Подземные жители острова Пасхи

Невероятные события и реальные истории
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Подземные жители острова Пасхи

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 июл 2023 23:57

Знаменит остров не только каменными истуканами, но и загадочными сооружениями, тоже каменными. Ученые долго не могли понять назначение этих домиков, пока аборигены острова не рассказали известному исследователю Эрнсту Мулдашеву о подземных людях, хозяевах необычных строений.

В местном фольклоре есть предания о птицелюдях, живших раньше среди обычных людей, но потом ушедших в подземные обиталища. Входы в места нового проживания они замаскировали каменными домиками, которые ученые ошибочно назвали древними курятниками.

Кроме того, остров изрыт подземными тоннелями, строительство которых приписывают птицелюдям. Существа с землянами не общаются, но и не вредят, а нападают лишь на агрессивно настроенных по отношению к ним людей. Заходить на свою территорию подземные люди не позволяют, посылая человеку мысленный запрет на вход.

Интересно, что в ходе раскопок монгольских курганов были обнаружены аналогичные сети тоннелей и странная шарообразная пещера с огромным изображением крылатого человека. По рассказам монголов жители подземелий закрыли вход в свою обитель плитой, окончательно отгородившись от людей.

Подземные жители нашей планеты

Ученые Йельского университета высказали недавно свое предположение, что собой представляют НЛО и откуда все это берется. Оказывается, инопланетяне или, вернее сказать, то, что мы принимаем за них, на самом деле обитатели подземного мира.

По мнению исследователей, эти подземные жители, о которых есть много свидетельств в фольклоре почти всех народов, обитают приблизительно на глубине девятнадцати километров, где имеются вполне благоприятные условия для органической жизни, поскольку температура и радиация в этих слоях земной коры не превышает норму.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Подземные жители острова Пасхи

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 июл 2023 23:58

Чудь - люди, живущие под землей

С древних времен люди говорят о подземных жителях Земли, называя их демонами, гномами, духами, но чаще всего встречается такое название, как – чудь. Чудь – это, по мнению многих народов России, темнокожие люди, живущие под землей и обладающие немалыми магическими способностями. Нередки случаи, когда чудь забирала людей к себе под землю, чаще всего последние оставались там навсегда. Но некоторым посчастливилось и вернуться, и вот они рассказывают весьма интересные вещи о городах и странах подземного мира.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Подземные жители острова Пасхи

Непрочитанное сообщение Олеся » 09 июл 2023 00:00

Птицелюди
Ученый Эрнст Мулдашев полагает, что подземные люди как раз и создали те удивительные скульптуры на острове Пасхи. Ведь кроме истуканов, там имеются еще и загадочные каменные сооружения, в которые местное население не советует спускаться, поскольку это грозит встречей с птицечеловеками.

Птицелюди встречаются и в фольклоре монгольского народа. В этой стране ученые также нашли похожие штольни при раскопке местных курганов. Здесь же обнаружено и изображение человека с крыльями.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Непознанное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя