Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Невероятные события и реальные истории
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Непрочитанное сообщение Веста » 17 май 2018 13:30

Если Вы остаетесь активными в течение первых минут, Вы можете, возможно фильтровать, разные мысли и волны в вашем мозгу и манипуляторы откажутся после некоторых минут усилий, потому что это начнет повреждать его или ее собственный мозг.

Вопрос: Что Вы подразумеваете под тем, что "одна разновидность, прибывала из очень различного поля"?

Ответ: Прежде, чем я могу объяснить, что правильно для Вас, Вы должны понимать вселенную, и это означало бы, возможно и бесполезное, обучение вашего сознания (включая удаление некоторых барьеров) в течении многих недель и в сочетании обучением не только словами. Я сказал это с вашим словом "поле" или "уровень", потому что, опять же, нет никакого лучшего слова в вашем словаре. А измерение было бы в этом случае абсолютно неправильно (это довольно неправильно даже для другого "пузыря") потому что измерение не может существовать без полей.

Если бы Вы были разновидностью, живущей в другом поле или уровне и если Вы были кроме того способны войти в это поле без технологии так, чтобы ваше тело преобразовалось бы в один из тех видов материи, Вы знаете, тогда Вы были бы самым могущественным из живущих. Это очень продвинутая раса, которую я упомянул, развилась не здесь, и они развивались фактически более чем миллиарды лет.

Они могли бы уничтожать все Вас и нас всего только единственной мыслью. Мы были в контакте с ними только 3 раза в нашей целой истории, потому что их интерес к вашей планете отличается от такового у всех других рас. Они не представляют никакой опасности для Вас или нас.


Вопрос: Что случится, когда война начинается?

Ответ: На это трудно ответить. Это зависит от вражеской гонки расы и от их тактики. "Война" - не всегда, та примитивная вещь которую Вы представляете, в "Войне" можно бороться на различных уровнях.

Одна возможность, которую они имеют - "разрушение" вашей социальной системы влиянием на политических лидеров, другой - использование продвинутых систем оружия, которые могут причинять землетрясения или вулканические извержения, или другие бедствия (включая погодные бедствия) который могут казаться естественными для Вас.

Специальные поля медного сплава, который я упомянал ранее, способны иметь влияние на вашу погоду в мире. Я думаю, что они не будут нападать на планету непосредственно прежде, чем человеческая цивилизация ослабнет, потому что даже Вы имеете возможности уничтожить их технологии (но не многие.) Мне не позволяют говорить, что мы абсолютно уверены, будет ли действительно такая война уже в следующих годах. Я не хочу говорить далее об этом.

Вопрос: Это - конец интервью. Вы хотите что-нибудь сказать напоследок?

Ответ: Откройте ваши глаза, и смотрите. Не верьте только вашей неправильной истории или вашим ученым или вашем политикам. Некоторые из них знают правду о различных вещах, но они не сообщают их публике, чтобы избежать беспорядка и паники. Я думаю, что ваша разновидность - не столь плоха, так думает часть моего вида, и это было бы жалко наблюдать ваш конец. Это - все, что я могу говорить. Пройдите в ваш мир с открытыми глазами, и Вы увидите - или возможно нет. Ваш вид совсем неосведомлен.

Вопрос: Вы думаете, что многие будут полагать, что это интервью - правда?

Ответ: Нет, но это - интересный эксперимент для моих социальных занятий. Мы встретимся снова через несколько месяцев, и Вы сообщите мне тогда, что случилось после публикации моего сообщения. Возможно есть надежда для вашего вида.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 май 2018 07:53

Доброго времени суток!Прочла две части,но реакций никаких.Даже и незнаю,что написать.О них я давно слышала,но все прям как всегда секретно,мы ранимые и неудачный эксперимент,а другие более и более продвинуты.
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Непрочитанное сообщение Веста » 18 май 2018 10:05

ПРИВЕТ! :D
Как распознать рептилоида?
Конечно, инопланетяне не бродят по городам и селам, помахивая хвостами. Они вынуждены приобретать человеческий облик, чтобы не пугать население. Кстати, рептилоиды – это существа, которые в некотором смысле родственны нашим ящерицам и крокодилам. От этого и произошло название.
У них холодная кровь, есть хвосты, когти и острые зубы. А вот такие вещи, как совесть, сострадание, юмор, им недоступны. Инопланетяне-рептилоиды, если верить конспирологическим теориям, имеют следующие черты: рост выше среднего; ярко и грубо очерченные половые признаки; нечувствительность к жаре; необыкновенная физическая сила; странные глаза с узкими зрачками. Мы привели те отличительные качества существ с других планет, которые им довольно трудно скрыть.
На самом деле они совершенно не похожи на людей. Но умеют трансформировать свою форму и выглядеть почти как настоящие люди. Пройдемся по каждому признаку отдельно, чтобы точно понять, как распознать рептилоида.Физическая форма Мы уже упомянули, что инопланетяне могут трансформироваться. Выглядеть как обычный человек или даже животное для этой сущности несложно.
Но есть ограничения, связанные с их психикой. Этим сущностям некомфортно в облике «ботаника – очкарика». Собственной слабости они боятся до жути. Поэтому инопланетяне принимают форму физически сильного человека. Это может быть атлет с ярко выраженными бицепсами, дама необычайной гибкости или иной человек, способный бегать, прыгать, поднимать тяжести. Кроме того, рептилоиды практически никогда не болеют. Наши недуги им не страшны, а свои – далеко, на родной планете.
Замечено, что эти существа не поддаются дурному влиянию алкоголя. Они или не пьют вовсе, или не хмелеют. Половые признаки Когда выясните, как распознать рептилоида, необходимо помнить – это иные существа. Они устроены не так, как мы. Но этим сущностям приходится подстраиваться под среду.
Делают они это довольно грубо. Если рептилоид желает выглядеть мужчиной, то позаботится о приобретении брутальной внешности. Например, тот мачо, на которого бросают откровенно призывные взгляды все дамы в возрасте от пяти до ста лет – вполне может оказаться инопланетянином с зеленым хвостом. Леди этой «национальности» обладают шикарной грудью и стройными бедрами. Все в них немного чересчур, а внешний вид вызывает ощущение искусственности.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Непрочитанное сообщение Луиза » 18 май 2018 11:08

Хай!Характерные признаки на лицо,мой начальник рептилоид :? :cry:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Загадочное интервью с рептилоидом ЛАСЕРТОЙ (LАSSERTA), 1-2 часть

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 июл 2023 11:29

Так называемых рептилоидов не существует.
История про пришельцев-рептилий, которые давно прилетели на Землю с далекой планеты, мимикрировали под людей и правят миром, превратилась в известный интернет-мем. Эта экзотическая теория заговора сегодня является одной из самых популярных.
В заголовках российских СМИ история об инопланетянах, которые правят миром, — пятая по частоте упоминания среди теорий заговора.
МИФ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Непознанное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей