ЧЕРНЫЙ АГАТ

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

ЧЕРНЫЙ АГАТ

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 22 май 2017 20:07

Агат черного цвета поглощает всю внешнюю отрицательную энергетику, направленную на его обладателя. Магический агат – укрощает колдунов, изгоняет злую силу, защищает от вампиров.

Агаты усиливают слух и способствуют долголетию, утверждают индийские йоги. Индусы верили, что агаты приумножат все хорошее в человеке, смягчат характер, поспособствуют душевному равновесию, спокойствию и уверенности в себе. Черный агат раскрывает каналы ясновидения, стимулирует пробуждение духовности в человеке, настраивает его на благоприятное восприятие мира.
А вот в Древнем Риме агаты символизировали плодородие и хороший урожай. Агатовые кристаллы якобы защищали садовые растения от града и внезапных заморозков.
Магические свойства черного агата: духовная сила.
Черный агат – минерал воспитателей, педагогов и наставников. В Индии кольцо с агатом имел только духовный учитель – гуру. Черный агат традиционно считают сильным мужским талисманом, который способен противостоять злым силам. Камень направляет прирожденных лидеров и борцов к новым победам и достижениям. Агат помогает человеку выглядеть более коммуникабельным и остроумным в глазах окружающих.

Магические свойства черного агата: талисман ребенка.
Агат – камень процветания, он долгие годы будет заботиться о здоровье своего хозяина. Черный агат успокаивает человека и рассеивает всякий страх. Камень очень хорошо работает с младенцами, помогает им лучше развиваться.

В Индии агат часто использовали, для того чтобы помочь младенцу раньше встать на ноги.

В Грузии существовала традиция завязывать нитку агата на руку ребенка во время крещения. Грузины верили, что бусинки агата, будут защищать ребенка от негативных воздействий внешнего мира, уберегут сглаза.

Черный агат помогает удержать человека от опрометчивых поступков. Постоянно носить агаты не рекомендуется, они агаты могут навевать тоску, печаль, внушать чувство одиночества.

Агаты способны даже влиять на природу: уберечь от удара молнии, отвести бури и ураганы, предотвратить землетрясение.

Лечебные свойства магического агата.
При стоматологических заболеваниях литотерапевты рекомендуют носить агат как сережки. Если человек страдает затяжным кашлем, лучше носить черный агат на шеи, как бусы. При болезнях суставов поможет кольцо с агатом, которое следует носить на безымянном пальце. Камень так же укрепляет сосуды, чистит лимфатическую систему, благотворно влияет на легкие. Черный агат излечивает кожные заболевания, защищает от инфекций, улучшает зрение и слух.

Магические свойства: кому подходит черный агат?
Астрологи рекомендуют носить черный агат по субботам, кода его сила и магические свойства максимально работают на благо хозяина. Так, в астрологическом кругу черные агаты подходят Тельцам, Ракам и Близнецам.

Тельцам камень поможет стать более покладистыми, успокоится после вспышек гнева и ярости. Черный агат для Тельцов станет настоящим денежным талисманом, он поможет укрепить материальное благополучие и придаст решимости идти к новым вершинам.

Раки с помощью черного агата укрепят веру в себя, амулет защитит их от стресса и внешнего вреда.

Близнецам следует использовать агат как средство для успокоения их подвижного темперамента. Агат поможет Близнецам стабилизироваться, сделает их более постоянными.
***
Я ждала свой черный агат почти 3 месяца, и вот он у меня!!! Уже очищенный и заряженный кристалл готовый к работе. Купила себе для маятника. Почти такой как на фото. Как будет работать, если интересно, расскажу позже.
Вложения
черный агат.jpg
черный агат.jpg (59.79 КБ) 3609 просмотров
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: ЧЕРНЫЙ АГАТ

Непрочитанное сообщение Веста » 22 май 2017 20:21

В выходной не выбрала ничего,камни не мое
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Re: ЧЕРНЫЙ АГАТ

Непрочитанное сообщение admin » 22 май 2017 23:01

Камешки не всем идут по энергии

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: ЧЕРНЫЙ АГАТ

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 24 май 2017 13:33

А я люблю!!!!
У меня кстати, тоже такой есть))))

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей