ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН ( ШЕРЛ)

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН ( ШЕРЛ)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 27 май 2017 11:10

Черный турмалин (шерл) Изображение

камень обладающий сильной энергией и имеющий многовековую историю применения у разных народов мира. Его основное свойство – защита, порядок, основательность. Его энергия –
защищающая, уравновешивающая. Он создан природой для защиты человека. Этот камень создает вокруг себя защитную ауру в радиусе двух метров, отражающую все вредные физические, психологические, ментальные и энергетические влияния. Этот камень, благодаря своим особым магическим свойствам, способен защитить от злого глаза и раскрыть обман. Украшения с турмалином оберегают от порчи и злых сущностей благодаря сильной энергетике. Считается, что он может отразить негатив в сторону человека, его пославшего. Черный турмалин не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет ее. Поэтому черный камень турмалин в наши дни используют в качестве талисмана защитного свойства, и вполне можно носить его длительное время.
Этот кристалл также очень быстро возвращает сознание физическому телу. Он действует очень глубоко и основательно, поэтому может быть использован для восстановления нормального сознания после целительных или духовных практик.
Шерл открывает дар предвидения.
Шерл привносит прочность и стабильность планеты Земля в ауру человека. Он также связывает человеческое тело с энергией Земли. Все это делает шерл полезным для путешествий вокруг света, при поездке в незнакомые места, он помогает сочетанию личной энергии с энергией планеты, нормализует биоритмы. Его аура сильно растянута и достаточно разрежена, поэтому практически не ощущается человеком. Общий спектр излучений этого камня способствует хорошему настроению людей, окружающих его владельца.
Черный турмалин обладает удивительной способностью отражать отрицательные эмоции - ярость, злобу, ревность. Он помогает заглянуть за видимую реальность, отбросить от себя ненужную энергию и лишние связи, помогает избавиться от ненужного в жизни, что зря уносит силы.
Турмалин очищает и трансформирует плотные энергии. Он заземляет духовную энергию, очищает и балансирует все чакры и формирует защитный слой вокруг тела.
Кристаллы турмалина прекрасно очищают ауру, устраняют блоки, рассеивают негативную энергию, балансируют энергетические меридианы физического тела.
Турмалин имеет сильную связь с божественными энергиями. Одна из главных задач турмалина - быть проводником высших добродетелей и законов вселенной на Земле. Турмалин обеспечивает связь между "высшим" и "низшим" и гармонизирует космические и материальные энергии. Он символизирует внутреннюю и внешнюю гармонию и способствует обретению внутреннего равновесия.
Шерл имеет особенность не забирать и преобразовывать отрицательную энергию, а создавать вокруг своего владельца защитное поле, которое отклоняет вредные воздействия. Прекрасно защищает от психического воздействия и негативных энергий различных типов.
Его используют при лечении для вывода отрицательных энергий из физического тела. Если где-нибудь в ауре возникает энергетическая "пробка", то черный турмалин может ее рассеять.
Шерл используется в ментальной магии и в боевой для уничтожения областей с высокой концентрацией негативной энергии.
Энергия минерала способствует сохранению достатка в доме, особенно если достаток выражен в недвижимости, произведениях искусства и драгоценностях. Все это проистекает из свойств биополя этого камня охватывать и поддерживать все, что располагается в «его» ведении. Турмалин как бы «консервирует» все, что находится на его территории, поэтому любимые хозяева этого камня, надолго остаются молодыми.
Своему владельцу талисман помогает разбудить творческие силы, подпитывает его космической энергией.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей