БРИЛЛИАНТ

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

БРИЛЛИАНТ

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 27 май 2017 11:13

Бриллиант...Изображение
Бриллиант – «Царский камень» и ведет о себя тоже по-царски. Бриллиант обладает колоссальной энергией, но проявляет эту энергию только если его владельцем является сильный и значительный в обществе человек, его еще называют камнем царей и первосвященников. Это не значит, что его нельзя носить обычным людям, но в этом случае свою энергию он проявит только через 7-9 лет после приобретения. Особой энергетикой обладают бриллианты, перешедшие по наследству. Семьи, которые смогли передавать из поколения в поколение фамильные бриллианты, получают от них поддержку и помощь в любых трудных ситуациях. Продавать фамильные бриллианты можно только в исключительных случаях – вы можете лишиться мощной поддержи и навлечь на всю семью неприятности. Когда алмаз привыкнет и настроиться на своего владельца, то свою огромную энергию он направляет на укрепление «царских качеств»: смелости, решительности, твердости духа. Бриллиант приносит успех, притягивает богатство и власть, предохраняет от распущенности и алкоголизма, внезапных приступов ярости и гнева, избавляет от печалей. Однако все положительные качества алмаза связаны с тем, что владелец должен быть честен, а если это человек иного склада, то камень обязательно принесет ему уйму неприятностей. Алмазы бывают разные — желтые, красные, зеленые, голубые, синие, лиловые, черные, самым магическим считается красный алмаз. Все перечисленные цвета соответствуют различным положениям Солнца в разных стихиях. Желтый алмаз — Солнце в знаках Воздуха. Желтый бриллиант связан с ритуалом. Это излюбленный камень древних священников и жрецов. Людям, никак не связанным с религией и не имеющим предков-священников, носить его противопоказано. Красный алмаз — связан с «красной» магией — очищением астрала, с победой над любыми астральными духами. Он связан со стихией Огня. Синий (голубой) алмаз связан с магической силой Воды. Он связан с раскрытием тайн кармы рода, работой над собственной кармической программой. Этот камень хорошо носят те, кто умело работает со своими ритмами, корректирует программу своего гороскопа, и только таким людям можно носить голубой алмаз. Вообще, нужно как бы заслужить право на ношение этого камня!
Белый бриллиант, в принципе, могут носить все, просто к нему нужно привыкнуть. И носить его можно не чаще одного раза в месяц! Астрологи рекомендуют бриллианты родившимся под знаком Овна. Носить бриллиант особенно полезно в 1-й лунный день, на указательном пальце, летом или весной. ( это из-за того что это первый камень знака зодиака!!!) Бриллиант нельзя носить незамужней женщине – он может препятствовать её замужеству, а также мешать беременности (вне брака) и сделать тяжелыми роды. Его стоит начать носить в период, когда вы можете назвать себя счастливой, т.к. он обладает свойством стабилизировать процессы, замедлять ход времени. Ношение бриллианта импульсивным и несдержанным человеком может привести его к болезни – камень не терпит суеты и необдуманных порывов. Подаренный бриллиант – символ любви и целомудрия: даря и принимая в дар бриллиант, вы обязуетесь хранить верность.

Я бы задумалась перед тем как надеть на себя этот камень... Камень красивый... но требуется время на его "разогрев" и не факт что он станет помощником... может быть напротив ( это я о вновь купленных камешках, а не переданных от родственниках) но это так... мнение
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей