти два лишних часа нахождения экипажа в белом тумане? На этот вопрос сейчас не ответит никто.

Все часы остановились. Часы тоже работают на магнитной основе. Поэтому им пришлось счисляться? После счисления они установили, что потеря во времени составила 13 минут. Эти 13 минут были потеряны. Куда они делись? Такие же случаи были и с американскими судами.

Среди множества неприятных трагических исчезновений кораблей и попыток объяснить эти аномалии встречается гипотеза временного сдвига, который дает надежду, что корабль перенесен в другое измерение и экипаж уцелел. Как модель она должна рассматриваться. Существуют границы, выше которых мы подняться не можем на нынешнем этапе науки, и поэтому исключать те явления, которые мы не можем объяснить с позиций наших догматов, глупо.

С изучения аномалий и начинается выход на новую теорию. Такой выход на новый уровень нас ожидает в 20-х годах XXI века.


Хроники необъяснимого
Мараев Максим
Изображение

Ответить

Вернуться в «Непознанное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей