Выход-ментал

О душе,духе и космическом разуме.Ченнелинг
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Выход-ментал

Непрочитанное сообщение Серафим » 12 июн 2017 13:41

В начале несколько строк о том, что такое МЕНТАЛ, т. к. некоторые его путают с АСТРАЛОМ.

Ментал - место, где образуется и перераспределяется первозданная энергия. Проходя от источника образования к физическому миру, энергия меняет свой спектр и составляющие, доходя до физики в виде жизненной энергии, переводясь в эмоции и чувства и обретая форму материи, предметов, солнечных лучей, растений и т.п.

Ментал - это обитель нашего Духа,

Ментал - это мир тонких энергий.


А теперь подробнее о выходе в ментал:

Для того, что бы выйти на ментальный уровень, необходимо включиться сознанием в Духа. Ментал отличает от Астрала то, что дальнейшее деление на тонкие тела на ментале невозможно, так как самым тонким нашим "телом" является наш Дух - наша основная, бессмертная составляющая, несущая в себе все наши качества. Наша, так сказать сердцевина.

Включившись физическим сознанием в Духа, мы начинаем видеть мир глазами Духа. Тот мир, который на самом то деле нам ближе и привычнее. Мир энергии и информации. Ментальный уровень так же имеет внутреннюю градацию и его энергия с "углублением" становится всё "тоньше".

В "нижних" слоях ментала ещё есть визуализация, но "выше" её уже нет, и энергия воспринимается в чистом виде.

Используя слова "выше" и "ниже" - я говорю образно, с точки зрения плоскости. С точки же зрения объёма - таких понятий нет.

Для того, что бы полноценно "работать" на ментальном уровне, необходимо предварительно подготовить своё сознание к различным уровням восприятия.

От того насколько грамотно вы это сделаете, будет зависеть КПД ваших действий на ментале.

Идеальный вариант подготовленности сознания - это возможность находится на ментальном уровне и одновременно контролировать физику, не то что не закрывая глаза, но и занимаясь повседневными делами.

Переключаться на ментальный уровень на 100 %, до бессознательного состояния физического тела, мы считаем не безопасным и не необходимым действием.

Вы должны чётко понимать, что развлекательные походы на ментальный уровень, без соблюдения необходимой техники безопасности и незнанием Законов тонкоматериального, может окончиться для вас не очень хорошо, а иногда и очень не хорошо.

Если же вы считаете необходимым для себя выход на ментал и вы считаете для себя это возможным, то я настоятельно рекомендую соблюдать вам некоторые правила:

1.не "включайтесь" на 100%, до бессознательного состояния. Если вам всё таки припёрло именно так, то необходимо, что бы с вашим физическим телом кто то был. Время "на верху" течёт по другому. Вы можете вернуться сознанием в тело и обнаружить, что вы уже полгода как в коме. Профессионалы вырабатывают ряд "инструментов", чтобы правильно "синхронизировать" для себя время ментала и физики.
2.не забывайте, что ментале от чёткости формулировки может зависеть ваша безопасность или результат ваших действий.

Каждое нечётко сформулированное слово может оказаться для вас роковым.

3. Не забывайте, что наверху никто никому ничего бесплатно не даёт. Любой договор, подразумевает под собой оплату. Основано на законе равновесия.


И не забывайте о том, что мир физический - это следствие мира ментального. И многие пороки, которые есть здесь - это проекция сверху. Не вводите себя в иллюзию, что ментал - это доброе место, где вас ждут с распростертыми объятиями, что бы "накормить" и дать знаний.

Ответить

Вернуться в «Мир души»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей