Травы -ОБЕРЕГИ

Всё о травах и их лечебных свойствах
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Травы -ОБЕРЕГИ

Непрочитанное сообщение Серафим » 04 май 2017 12:31

Изображение


Травы известны как сильные обереги во многих жизненных ситуациях. Они используются как обереги для дома, от сглаза, от недоброжелателей. Многие экстрасенсы и целители используют травы для очищения дома от негативной энергии, для защиты от воздействий извне. Если правильно применять травы-обереги, то можно улучшить свою жизнь во многих сферах - любовной, бытовой, карьерной.

Растения для чистки квартиры

В жилище, где происходят конфликты и выбросы негативной энергии, посещают завистливые люди, нужно периодически делать энергетическую чистку. Если этого не проводить, то жилое пространство накапливает негативную энергию на стенах. В таком месте тяжело находиться, начинает болеть голова, падает настроение, человек чувствует себя "выжатым". На помощь придет полынь. Окурите дымом полыни стены, и весь негатив уйдет. Есть еще вариант очистки помещения — заварите 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, налейте смесь в ведро с водой и вымойте этой водой всю квартиру.

Растения от недоброжелателей

Защититься от недоброжелателей на работе можно с помощью можжевельника - поместите на свой рабочий стол изделие из можжевельника, который является мощным оберегом пространства. Кроме этого можжевельник обладает приятным ароматом.

Растения для успешной карьеры


Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты, где вы часто находитесь или спите. Лавр несет в себе энергию победы. Северное направление активизирует карьерный рост. Листья нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Растения для денег


Самые известные денежные растения — это лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

Растения для ума

Тем, кому часто приходится принимать важные решения и много думать, помогут эфирные масла сосны и лемонграсса. 2 капли масла лемонграсса и 1 каплю масла сосны капните на салфетку и положите на рабочий стол. Интуиция и умственные способности обострятся.

Растения от стресса


Существует дерево, которое помогает убрать все лишнее из нашей жизни. Это кедр. Капните на соль для ванн 4 капли эфирного масла кедра и примите ароматическую ванну - все ненужное и негативное покинет вас. Если в доме есть больной или ослабленный человек, повесьте над его кроватью фотографию сосны, ели, кедра.

Растения для защиты дома


Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Или провести в полнолуние небольшой ритуал. Нужно взять обычную луковицу, разрезать пополам, одну половинку положите перед входной дверью, другую — с внешней стороны квартиры. Через сутки уберите луковицу и выбросите ее. Она впитает в себя весь негатив.

Растения для радости

Очень позитивными и дающими силу деревьями считаются березы. Хорошо обнять березу если плохое настроение. И еще один современный вариант защиты - фотографии на фоне берез или яблонь можно выкладывать на всеобщее обозрение, не опасаясь сглаза или порчи.

GilbertVoize
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2021 20:27
Карма: + 0 -
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение GilbertVoize » 05 дек 2021 17:23

Бесподобный топик, мне интересно ))))

Ответить

Вернуться в «Целительный травник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей