С НОВЫМ 2020 !!!О душе и бриллиантах

Мы всегда ВАМ рады ,от куда бы Вы не пришли и куда в дальнейшем не направлялись, портал ВСЕГДА открыт для ВАС!
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 фев 2019 02:00

Angis писал(а):
11 фев 2019 01:32
Ролик писал(а):
11 фев 2019 01:25
Так что совершенно безразлично на что можно купить женщину. На брюлики или сладкие речи или же обещания подарить ей звезду.
Среди мужчин конечно тоже встречаются продажные ( альфонсы) , но их значительно меньше и продаются они исключительно за материальные ценности, а не за бла бла о чистой и светлой любви
Речи нужны тем, кто любит ушами) Тем, кто любит душой, нужна только душа...не больше и не меньше :yes:
О! Еще хотелось бы услышать, что именно Вы называете душой. Что именно Вы под этим подразумеваете

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Angis » 11 фев 2019 02:01

А какое мне дело до процентного отношения, большинства и меньшинства) я могу позволить себе любые убеждения и любую реальность...мир субъективен и все относительно :)

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Angis » 11 фев 2019 02:02

Душа для меня это основа нас, матрица, фундамент, на который надстраивается все остальное...

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Angis » 11 фев 2019 02:10

Никакие ценности, столпы, никакие "несущие" конструкции не поставишь на слабый или отсутствующий фундамент...поэтому все искусственно созданное и привнесенное рушится и происходит возврат к старым конструкциям и алгоритмам...мы достаточно статичны в этом плане)

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Angis » 11 фев 2019 02:14

Менять конструкцию можно, но усилив фундамент, залив дополнительные опоры, связав разрозненные части ростверком... Короче в моем понимании жизнь - это строительство души...а там на сколько успешное, это другой разговор)))

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 фев 2019 03:04

Angis писал(а):
11 фев 2019 02:02
Душа для меня это основа нас, матрица, фундамент, на который надстраивается все остальное...
У нас с вами разные картинки мироустройства.
В моем понимании душа либо есть либо ее нет. Ничего построить или ее как то там надстроить или вообще изменить невозможно. И она не основа. Важная часть конечно, но не для всех. Существуют те кто вполне себе даже душевные( жалостливые к примеру) , но без души

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 фев 2019 09:15

Ролик писал(а):
11 фев 2019 03:04

У нас с вами разные картинки мироустройства.
В моем понимании душа либо есть либо ее нет. Ничего построить или ее как то там надстроить или вообще изменить невозможно. И она не основа. Важная часть конечно, но не для всех. Существуют те кто вполне себе даже душевные( жалостливые к примеру) , но без души
Здравия! А что по вашему является основой? Ваше мироустройство принадлежит какой то конфе́ссии или вероиспове́данию?
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 фев 2019 11:45

Oлеся писал(а):
11 фев 2019 09:15
Ролик писал(а):
11 фев 2019 03:04

У нас с вами разные картинки мироустройства.
В моем понимании душа либо есть либо ее нет. Ничего построить или ее как то там надстроить или вообще изменить невозможно. И она не основа. Важная часть конечно, но не для всех. Существуют те кто вполне себе даже душевные( жалостливые к примеру) , но без души
Здравия! А что по вашему является основой? Ваше мироустройство принадлежит какой то конфе́ссии или вероиспове́данию?
Для чего Вам это знать? Живите своей жизнью и в своих традициях, вероисповеданиях и конфессиях. Коней на переправе не меняют

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 фев 2019 11:57

Ролик писал(а):
11 фев 2019 11:45

Для чего Вам это знать? Живите своей жизнью и в своих традициях, вероисповеданиях и конфессиях. Коней на переправе не меняют
Что это еще за ответ?Вы тут вопросы задаете и вы тут отвечаете,а другим нельзя? Не много на себя берете?Наверное вы в своем мироощущении потерялись,по ходу мой друг прав по поводу вас.Моё ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Песни-День Святого Валентина(романтика/о любви)

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 фев 2019 12:01

Oлеся писал(а):
11 фев 2019 11:57
Ролик писал(а):
11 фев 2019 11:45

Для чего Вам это знать? Живите своей жизнью и в своих традициях, вероисповеданиях и конфессиях. Коней на переправе не меняют
Что это еще за ответ?Вы тут вопросы задаете и вы тут отвечаете,а другим нельзя? Не много на себя берете?Наверное вы в своем мироощущении потерялись,по ходу мой друг прав по поводу вас.Моё ИМХО
Не знаю кто там ваш друг и про его правоту темболее
Чем вас мой ответ не устроил?

Ответить

Вернуться в «Флудилка и блудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MorganEmoge и 14 гостей