Авантюрин

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Авантюрин

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 фев 2019 09:01

Доброго дня! Упустили мы в разделе полудрагоценный камень авантюрин. В своем запасе я имею целый комплект таких камешков :oops: Очень они красивые и строгие на вид и переменчивые как погода весной.Напишу только о магических свойствах,это более интересно,по крайней мере так считаю :oops:

Постоянно носить камешки такого типа нельзя,так как это грозит неприятностями

Естественно последует вопрос:"Почему?"
Сильная энергетика может негативно сказаться на жизни его хозяина. Лучше применять его в тех случаях, когда действительно требуется помощь. Рекомендуется носить его в соответствии с фазами Луны, а именно — на убывающей Луне. Растущая Луна в совокупности с авантюрином может спровоцировать привлечение неприятностей.
Изображение
Интересно, что усиление тех или иных моментов зависит от цвета самоцвета. Так, например, золотисто-зеленый авантюрин оберегает от порчи и сглаза, синий — помогает в дороге, повышая внимание и сосредоточенность. В частности, синий минерал в автомобиле бережет его владельца и транспортное средство от аварий и непредвиденных ситуаций. Но самой значимой и более редкой является черная окраска камня. Черный самоцвет помогает в раскрытии возможностей подсознания. Он способствует медитации, раскрывает тайны Вселенной своему обладателю.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Авантюрин

Непрочитанное сообщение Олеся » 04 июн 2019 22:43

  • Тем не менее самоцвет является действенным оберегом для малышей. Периодически размещайте его в детской комнате рядом с коляской и кроваткой. Тогда сглаз и прочие неприятности обойдут ребенка стороной.
  • Если говорить о спокойствии и равновесии в семейных отношениях, авантюрин и здесь является прекрасным помощником.
  • Талисман-оберег в квартире (а лучшее место в спальне) внесет гармонию и поддержит теплые отношения между домочадцами.
  • Это камень, который помогает нерешительным людям, лишенным лидерских качеств, поверить в себя в принятии важного и ответственного решения.
  • Камень будет полезен тем, кому необходима удача в жизни, бизнесе. Азартным игрокам он принесет удачу и выигрыш в игре, но не стоит злоупотреблять его помощью, последствия могут быть обратными.
  • Минерал поможет вывести из стресса и хандры. Он также способствует раскрытию творческих талантов, особенно благоприятно его влияние на творчество писателей и поэтов. Под влиянием самоцвета открывается второе дыхание, усиливается и раскрывается творческий потенциал.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей