Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

О душе,духе и космическом разуме.Ченнелинг
Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:56

Сколько стоит тур на Землю?
Полная запись сеанса работы с Душой человека


Меня зовут - Алеся. Я абсолютно обычный человек,
не обладающий никакими сверхспособностями в плане экстрасенсорики. Но, проживая, на Земле 30 лет, я все больше ощущала здесь себя чужой, мне не был интересен социум, я не могла ощущать себя, как проявленный человек в обществе, потому, что реальной радости мне это не приносило.

Я ощущала себя словно слепой котенок, который живет не своей иллюзорной жизнью, и не может найти свой путь. Я решила обратиться к ТЭА за помощью - вспомнить кто я, кто моя Душа… Здесь представлен мой реальный энергоконтакт "без купюр" с человеком и с его Душой, включая мои личные мысли и комментарии, которые возникали в процессе контакта. Это всего лишь - начало моего осознанного пути…

От ТЭА: Хочу публично поблагодарить Алесю за смелость выложить свою личную информацию. Я в первый раз встречаю человека, не имеющего стандартного набора "комплексов неполноценности" в душе и личности. Рада, что такая открытая душа воплощена на Земле!

Участники контакта:
Ведущая - ТЭА
Контактер - АЙИ
Человек - Алеся
Аспект Души в Алесе - ИЛЬРИС


ТЭА: Настраиваемся на последние события, во время которых "бомбили" негативными мыслеформами и т.д. Смотрим, кто источник? Не включая негатив, через поле нейтральности, вызывайте конкретно тех, кто этим занимается…

Что пойдет, то пойдет. Не включайте фильтр правды или неправды, совпадает с тем, что раньше было услышано или нет. Все подряд, что идет, что видится, что ощущаете, просто описывайте… (прим. чтобы личность не успевала включать анализ).

Алеся (про себя): Прошу показаться того, кто засылает в мои поля негативные мысли и образы, и не дает моему сознанию спокойно вздохнуть? Кто ответственный, кто главный за то, что меня глушат? Приказываю появиться так, чтобы я могла видеть вас четко!

Алеся: (cпустя время) У меня в сознании полная пустота и тишина, как будто я нахожусь в вакууме или густом тумане. Я только слышу свои мысли, как я все это произношу…

ТЭА: Можем пойти с другого конца… что глушит? Что конкретно в теле стоит?

Алеся: У меня очень сильно бьется сердце, очень сильное волнение… Мне очень хочется, чтобы все получилось, но ничего не получается.

ТЭА: Попробуйте просканировать свое тело от макушки донизу, что вам мешает, что не ваше, какая энергия чужая? Любое место, которое зацепите, сразу смотрите на него.

Алеся: У меня такое ощущение, что в сердце какая-то пустота. Чувствую полную пустоту, не то, что картинок, даже мыслей никаких не слышу.

ТЭА: АЙИ, можешь посмотреть со стороны, что происходит? Что там за подключки?

АЙИ: На самом деле ощущение пребывания в вакууме - оно правдивое, потому что, такая же картинка у меня была изначально. Но тут еще есть один момент, сейчас я его попробую озвучить. Существо на самом деле очень хочет получить самостоятельный опыт. Все что я могу сделать сейчас - это со стороны считать. Но я пока не чувствую даже разрешения от самого Существа, вклиниться, и что-то начать делать, тут такое внутренне уважение к волеизъявлению.

(Примечание от Алеси: когда я это услышала, у меня начало выпрыгивать сердце. Меня охватил ужас, что раз Существо хочет получить самостоятельный опыт, я ничего уже не смогу узнать. От отчаяния меня начали душить слезы.)

ТЭА: Давай поговорим тогда с Душой, она согласна пообщаться?

Душа (через АЙИ): Да.

ТЭА: Спасибо за согласие, меня зовут - ТЭА. Канал, через который мы сейчас общаемся это - АЙИ. Посмотри, пожалуйста, наши энергии, насколько они тебе комфортны?

Душа (через АЙИ): Не очень комфортно…ощущается легкое давление.

АЙИ: Я сейчас попробую убрать свои поля чуть-чуть, выстроить те границы, в которых будет комфортно общаться. Существо по имени - ИЛЬРИС. Сейчас благодарит за то, что дали немного больше пространства. Такое впечатление, что ощущения вакуума - это была какая то защитная реакция. Как некая выстроенная граница - собственная территория. И такое сильное желание ИЛЬРИС самостоятельно двигаться и разбираться.

ТЭА: Хорошо, принимается. Почему тогда Алеся обратилась к нам за помощью, в чем был смысл?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Нужна была некая ступень, переход. По моим ощущениям, сейчас мне не хватает одного пазлика, одного кирпичика, для того, чтобы развернуть свои поля через этого человека.

ТЭА: Ты являешься Душой Алеси?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Осознаю себя так…

ТЭА: Насколько хороший контакт с личностью человека?

ИЛЬРИС (через АЙИ): 60%.

ТЭА: Это очень хорошая цифра. Тогда подскажи, чем мы можем тебе помочь?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Это ощущение, которое идет через личность, через человека, во что бы то ни стало вспомнить - это моя трансляция, это наша совместная нить, целостное желание. Я не достаточно помню себя… Как бы это вам объяснить? Я понимаю, знаю себя, я чувствую свой потенциал, свою силу, я хорошо контактирую с телом и личностью, можно сказать, что я чувствую себя самодостаточным существом, соединенным, интегрированным в человеке.

Но мне не хватает некой ВЫСШЕЙ ПАМЯТИ, которая мне поможет еще больше излучаться. Я чувствую себя в рамках, каким-то обученным существом, больше похожим на вашего человеческого солдата, воина. А мне больше хочется быть творческой единицей, которой я себя знаю, и суть которой я вижу в себе, но у меня не получается развернуть это самостоятельно.

ТЭА: Я задам вопрос. Возможно, эта память заблокирована? Судя по описаниям, у меня ощущение, что ты как Суть, как Сущность, подверглась какому-то перепрограммированию…

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:56

ИЛЬРИС (через АЙИ): Вот сейчас, когда ты об этом говоришь, я ощущаю двойственность, внешние рамки, точнее конструкцию. Сейчас начинаю это воспринимать. Внешняя конструкция из четких форм, она векторная. Внутри нее есть небольшая сфера, то, что я называю своей Сутью, то с чем я себя воистину отождествляю. То, что, я могла бы назвать собой, нежели чем внешняя конструкция.

ТЭА: Да, я именно об этом. Отлично!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я сейчас направила свое внимание на эту внутреннюю Суть и по мере того, как мы говорим, я со-настраиваюсь с ней все больше! И здесь я помню себя немного по-другому. Это как будто некий портал или выход в… мою память.

ТЭА: Отлично, расскажи, что ты помнишь?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я помню, что у меня было другое имя, мои энергии были другими. Это устойчивое ощущение, как будто я в этой конструкции - как в клетке! Эта конструкция, такого кристаллического формата, только это не совсем правильное слово… но, часто на Земле говорят, что кристаллическая структура внешняя, поэтому я использую этот термин. Я продвигаюсь по каналу своей памяти и это легче делать сейчас, в соединении с вашими полями. Я как будто здесь возрождаюсь, потому что самостоятельно я не могла этого делать.

Сейчас я вижу этот канал в своей памяти, канал своего путешествия. Я вижу, что там совсем другие Миры… Мое путешествие связано с другими Мирами, но я осознаю, что сейчас нахожусь на Земле. Я сейчас осознаю этот КАНАЛ, и он несет многоуровневую, многослойную, многомерную информацию. Я хочу напомнить, что моей задачей является излучать себя и весь свой потенциал через этого человека, проявиться в этом человеке!

ТЭА: Задача изначальная как Души, или как внутреннего ядра, или это задача конструкции, которая поставлена?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Не могу разобраться еще с этим…

ТЭА: Я думаю, что конструкция поставлена на твое изначальное желание, только энергия деформирована! Энергии искажены, те, что ты изначально хотела излучать. Они используются не по назначению. У меня такое предположение.

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да. Они урезаны! И они ограничены! Но мне сказали, что это некий скафандр, в котором мне нужно погрузиться сюда… Я помню свое желание - прийти сюда… не помню, чтобы это было насилие или навязывание. Скорее, это был мой интерес. Но сейчас я вижу, что этот интерес был преобразован! И почему-то оказалась в ситуации, в которой я не могу полностью проявлять себя, а могу проявлять ТОЛЬКО через эту конструкцию… и сейчас я понимаю, что это было - УСЛОВИЕМ!

ТЭА: Хорошо, давай будем двигаться постепенно. Сейчас в тебе открывается память. Что ты хотела сделать конкретно на этой планете?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я хотела встретить таких же как я! Это было путешествие. Мне было интересно. К тому же мне сказали, что здесь, на планете, есть такие же как я. И это подогрело мой интерес. Мне хотелось встретиться с ними здесь, в этих условиях, и попробовать наши взаимодействия, как это возможно в этой реальности.

ТЭА: Ну и как, много встретила?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Пока ни одного…

ТЭА: Значит… обманули?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Не знаю, не могу сказать…

ТЭА: Кто сказал эту идею, что здесь, в других условиях, есть такие как ты?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Нам показывали разные Миры и реальности, разные опыты. Это как смотреть каталог. И по этому каталогу мы могли выбрать опыт, как в меню… как в ресторане, когда выбираешь блюдо, то в меню под ним есть описание и ингредиенты. Здесь было точно так же - под каждой реальностью было описание. В этом описании хранилась вся информация, та информация, которую нам предоставляли, общая информация, общие условия, в которых мы будем находиться, если выберем этот пункт.

Это то, что я сейчас вспоминаю. Я помню этот момент, я помню этот свой настойчивый интерес. И тогда там, в меню, в каталоге, в отношении реальности, в которой я оказалась сейчас, были такие условия: этот скафандр, эта конструкция, были описаны общие реалии и так же описаны возможности. И вот такой одной из возможностей была встреча таких же, как я… и игра, взаимодействие! Я посчитала, что это будет взаимное творчество в этой реальности, в этих полях. Мне хотелось этого творчества, этой игры, на ЭТО я рассчитывала!

ТЭА: Хорошо, я понимаю все. Здесь нет никакого осуждения. Была та информация, какую предоставили, и ты не могла заранее знать, во что "ЭТО" все обернется. Сколько воплощений у тебя было здесь, на этой планете, включая текущее?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Похоже… три.

ТЭА: Это еще немного или, может быть, не все помнишь? То есть, здесь ты относительно недавно?
ИЛЬРИС (через АЙИ): Я думаю да, у меня немного опыта здесь.

ТЭА: Это можно легко проверить. Опиши первое воплощение, чтобы мы могли соотнести по временному периоду, когда это было, как жили люди? Это можно понять по технологиям, какое было оружие, средства передвижения?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я помню, как я входила, но это было частично. Нельзя сказать, что это был опыт, как сейчас. Человеческие существа были совершенно другого качества, больше похожи на животных. Я входила, для того, чтобы соединиться с их сознанием, вернее… внутри человеческих животных-существ зародить, посеять это сознание. Это были первобытные, дикие люди. То, что вы называете первобытными людьми. Это были совершенно не развитые люди, и тогда опыт заключался в том, чтобы зародить сознание.

ТЭА: Это была Земля физическая или более тонкая?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Это уже - физическая.

ТЭА: Хорошо. А второе воплощение, в каких условиях было?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Второе - это эпоха просвещения. Если в первом случае - это было "вхождение", то сейчас можно было уже назвать "воплощением".

ТЭА: Это было фантомное вхождение при первом воплощении?

ИЛЬРИС (через АЙИ): когда вхождение было в тело дикого человека, это не было фантомным, это было частичным погружением, попыткой контакта… работой, связанной с настройкой мозга.

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:57

ТЭА: Я по-другому спрошу. Сколько процентов Души было интегрировано в то первое воплощение?

ИЛЬРИС (через АЙИ): 2%.

ТЭА: Понятно, кармическая ячейка была в системе Земли. Какое было общее впечатление от первого воплощения?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Исследовательский интерес, я смотрю на это как на эксперимент.

ТЭА: Не сильно интересно было? :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Пока что, мой интерес сохраняется.

ТЭА: Хорошо. Второе воплощение, эпоха просвещения… расскажи что-нибудь.

ИЛЬРИС (через АЙИ): Это уже другой этап, другой срез развития человеческих существ. Прогресс эволюции. Это было очень отчетливо заметно. Возможность контакта и взаимодействия с телом НАМНОГО выше, чем которая была до этого, при первом вхождении. Это было женское тело. И мне было интересно, насколько я смогу проявить, излучить себя через это тело. Тут произошло что-то такое - отождествление или ассимиляция… Я сейчас вспоминаю, что произошло какое-то сращивания с человеческим существом, с человеческим аспектом. И это как-то на меня повлияло!

ТЭА: Давай повнимательнее с этого момента! Попробуй описать, что изменилось в этот раз.

ИЛЬРИС (через АЙИ): Как будто это можно назвать "проживанием человеческого опыта". Непросто "вхождение", а "проживание" человеческого опыта, отождествление с собой, с человеческим существом и набором человеческих энергий, впитыванием их в себя. То есть с этого момента, можно сказать, что я частично являюсь "человеческой Душой!"

ТЭА: Сколько процентов Души было интегрировано в это второе воплощение?

ИЛЬРИС (через АЙИ): 27%.

ТЭА: Т.е. у твоей матрицы, как у Души появился новый, человеческий опыт?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да!

ТЭА: Что было самым интересным для тебя?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Живость! Чувства!

ТЭА: В "домашних Мирах" у вас нет такого сильного выражения чувств? Если ты помнишь вообще?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Если обращаюсь к той части себя, к своим исконным энергиям, то это совершенно по-другому! Мы более концентрированы.

ТЭА: Вы идете через развитие сознания или чувств?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Мы идем через развитие сознания.

ТЭА: Ты помнишь кто вы, какая раса?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вижу сейчас ниточку, которая связывает меня с домом… это Звезда. Я вижу трэк к ней. Но эта нить очень тонкая!

ТЭА: Мы можем помочь тебе, поставить более широкий канал, если хочешь?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да, я начинаю воспринимать свой мир… Я вижу, что у нас нет плотных тел. Мы больше похожи на энергетическую флюидную субстанцию, самоосознающую. Мы светимся сине-голубым цветом. Это наши энергии. У нас развита телепатия. Наше питание происходит через наши тела, в том смысле, что нам не нужно как человеку "кушать еду в тело".

ТЭА: Откуда питание идет, от Звезды?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Система такова, что поля Звезды - они живые, флюидные, они поддерживают наше сознание, ровно как и наши флюидные тела. Но мы так же сотворяем себе энергопространства, которыми питаемся. Культивируем себе питание. Можно сказать по принципу, как люди используют почву для выращивания урожая.

ТЭА: А какой диапазон плотностей существование Мира, если можно определить?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Мне нужна какая то система отсчета плотностей, потому что я понимаю… в разных системах, разных квадрантах…

ТЭА: Это вообще эта Вселенная или нет?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да, это - соседняя Галактика, Андромеда.

ТЭА: Я рада познакомиться с еще одним представителем Андромеды. :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Хотя я смутно это сейчас воспринимаю. Я передаю больше через "сознание", нежели чем через "знание"!
ТЭА: (смеется) У людей такая же проблема! Знаем, но НЕ помним, поэтому и сомневаемся. Всё принимается. Потому что ты помнишь то, что и есть на самом деле! У тебя нет 15 вариантов, ты помнишь только один вариант, он и есть - твоя правда! Андромеда большая… там сложно по плотностям судить… Хорошо, не суть важно. Оглянись вокруг, внимательнее, что ты видишь? Вспоминай свой Дом и домашние энергии, пользуйся моментом! Свое имя вспомнишь сейчас, настоящее?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я воспринимаю себя, как ИЛЬРИС.

ТЭА: Но ты сказала, что это не совсем твое имя.

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я помню, что так сказала, но не помню почему…

ТЭА: Нырни еще глубже…

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я переживаю за человеческое сознание, что с ним сейчас происходит… (примечание от Алеси: тут у меня снова все "упало", и обдало холодным потом! Снова началась паника, от того, что Душа начнет уходить от ответа. Хотя, я себя прекрасно до этого ощущала. И для меня было непонятно такое переживание Души за мое сознание… Неужели, она ИСТИННО меня не ощущает и не слышит?

Я начала внутренне говорить: ИЛЬРИС, все хорошо, не переживай за меня. Но она как будто меня не слышала! Так как со стороны казалось, будто я смотрю фильм, а меня хотят насильно оборвать на самой середине! Поэтому я начала подавать знаки ТЭА, что все хорошо, пусть ИЛЬРИС не переживает за мое сознание. Хватит уже увиливать от ответов, в моем сознании настолько все глухо, как в танке, что жить уже не хотелось в таком формате!)

ТЭА: А чего ты боишься? Сознание человека даже ИЛЬРИС НЕ помнит!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я ответственна.

ТЭА: Вы сейчас вместе! То, что ты вспомнишь, вспомнит и она!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я только хочу сказать, что люблю свою человеческую часть.

ТЭА: Она тебя тоже любит, я вижу! Алеся хочет знать о себе все! Она с этим пришла (на личную консультацию), так же как и ты! Чего ты боишься?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я бы назвала это не страхом, а скорее ответственностью и опекунством, желанием не навредить. (Примечание от Алеси: я была в шоке! Жить в полной несознанке - вот за что нужно переживать!!! А не за мое, якобы хрупкое сознание. Я даже внутренне начала негодовать и злиться. Опять слезы хлынули от обиды, что ИЛЬРИС не может слышать меня!

От того, что ее именно такая "забота" о моем сознании, которая выражается в отключении моей памяти и нежелании вспомнить, только вредит и наносит мне эмоциональный вред. Как ИЛЬРИС, не понимает этого?! ТЭА, видя мою начинающуюся истерику, взглядом успокоила и дала понять, что она так все не оставит. Меня это приободрило!)

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:57

ТЭА: Чем ты можешь навредить? Скажи, какие самые ужасные последствия могут быть, если Алеся сейчас услышит правду?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Разделение… я боюсь разделения со своей человеческой частью…

ТЭА: Нет, она наоборот умоляет услышать это!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Боюсь ранить ее, что будет отторжение или внутреннее разделение, где человеческая часть, а где входящее сознание. И вот это самое страшное, что я могу причинить эту боль! Что возникнут вопросы: кто я? а где я настоящая? Это - не я, а вот это - я… Вот этого мне хотелось бы избежать. Поэтому я хочу сказать, что мы - ЕДИНЫ. И то, о чем я говорю сейчас, то, что активирую свою память, не говорит о том, что я разделяюсь, что ухожу и растождествляюсь… Я хочу объяснить, что это процесс интеграции. Я считаю это важно сказать, что я сейчас выражаю…

ТЭА: Она тебя слышит!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я - ИЛЬРИС, и я воспринимаю свою человеческую часть, как часть себя, как одно целое.

ТЭА: Конечно, она так же воспринимает. Алеся, точно так же все воспринимает. Мы это свидетельствуем и берем ответственность за все, что сейчас здесь происходит на нас, с АЙИ в том числе. Я понимаю, что у тебя есть некое убеждение, некая установка, что открытие памяти для человека "снесет" его личность.

Доля правды есть, но для НЕ осознанных человеческих существ. Я вижу, что Алеся - очень высоко осознанное человеческое существо! АЙИ, покажи, пожалуйста, свой опыт, как ты это проходишь. (Примечание: АЙИ транслирует ИЛЬРИС свой опыт, что у нее, как у человека, активирована память Души.)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вижу, что все-таки это может быть болезненным процессом для человеческой части, но я так же свидетельствую, что это скорее более ЦЕННО, может быть, даже… НЕОБХОДИМО для дальнейшего совместного развития и продвижения!

ТЭА: Да, ты осознаешь это! Что не за чем придерживать… Потому что это единственный путь для Алеси раскрыться и стать наконец-то свободной и настоящей, так же как и для тебя!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да, я благодарю за то, что смогла прочитать процесс с АЙИ. Мне это дало сейчас очень МНОГОЕ. Новое понимание. Я благодарю за то, что слияние сознание произошло в обе стороны с человеческой частью АЙИ. Я очень благодарна за этот опыт!

ТЭА: Ты можешь посмотреть мой (опыт), если хочешь? Я тоже человек! (Примечание: ТЭА транслирует ИЛЬРИС свой опыт активации памяти Души в человеческом сознании.)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Благодарю вас за эту информацию! Я вижу, что процессы разные. Скорее не разные, а по-другому проявляются. Мне это тоже сейчас многое объясняет. Я благодарю за то, что вы делитесь со мной своим опытом! Это - очень ценное обучение для меня!

(Прим. Алеси: судя по тому, сколько раз ИЛЬРИС повторяла "Благодарю", я все глубиннее понимала, как это действительно важно для нее, и что она теперь в такой же растерянности, как и я, от того, что ПАМЯТЬ ЗАКРЫТА, и как это жизненно необходимо не только для нее, но и для меня, я надеюсь на это…)

ТЭА: Проанализируй это, у тебя очень хорошо работают аналитические способности. В чем разница наших опытов, ТЭА и АЙИ? Как ты это видишь?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вижу твое вхождение более простроенное.

ТЭА: Да, именно так.

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вижу не совсем простроенный процесс у АЙИ. Он более хаотичен, нежели у тебя. У тебя выстроенная конструкция, а нее - это по-другому… Нету такой простроенной конструкции, именно нижней конструкции (прим. уровень личности и тела)… Если честно, не совсем понятно, почему так происходит, НО ОПЫТ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ!!!

ТЭА: Тебе будет о чем подумать после нашего контакта. :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да! Я благодарю за то, что показали свои опыты. Я понимаю, что на основе этого уже можно ТВОРИТЬ!

ТЭА: Конечно, мы для этого тебе и показали. Мы - две модели. Ты можешь быть любой! НО и в той, и в другой модели вполне ВОЗМОЖНО СОЕДИНЕНИЕ ПАМЯТИ, и вообще это НУЖНО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Более того, я вижу в этом ЦЕННОСТЬ!

ТЭА: Да! Я именно об этом! Ну, что, уговорили? :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я могу использовать ваши матрицы для своего творчества, для своей матрицы вхождения?

ТЭА: Конечно! Для этого они и были тебе переданы. :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Благодарю!

ТЭА: Твори! :)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я хочу сейчас выразить своей человеческой части свою Любовь! Я направляю ее в свою человеческую часть. Я хочу сказать словами, что забочусь о своем человеческом аспекте, люблю его и хочу интеграцию. Я не хочу называть это частью… больше не хочу.… У нас очень хороший союз!

ТЭА: Попробуй сейчас - дай больше энергии!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я попробую аккуратно и постепенно. Буду наблюдать. Начинаю постепенно заполнять каналы, я вхожу по каналам… (прим. Алеси: я в этот момент сидела вся зареванная, но пока так ничего и не ощущавшая в своем теле и сознании)

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я наткнулась на препятствие… некие блокировки в каналах…

ТЭА: Отлично! Ты дошла до сути! Молодец!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вижу закрытые, заблокированные каналы, именно соединение с более низкими телами, с тонкими телами, с вхождением в тонкие тела и нижние чакральные центры. Как некая граница. Это выглядит, как маленькие пробочки, такие закупорки.

ТЭА: А куда твоя энергия уходила? Ты же ее посылала, но она не доходила до Алеси!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Не могу понять… мне это видится как рикошет, как отзеркаливание…

ТЭА: Но энергией ведь никто не разбрасывается, ты ведь понимаешь? Посмотри внимательнее, что происходило на самом деле?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я воспринимаю сейчас эти мелкие закупорки-блокировки, как жидкие зеркала.
ТЭА: Так и есть!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Когда я входила, я не знала, что я… я немного сбита с толку, потому что я не до конца осознавала, как это работает, а сейчас я рассматриваю и понимаю, что это… некая система.… Когда я смотрю в этот канал, у меня такое ощущение, что я вхожу, НО на самом деле вхождения НЕТУ! То есть, вхождение есть, но только до определенной границы, как будто вверху я есть, а внизу моих энергий нет…

ТЭА: Именно так!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Когда моя энергия натыкается в канале на эту закупорку, она зеркалит и отображает канал вхождения. Если невнимательно смотреть, тут такое складывается ощущение, что там ничего нет, это же как зеркало! Жидкое зеркало! Которое поглощает энергию и отрикошечивает ее в другой канал!

ТЭА: Тааак, и куда она уходит, посмотри?

ИЛЬРИС (через АЙИ): У вас есть такое понятие, как паразитирующая система…

ТЭА: (ухохатываясь…) Ура, ты поняла!!! Добро пожаловать на Землю!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Мне знаком этот принцип, мы знаем, что во вселенной присутствуют такие явления… мы осведомлены, но на своем опыте с его функционированием я сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ!

ТЭА: Давай рассмотрим вместе! Тебе это интересно? Кого ты кормила все это время пребывания на этой планете?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я сейчас считываю в полях памяти АЙИ, что вы уже встречали такое "вещество", которого нужно ооочень мало, оно ооочень ценится здесь, во Вселенной. Из него делаются разные технические штучки для космических кораблей, на них очень много технологий. Мы не используем это в наших технологиях, потому что это очень дорогостоящее, очень редкое вещество. Его используют определенные расы, определенные цивилизации…

ТЭА: А на тебя потратились, я смотрю… :)

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:58

ИЛЬРИС (через АЙИ): Мне знаком принцип работы, но сейчас я вижу, что хитро устроено. Вы бы назвали это "хакерскими ходами"! Из того что я могу считать с человеческих полей, из ваших понятий.

ТЭА: Да-да, принимается, все понятно. Очень удобно с тобой общаться, потому что ты знаешь, как выразить то, что видишь, на понятном нам языке.

ИЛЬРИС (через АЙИ): ТЭА, когда я обращаюсь к твоим полям, к твоей памяти, к твоему опыту, то я улавливаю весь этот объем неведомой мне стороны… противостояния, конкуренции, который присутствует в разных плотностях и в разных мирах Вселенной…

ТЭА: Тебя это удивляет? У вас такого нет Дома?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Меня удивляет и поражает немного масштабность и многогранность. Я хочу сейчас обратиться к своей человеческой части. Я сейчас на соединении с ней так же, чтобы не скучала, пока я тут беседую с ТЭА. :) Чтобы не складывалось впечатления, что мы ушли от процесса…

ТЭА: Она слюни пускает, наоборот, ей очень интересно! :) Это для нее огромнейший опыт, который она сейчас проходит вместе с нашей беседой, осознанно! Поэтому и приветствуется наоборот. Вон головой машет: "Давайте-давайте, девчонки, активнее!"

(Прим. Алеси: ТЭА, умница! Она не оставляла меня ни на минуту, я все время ощущала ее поддержку. И я действительно "пускала слюни", расплываясь в улыбке в этот момент, судорожно качая и махая головой, подтверждая слова ТЭА. :))

ИЛЬРИС (через АЙИ): В моем опыте нет такого представления масштабности об изгибах, изворотах, от того, что я считываю в твоих полях опыта в отношении процессов паразитирования, нарушения порядка, НАРУШЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

ТЭА: Добро пожаловать в "другую реальность"!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я вмещаю это, у меня нет "борьбы реальности", как вы это называете. Просто для меня это - новый опыт!

ТЭА: Не хочется портить твою "невинность", честно скажу… но…

ИЛЬРИС (через АЙИ): Если использовать терминологию ваших компьютерных систем: я "скопировала" себе необходимые файлы памяти для своего опыта и потом буду их перерабатывать для моего более зрелого функционирования. Благодарю за это!

ТЭА: Хорошо! Все для тебя! Ну так вернемся к нашим пробочкам… кто пристроился к твоим энергиям?!

ИЛЬРИС (через АЙИ): Я сейчас попробую описать эту информацию, которую я считала в твоем опыте, ТЭА. Это - разветвленная система, которая больше относится к мелким нижним проявлениям. В твоем опыте я считываю, что естественно, там выстроена целая иерархия, которая ведет вверх. Это некая целая конструкция. Но те, кто имеет отношение к этому верху… Причину я вижу из твоего опыта, там уже нету той целостной иерархии, это уже некие обломки.… Это нарушенная конструкция, это всего лишь часть частей, которые где-то еще функционируют точечно.

ТЭА: Можешь идентифицировать, к какой системе относятся эти обломки в моем понимании?

ИЛЬРИС (через АЙИ): По твоему пониманию - это энергии существ, которых ты воспринимаешь как Анунаки.
ТЭА: На кого они работают?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Ммм…. имя структуры: "ГОЛБИС"…. это некая… матрица…. матричное сознание, которое так себя именует.

ТЭА: Матричное сознание из этой Вселенной или нет?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Наверное, я не правильно выразилась, это некая структура сознания… матрица, которая управляет этой системой. Видится как… гриб… шапка гриба… как медуза с щупальцами…

ТЭА: Да стандартно… Кто там в "шапочке?" АЙИ, помоги… мы уже встречались с "такими"? Мне нужно понять, кого идентифицировать?

АЙИ: Мы с тобой встречались с "такими", когда исследовали кристаллическую решетку Земли, когда они её "хакнули"… там были вставлены коды… были тоже Анунаки… Вот по этой "медузе-системе" было произведено это "хакерство" тогда.

ТЭА: Чей был приказ? Посмотри, кто там в "куполе" сидит?

АЙИ: "ГОЛБИС"… похоже на то, что это некая программа. Она имеет "сознание" конечно… часть какую-то…

ТЭА: Это понятно. Посмотри выше, кто "программист?"

АЙИ: …а следов нет…

ТЭА: А куда они делись? Или это уже мы их "хакнули" раньше? :)

АЙИ: Следы как будто заметены прям…

ТЭА: Так… ставлю канал… смотри дальше…

АЙИ: Туда поступает какая-то очень концентрированная энергия… как ток… такое электрическое напряжение… очень сильной интенсивности… это канал питания "ГОЛБИС" и этой структуры. Меня глушат… не дают мне подняться выше, там стоят щиты…

ТЭА: Так, понятно! Смотри, я беру тебя в свои поля… спокойно…. идем выше по каналу… взламываем щиты… всё, прошли - щитов нет… вышли дальше, на следующий этап, что там?

АЙИ: Некое пустое космическое пространство… Слушай… это такая штука… как "фантомная реальность"… и мы сейчас из нее вышли, а до этого были в ней. Это как огромный пузырь, и мы были внутри… сейчас мы вышли за пределы… в пустое космическое пространство…

Знаешь, на что это похоже? Эта "фантомная реальность" - как искусственно вставленное в космическом пространстве, в теле Вселенной… преломление энергий… это как виртуальная реальность… какие-то зеркала… это как "Целый Мир", иллюзорный… какая-то "левая" матрица, в общем, просто вставленная… какая-то ловушка…

(прим. От Алеси: мне, почему то, в этот момент четко представилась картинка из фильма: "Трон. Наследие". Когда главный герой, нечаянно попал в виртуальную реальность, целый иллюзорный Мир, созданный его отцом. И этот отец больше не смог из этой фантомной реальности вырваться…)

ТЭА: Хорошо, это понятно. Зачем? В чем суть? Что скачивают?

АЙИ: Энергию!

ТЭА: Какого качества энергии интересуют?

АЙИ: Практически любая! Потому что это как некая БАТАРЕЙКА!

ТЭА: То есть заманивают сюда существ, а они, попадая в эту "фантомную реальность", верят в нее, играются в ней… и выделяют ЭНЕРГИЮ! А они ее скачивают… понятно. Хорошо, смотри кто "хозяева"?

АЙИ: Наглые такие! Ржут!

ТЭА: Привет, ребята! :)))

ХОЗЯЕВА (через АЙИ): Ну, блин! Хакнули вы нас! :)

ТЭА: Ну, "коллеги", что скажете?

ХОЗЯЕВА (через АЙИ): Как вам искусно это удалось. :) А мы решили, что вы поверите в "ГОЛБИС"…

ТЭА: Да, ладно! Скучно это всё… С кем общаемся, представитесь?

АЙИ: Они сейчас "пугают", типа мы такие "темные" здесь все… картинку не вижу…

ТЭА: Я люблю "темных", обожаю просто, особенно то, что у них внутри там! Ну, сами "разденетесь" или помочь? :)

АЙИ: У них такое вальяжное состояние… типа… такие "крутые", а-ля "босс", типа сами себе аж нравятся! :)

ТЭА: Хорошо, сейчас доиграетесь.… Знакомьтесь, представитель Логоса Вселенной перед вами стоит! Ооочень интересуется вашими играми…

ХОЗЯЕВА (через АЙИ): Да, ладно! )))

ТЭА: (разворачивает свои энергополя) Я не Логос, я - хуже!!! Потом будете перед Логосом "отчитываться".

АЙИ: Так… смотри, начинается медленное сворачивание! А управление этой ловушкой у них хранится в таком "кристалле" большом, там как "чип". Они начинают сворачивать проекцию этой матрицы! Понимаешь… они, попадая в ЛЮБОЕ пространство, "врубают" эту проекцию, и она сразу начинает работать! Сейчас начался процесс стихийного сбора вещей, уматывания.

ТЭА: (смеется) Подождите! Ну, а поговорить-то можно?

АЙИ: Они не хотят говорить! "Сматывают" все свои вещи и просто "сваливают"!

ТЭА: Вы адресочек-то хоть оставьте, в гости потом сходить! :)))

АЙИ: Они так быстро рванули! Из "тела" Вселенной просто дематериализовались!

ТЭА: Что-то быстро я про ЛОГОС сказала… Держи их за "хвост", посмотри, куда они рванули? Потом же, сволочи, опять вернутся.

АЙИ: Ты понимаешь… они как "клопы" какие-то…

ТЭА: Спокойнее… по "запаху" найдем, давай-давай… :)

АЙИ: Ну, я "трэк" вижу. У них такая технология, что они в "тело" вселенной просачиваются. Причем, они не идут через червоточины. У них что-то другое! Они импульсно входят как-то… по "нитям", по "струнам", как по "нервной системе". Импульсно вошли и фуххх… развернулись и ловят, а потом раз… и фухх… быстро схлопнулись! И все! Их называют система "ГОЛБИС".

ТЭА: Да это ерунда. Так, смотри… входят импульсно через нервную систему… Что такое "нервная система" здесь? Как это проявлено, какие энергии? Я сейчас имею в виду в целом во вселенной?

АЙИ: Логос Вселенной вышел на контакт… Это некая такая структура, на которой строится тело Вселенной… проявленное тело Вселенной.

ТЭА: Это связано как-то со временем?

АЙИ: Пошли какие-то формулы… я в них не разбираюсь, дайте мне по-другому!

ТЭА: Нам суть важна сейчас.

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение Облачко » 01 окт 2018 01:58

АЙИ: Это такая система, структура, которая несет в себе много закодированных параметров, вариантов, конструкций, шлюзов. По ним передается питание во Вселенную, через которую происходит импульсное ОЖИВОТВОРЕНИЕ тела Вселенной! Логос ее конструировал уже по образцу. И этот образец, как некий шаблон и фундамент… Вот! Этот шаблон и брался из "учебников" в том "Совете" на уровне обучения Творцов проявленных Вселенных.

ТЭА: Тогда сразу вопрос - почему эти "хакеры" смогли пройти?

АЙИ: Наверное, тоже владеют этой информацией… и… НА САМОМ ДЕЛЕ …знаешь, что происходит? Оказывается, ЭТО - КОНКУРЕНЦИЯ САМИХ ТВОРЦОВ!!!

ТЭА: Понятно… Играются, да…

АЙИ: Это те же, кто вместе обучаются…

ТЭА: Типа, кто кого "поимеет?"

АЙИ: Да! Для них это как развлечение, игра!

ТЭА: А у нас тут "жертва развлечения" сидит… головой машет… Да-а-а. Боги играются, а мы, все остальные, по уши страдаем…

(Прим. Алеси: у меня в это момент в голове только мат стоял! Писец! "Развлечение?!" А разменная монета - всего лишь… какие то миллиарды сломанных человеческих существ, да еще и с отключенной памятью Души в сознании… подумаешь, фигня какая!? Нам, "творцам", ведь так скучно, вот еще… не хватало нам об этих Душах думать! Честно… у меня было ощущение, что меня "поимели" во все отверстия, и даже разрешения не спросили, ИЗНАСИЛОВАЛИ, значит!!! Так больно! Даже заступиться некому! Вот крутое развлечение!!!

Это был как отрезвляющий ШОК! И только в тот момент я ПОНЯЛА, что наша ЖИЗНЬ - это полная ИЛЛЮЗИЯ! Здесь "внизу" на Земле мы сидим и думаем, что придет добрый "Боженька" спасет нас, и нам даже ничего не придется делать! А там "наверху" думают: как заманить побольше "батареек", чтобы скучать "творцам" не пришлось! Вот она - "правда жизни" человеческого существа! Только ведь они забыли, что я - БОЕЦ!

Я - воплощенная Душа! Я - ТВОРЕЦ своей жизни! И если я перестану надеяться на чужих дядек "сверху", а возьму свою ЖИЗНЬ, в свои руки и хоть что-то начну делать сама, беря за это ПОЛНУЮ осознанную ответственность ИМЕННО на себя! То избавлюсь от ложных и навязанных, я бы даже сказала "навешанных" мне страхов!!! И тогда не придется "кивать в сторону верха", в ожидании "манны небесной" и готовых решений! И они не смогут больше меня "иметь" без разрешения!

А начать надо с осознания, что это все - Иллюзия. Оглянуться и посмотреть, что мешает двигаться по жизни? Лично я ощущала себя в полном вакууме, как слепой котенок, который не может найти выход! И у меня было только одно желание: вспомнить свою Душу и наладить с ней осознанный контакт! Но я не могла этого сделать, т.к. энергия моей Души не доходила до меня, упираясь в "серую" бижутерию и заблокированные каналы! Теперь я хоть это узнала! Вот оно - НАЧАЛО МОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ!!!)

АЙИ: Я даже вижу существо в том обучающем пространстве… "творца" еще одного. Это он как раз относится, помнишь, к той категории: таких… очень хитрых и наглых.

ТЭА: Я поняла, можешь не говорить… Ладно, запомни этот момент, потом вернемся к нему. Давай сейчас обратимся к ИЛЬРИС, сегодня её день. Ну как тебе, ИЛЬРИС, такой "опыт"?

АЙИ: Она сейчас хочет использовать выражение - "я офигела!" Вот это вы меня покатали! :)

ТЭА: А ты говоришь: Земля, Земля… :)

АЙИ: Она сейчас за свою человеческую часть переживает… (восприятие информации человеком)

ТЭА: Алеся говорит, давайте ЕЩЁ, ещё картинок! Она, наконец-то вырвалась из своего узкого человеческого существования и почувствовала, что есть где развернуться! У нас тут собралась хорошая команда, кстати. :)

Алеся: Я почувствовала, что вообще ЖИЗНЬ существует! Я честно УМЕРЕТЬ хотела, потому что НИЧЕГО не помню! И такая иллюзорная жизнь с сознанием ЗD человека мне не нужна и не интересна!!! Это я сейчас, ИЛЬРИС говорю, насколько эта память для меня ВАЖНА!!! Я не хочу жить без памяти и без осознания тебя с собой!

ТЭА: ИЛЬРИС, ты слышишь?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да!

АЙИ: Сейчас такой интересный момент я наблюдаю, что в многомерном восприятии, это как будто ИЛЬРИС сама же к себе обращается!

Алеся: Так значит, единое целое все-таки??? ИЛЬРИС, позволь вспомнить мне, кто я?

ТЭА: Подожди, Алеся, ей нужно самой осознать, что вообще происходит! Давай чуть-чуть дадим время. :)


продолжение следует...


История Алеси, часть 2

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Контракты душ, закулисная правда. История Алеси

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 03 окт 2018 10:34

:!:
Скорее продолжение добавляй
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/


Ответить

Вернуться в «Мир души»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей