1 тема. Как подружиться, выбрать именно свой камень.

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

1 тема. Как подружиться, выбрать именно свой камень.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 апр 2017 16:43

Изображение
Всем доброго времени суток! Камни , кристаллы это моя большая любовь, стараюсь дружить с ними и наблюдать за их поведением. Могу поделиться своим опытом в общении с кристаллами. Признаюсь что все из моих наблюдений. Информация не из интернета. Так что думаю что и тут смогу быть немного полезной. С удовольствием выслушаю истории "дружбы" других участников форума со своими камешками. Ну ... как сказал Ю.А.Гагарин ПОЕХАЛИ....

Конечно у всех кристаллов свой характер и свое предназначение. Своя личная тяга к чему-то определенному. Тут, в этой заметке мне хочется рассказать не о предназначение кристалла и выборе по характеристике камня , а о привязанности энергетической , ведь энергетическая совместимость важна не как не меньше , а возможно и это является самым основным в дружбе с кристаллом.
Знакомство с кристаллом нужно начинать ни как не дома. Я бы советовала это делать еще в магазине. Пока вы не стали принадлежать друг другу. Лично у меня любовь к кристаллу может возникнуть на расстояние в очень редких случаях ( в первый раз заказала через интернет себе черный агат в подвеске маятнике, не смогла удержаться :P )
Обычно я прихожу посмотреть на своего будущего сожителя не раз и не два. Во первых при первом взгляде на камень у вас внутри должно что-то екнуть или щелкнуть. Должно подтолкнуть вас к камню что-то. Ведь не только вы , выбираете себе помощника и спутника, но и он ( кристалл), должен выбрать ВАС...ИМЕННО ВАС. Обычно это чувствуется сразу. Или взгляд то и дело возвращается к определенному изделию или кажется что блестит он сильно, а у меня однажды было так, что свет падал именно на мой кристалл и ВС, мне показывали как бы... вот он , смотри на него а не по сторонам.
Иногда, думать начинаете о нем после посещения магазина , это вот к тому что не раз нужно подойти к камню, т.е. не один день его "обхаживать". Для покупки нужно созреть так сказать. :lol:
Если интересно, могу поделиться опытом " приручения" и очистке кристалла.
Последний раз редактировалось ИллюZия 06 апр 2017 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Как подружиться, выбрать именно свой камень.

Непрочитанное сообщение Олеся » 06 апр 2017 01:27

ИллюZия писал(а):
05 апр 2017 16:43
Всем доброго времени суток! :lol:
Если интересно, могу поделиться опытом " приручения" и очистке кристалла.
Доброго! Надо другую темку создать и там "приручать" :D .Очень интересно будет, уже чувствую ;)
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Как подружиться, выбрать именно свой камень.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 06 апр 2017 10:23

Так и поступим!!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: 1 тема. Как подружиться, выбрать именно свой камень.

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 06 апр 2017 12:46

Вот и я интересуюсь кристаллами, буду по читывать :shock:

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей