Алтайская принцесса

Невероятные события и реальные истории
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 13:54

Я попробовал на нее понастраиваться.
1. Болевые ощущения в ключице ( лево)
2. Усталость в левом бедре ( передняя поверхность)
3. Болевые ощущения в пальцах левой ноги
4. Какая то здоровенная кошка по типу львицы или пумы. Палевого цвета с яркими зелеными глазами. Короткой шерстью. ( не знаю что за зверюга такая)
5. Цепочка ДНК крутилась перед глазами( это на вопрос про ее татуировки по телу. Что они означают?)


Вот такие мои изыски
Теперь надо покапать интернет про нее. А то, что то я вообще про нее ничего не читал. Кроме того что тут в теме написано.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 13:59

О! Еще черные волосы и очень белое лицо

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение mika222 » 22 фев 2019 14:17

это типа предсмертный отпечаток получился?

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 14:31

mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:17
это типа предсмертный отпечаток получился?
Я не понял вопроса.
Он мне задан?

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 14:33

mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:17
это типа предсмертный отпечаток получился?
Я не понял вопроса и саму идею

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение mika222 » 22 фев 2019 14:41

Ролик писал(а):
22 фев 2019 14:33
mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:17
это типа предсмертный отпечаток получился?
Я не понял вопроса и саму идею
болевые ощущения по левой части тела. это ее та львица дожевывала? или вообще из детства. К какому моменту жизни эти ощущения относятся?

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 14:42

Охренеть.
Узнал, что там снежные барсы обитают. По картинке похож на мною увиденного, но только мой был однотонным.
Забил в поисковик : легенды о снежном барсе Алтая
Короче так. Вот что нашел про кошек Алтая . Но самое прикольное то , что в первой же про принцесу Алтая поминают


Было это давным-давно. Подобно кедру, столетиями жила на Алтае диво-зверь Манны. И родились у нее семеро духов-сыновей. И одним из них был барс. Обитало в тех местах скифское племя. У вождя была дочь дивной красоты, прозванная в народе Принцессой Алтая.

И довелось ей как-то встретиться на лесной поляне, на которую она пришла за лечебными травами, с необычным юношей. Беловолосый, ясноглазый, он покрывал свое тело белоснежной шкурой с длинным хвостом.

Молодые люди полюбили друг друга. Они встречались ежедневно и подолгу гуляли по горным склонам. Юноша рассказал своей возлюбленной много нового и интересного о повадках животных, о неизвестных растениях и потайных тропах. Так продолжалось несколько месяцев. Но девушке все время казалось, что некто незаметный за ними наблюдает. Сказала она о своих страхах любимому. Он рассказал, что существо это приставлено его матерью Манны для охраны и что никто не должен его видеть. Но Принцессе очень захотелось посмотреть на необычного зверя, и она стала уговаривать юношу. Уважил он желание своей любимой, развернулся, скрылся в чаще, и донеслось оттуда кошачье мяуканье. И показалась на поляне великолепная кошка с белоснежной шерстью и крыльями на спине. Именно ее присутствие почувствовала девушка, когда необычное животное, прячась, охраняло молодых людей. С каждым днем любовь Принцессы и юноши становилась сильнее. Поняли они, что не смогут прожить друг без друга и поклялись в вечной любви.

А отец девушки, решив что пришло время ей выйти замуж, в соседнем племени подыскал жениха. Сильно осерчал вождь, услышав, что у его дочери есть любимый. Он приказал запереть строптивицу, а на ее суженного устроить охоту. Долго по окрестным горам ходили охотники, но юношу выследить не смогли. Лишь однажды им попались два барса, которых они убили, а шкуры принесли в стойбище. С ужасом девушка узнала в одной из них наряд своего любимого. Объятая ужасом убежала она в горы. Долго не могли ее найти, а когда девушка вернулась то все поняли, что она обезумела от горя.
Со временем к Принцессе вернулся разум. Но не захотела она оставаться среди людей. Забрала с собой белую шкуру, когда-то принадлежащую ее возлюбленному, и покинула жилище отца своего. Где она ходила, с кем встречалась – никто не ведал. Ходили слухи, что нашла она приют у одинокого шамана, который передал ей свои знания. Спустя годы начали в народе говорить, что в горах обитает белый барс. И многие полагали, что это любимый их Принцессы. Что ей удалось оживить юношу, вымочив шкуру в заколдованном источнике. Но с тех пор он лишился возможности становиться человеком и навеки остался барсом. Люди с тех пор называют его Ирбисом.

А принцесса так и не вернулась к людям, хотя они и признали ее силу, почитая как могущественную шаманку. Люди часто обращались к ней с различными просьбами, особенно выделяя ее способность договариваться с барсами, чтобы звери не нападали на их стада.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 14:43

mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:41
Ролик писал(а):
22 фев 2019 14:33
mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:17
это типа предсмертный отпечаток получился?
Я не понял вопроса и саму идею
болевые ощущения по левой части тела. это ее та львица дожевывала? или вообще из детства. К какому моменту жизни эти ощущения относятся?
Какя блядь львица ее дожевывала? Харе херню нести


Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Алтайская принцесса

Непрочитанное сообщение Ролик » 22 фев 2019 14:52

mika222 писал(а):
22 фев 2019 14:45
фу
А коль " фу" - то брысь с темы :twisted:

Ответить

Вернуться в «Непознанное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей