Привлечь любовь

Выбрать камень, как зарядить
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Что можно ожидать от камня

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 ноя 2017 16:47

mika222 писал(а):
18 ноя 2017 16:35
Ну ты ж ворон сшибаешь. На лету. Одним ударом. ;)
Да,я такая.Со мной спорить,тоже самое ,что на встречу идущей электрички выйти :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Привлечь любовь

Непрочитанное сообщение mika222 » 21 ноя 2017 10:15

кто то тут обещался про кристаллы нас просветить.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Что можно ожидать от камня

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 ноя 2017 11:04

mika222 писал(а):
18 ноя 2017 09:35

как говорится сами напросились :D вот конкретно о шунгите что можете сказать? Что энергетически он подзаряжен это как бы не новость. А подробнее?
Ну Шунгит так шунгит.
Разумеется не новость что это самый мощный природный фильтр, во всех смыслах этого слова.
По сути это очень старый-старый уголек.))) который лежал где-то глубоко в недрах нашей земли и твердел. ( всем известны свойства угля) Но этот уголек, он особенный. Он не только очистит воду ( если положим небольшой камень шунгита именно туда) но и обогатит ее благодаря своим примесям. Возьмет в себя все не полезности , а полезности увеличит.
Это самый полезный минерал на планете и по его лечебным свойствам нет равных ему.
Раньше, при Петре 1 , в здравницу открытую на месторождении шунгита отправляли раненых бойцов, так эти бойцы восстанавливались в разы быстрее именно там , нежели в других местах. Если я не ошибаюсь то это в Карелии и название минерал носит, по названию села в котором его впервые нашли. Этот минерал имеет примеси водорода. углерода, цинка, вольфрама и еще кучи всяких значков из таблицы Менделеева ( это мы все знаем еще по школе наверно, но напомню) и именно из за своих примесей он и дарит нам свои чудесные свойства.))) Он и антисептик хороший, и почки с желудком полечит , и даже усталость снимет ))))а еще... его можно использовать для защиты от электромагнитных излучений.Решили утром бутерброд подогреть в микроволновке , не забудьте этот минерал)))) И это научно доказано!!! Ну и разумеется при наличии таких свойств у этого минерала , он просто обязан нести и эзотерическую направленность)))
В связи с тем что он долгое время лежал в земле и копил ее энергию в себе , аккумулируя и обрастая ей, мы просто не можем пройти мимо него)))) Энергетически чувствительные люди могут не только исцелять свое здоровье, но и восполнять свои потерянные энергии. Так же его часто используют как оберег, как для дома, так и при нательном ношении.
Это я так коротенько коротенько...
Если у вас есть этот минерал, попробуйте сами. Бросьте его в бутылочку с обычной водой и через 3 дня эта вода уже будет не простая, а волшебная))) ( но помните о пропорциях только, настаивать нужно 1:10) а то бросите в колодец один малюсенький камешек и будите эффект ждать до морковкиного заговения))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Привлечь любовь

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 ноя 2017 11:06

Кстати информация не из интернета))) а то где-то кто-то говорил что-то))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Привлечь любовь

Непрочитанное сообщение mika222 » 21 ноя 2017 11:17

спасибо.
кстати последним рецептом пользуюсь уже давно. постоянно стоит кружка с насыпанным шунгитом. Насколько она волшебная стала не знаю. Но пью. На всякий случай :)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Привлечь любовь

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 21 ноя 2017 11:22

Болезни почек и мочеполовой системы на ура такой кружкой можно вылечить, именно вылечить а не на время заглушить. Мне нравится он. Но сейчас у меня его нет :oops: , нужно обязательно обзавестись вновь 8-) Он еще омолаживает если им умываться))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Привлечь любовь

Непрочитанное сообщение mika222 » 21 ноя 2017 11:51

у нас в аптеке травяной продают мелкую щебенку. в руку особо не возьмешь но насыпать можно.

Ответить

Вернуться в «Магия камней»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей