Пирамиды с двойным дном: Пробуждение древней цивилизации, ученые уже бьют тревогу!

Невероятные события и реальные истории
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Пирамиды с двойным дном: Пробуждение древней цивилизации, ученые уже бьют тревогу!

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 дек 2018 04:37

И так, одно из семи чудес Света известных человечеству на протяжении веков. И сумевшее пережить в веках все остальные, дойдя до наших дней – священные Пирамиды Египта.
Но как оказалось не только Египта. Пирамиды за последнее столетие обнаруживались учеными во множестве мест земли и за ее пределами… Кто и зачем строил пирамиды на дне Бермуд? Кому понадобились пирамиды в Тибете? Ответ на вопрос кто построил пирамиды в видео, размещенном у нас на сайте. “Пирамиды, воронка времени” – это уникальный исследовательский материал, заслуживающий вашего внимания и свободного времени.
Вряд ли в цивилизованном мире найдется кто-либо, кто был бы незнаком с обликом и чертами огромного льва с человеческой головой, который охраняет подступ с Востока к пирамидам Гизы. Гигантская статуя с телом льва и головой человека смотрит из Египта на Восток вдоль тридцатой параллели. Она вырублена из известнякового монолита, образующего скальное основание плато Гизы, и имеет размеры 72 метра в длину и 20 метров в высоту. Она выветрена и истерта, избита, покрыта трещинами и осыпается. Это - Великий Сфинкс. Так ли уж фантастичны восточные легенды, повествующие, будто на Венере жили люди, намного обогнавшие в развитии земное человечество? Они явились на Землю как наставники юной разумной расы и запомнились землянам в образе богов, некоторое время (именуемое в мифологии «золотым веком») живших вместе с ними. «Боги поделили между собой по жребию все страны Земли и терпеливо направляли... аборигенов в лоно цивилизации» (Платон). Но последовал потоп - вероятно, обусловленный распадом спутниковой системы Венеры. Падение одной из ее лун на Солнце вызвало мощный всплеск солнечной активности; взаимодействие шквала солнечного ветра с геомагнитным полем привело к магнитному удару - на Земле произошел глобальный катаклизм, увенчавшийся потопом.

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Пирамиды с двойным дном: Пробуждение древней цивилизации, ученые уже бьют тревогу!

Непрочитанное сообщение Облачко » 14 дек 2018 03:19

phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Непознанное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей