Шлем ужаса

Сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шлем ужаса

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 авг 2017 18:45

mika222 писал(а):
10 авг 2017 18:19
А я вот конечно не удержался. Во-первых погуглил маленько.
Есть тааие которые утверждают что у них при "надевании" шлема возрастает уровень собственной агрессии. В принципе это понятно. Защита. Она предполагает некоторую "не мягкость", даже если она пассивная.
Я за эти дни пару раз рисовал на себе этот шлем. Уверенную статистику наводить еще рано, но. Замечал чуть более агрессивное отношение окружения к себе. А это ж тоже говорит о внутренней агрессии. Причем сигналы едва заметные. Типа идешь по улице и почти все встречные прут тебе навстречу напролом и сворачивают в последний момент. Или подрезают. (Я пешком хожу ежели что). Почти незаметная разница, но она есть. Я ж хитрый, один день нарисовал, другой нет. Следующий опять да. Т.е. разница довольно наглядно видна.
Такие вот интересности.
В конфликты не встревал поэтому собственно защитную функцию оценить не могу.
...а у меня наоборот :? :oops: :oops: прет активная доброта и переработка чужого негатива идет мне на пользу и другие плюсы. Мне на ум пришло вот,что покажу сейчас.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шлем ужаса

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 авг 2017 19:53

mika222 писал(а):
10 авг 2017 18:07
Oлеся писал(а):
05 авг 2017 12:49
Очень интересно,маг -гипнотизер :)


Тема эта мне не по наслышке известна.Энергия идет мощным потоком приминяя шлем ужаса.А если на ком то,это сметение и страх,паника охватывает...очень сильная ,можно сказать в 100крат выше чем ранее происходило в жизни.Аккамулятор,накопитель энергии это высший пилотаж.Страхи наводить детский лепет.Функций много,непрочитанная сила...верней книга(оговорка по Фрейду)
Вот это при поверхностном прочтении легко можно интерпретировать как активное воздействие, подавление. Что видимо и произошло у кроноса.
Я не уверен что на этом стоит далее заостряться.
....выходит следующее,одна и та же вещь действует на разных людей по разному,смотря что внутри,ведь так или опять не согласны? :( Фильм маску помнишь,там маска открывала внутренний мир человека по разному,кто добрый,кто агрессивный,как пес и т.д. Мысль понятна?

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Шлем ужаса

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 авг 2017 20:19

Фильм не помню (а может и вообще не видел) но с идеей абсолютно согласен. Даже не то чтобы согласен а… как один из основополагающих моментов бытия. Во как красиво сказал :D

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шлем ужаса

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 авг 2017 20:22

mika222 писал(а):
10 авг 2017 20:19
Фильм не помню (а может и вообще не видел) но с идеей абсолютно согласен. Даже не то чтобы согласен а… как один из основополагающих моментов бытия. Во как красиво сказал :D
Посмотри, ;) смешной и тут такая у нас проекция
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Шлем ужаса

Непрочитанное сообщение mika222 » 10 авг 2017 20:42

Гляну, спасибо :)

Ответить

Вернуться в «Оберег- Амулет - Талисман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей