Замена опустошающих убеждений Эго на изобильное видение Души

О душе,духе и космическом разуме.Ченнелинг
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Замена опустошающих убеждений Эго на изобильное видение Души

Непрочитанное сообщение admin » 28 янв 2018 19:44

Смотреть сквозь призму души сначала может быть непривычно, а потому такому видению сложно будет доверять, пока новое знание не будет проверено и принято. Скорее всего, так будет и у вас. Разум вашего эго быстро не отступится. Это будет постепенный процесс, и не напрасно. Потеряй вы вот так сразу свое эго, которое создавали всю свою жизнь и до нее, вы сошли бы с ума. Вы должны избавляться от него шаг за шагом, заменяя новым видением, которое создает ваша душа. Один способ восприятия должен заменить другой. Если вы не пытаетесь развить воображение своей души и вдруг теряете эго, вы не поймете свое истинное «я» и все его способности и почувствуете себя потерянными.

Видение развитой души позволяет вам воспринимать большую часть вашей Вселенной и дает возможность заново создать свою жизнь и окружение в соответствии с расширенной перспективой. Дайте себе время совершить этот переход с одного типа осознания на другой. Ваше эго послужило вам на многих уровнях, способствуя эволюции вашего вида до этого этапа. Оно позволяло вам в некоторой степени обладать самосознанием. Теперь пришло время выйти за пределы этого осознания и создать образ, отражающий суть вашего существования, синхронизированную с самой жизненной силой.

Вам будет полезно постоянно бросать себе вызов и подниматься над своими страхами и неуверенностью, поскольку большей частью ваше эго основывается именно на этих понятиях, и затем освободить свою душу, чтобы бросить свежий взгляд на все, чем вы являетесь и что вы делаете. Сверяйтесь со своей душой при принятии каждого решения в поисках мудрости, которую может скрывать от вас ваша внешняя оболочка. Каков внутренний образ, от которого вы боитесь освободиться? Что ваше внутреннее «я» на самом деле ценит и желает? Воссоздание своей жизни вокруг глубочайшего желания вашей души эволюционировать пойдет вам на пользу и придаст сил, когда вы идете по дороге с установленной связью. Если вы сбились с пути, вы почувствуете растерянность и страх. Устранив все лишнее, вы почувствуете полную свободу выражения без ограничений. Однако вас по-прежнему может одолевать ваша рациональная сторона, желающая отговорить вас от того, что считает вредным. Ваше рациональное «я» скажет, что в конечном итоге вы останетесь без средств к существованию, крыши над головой и любви, если последуете за своим сердцем. Это может серьезно помешать вам. Однако ваша душа обладает способностью полностью избавляться от этих страхов и быть совершенно уверенной в том, что о ней позаботятся и она будет ярко сиять, если пойдет по тому пути света, который ведет вас к внутренней радости. И она будет права. Ваша жизнь станет гораздо полнее, когда ваша душа возьмет на себя контроль за творением на том уровне, который приносит вознаграждений больше, чем вас запрограммировали думать. Само действие освобождения, несмотря на все страхи, может избавить вас от них. Мы повторяем: вы должны сделать решительный шаг, даже не до конца осознавая, к чему он приведет.

Вам будет проще сделать этот скачок, развивая доверие к своей душе. Предпринимая шаги в направлении неизведанного и заглядывая туда, вы становитесь сильнее в своих желаниях и способности освобождаться от своего старого «я». Каждый скачок дает вам силы на укрепление своей души и позволяет довериться ее интуиции. Понимая, что не только не умрете, совершив этот прыжок, но и станете лучше, вы скорее всего отважитесь на следующий шаг. Это путь проб и ошибок, и вы должны осознавать его, следовать ему и открывать для себя результаты видения и творения своей души. Действия, которые вы будете предпринимать, прислушиваясь к своей душе, помогут вам почувствовать себя наполненными, а поступки, совершаемые под контролем эго, вызовут у вас ощущение пустоты. Последние принесут вам лишь временное удовольствие и непременно оставят вас опустошенными. Когда ваша душа чувствует удовлетворение, все остальные вокруг вас также будут наполнены. Если вы действуете, следуя эго, окружающие почувствуют, что вы истощаете их.

Действия души порождают бесконечный свет, в то время как эго верит, что должно отнимать его и бороться за него. Энергия души получает столько же энергии от Вселенной, сколько и отдает, тогда как ваше старое «я» не поддерживает этот баланс, поверхностно пытается найти энергию и не может поддерживать ее постоянный приток. Душа может получить все изобилие Вселенной, а бессознательное эго должно постоянно искать внешние источники энергии, чтобы добывать крупицы изобилия, которые быстро заканчиваются. Миссия всей вашей жизни — поиск своей личной связи с источником вселенского изобилия. Для этого вам нужно избавиться от всего того, что мешает вам понять, кем вы на самом деле являетесь. Ваша задача — обнаружить свое истинное «я» и стать им. Когда вы становитесь своим настоящим «я», вы можете творить с помощью воображения души и открываете путь к бесконечным возможностям.

Как только вы станете на путь душевного творения, ваше восприятие времени значительно изменится, а мир начнет расширяться, превращаясь в многомерную сферу. Ваша душа способна осознать многогранную природу времени и пространства. Она сможет заглянуть за пределы вашего плана реальности и последовательной временной линии, которыми сейчас ограничено ваше сознание. Воображение вашей души по желанию перемещается назад и вперед во времени и пространстве и может повлиять на вашу жизнь и исход событий в вашем настоящем. Если вы чувствуете, что готовы отправиться в путешествие по сознанию времени, следуйте за видением своей души к следующей главе

Ответить

Вернуться в «Мир души»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей