Магия кошелька

Темы - которые не отражены в других разделах
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Магия кошелька

Непрочитанное сообщение Серафим » 03 май 2017 20:17

Заполняем свой кошелек
«Те, кто считает отсутствие денег худшим из зол, ошибаются: есть более невыносимое зло – отсутствие желаний».
Ну а теперь пришла пора заполнить кошелек. Гермес Трисмегист в Изумрудной скрижали утверждал: «Что наверху, то и внизу».

Изображение

В практике этот принцип реализуется так: у вас появляется мысль, желание, которые тут же в тонком мире рождаются в форме мыслеобраза. Этот мыслеобраз становится как бы вашим духом-посланником, который, воздействуя на ваше окружение, помогает достичь желаемого. Если у вас есть желание всегда иметь деньги – оно обязательно сбудется. Только для этого нужно приложить немного усилий.
Используя этот универсальный принцип, воспользуемся несколькими приемами для привлечения денег в вашу жизнь. Эти приемы просты, для их проведения требуется от трех до пяти минут в день. Они могут выполняться даже детьми. Причем чем ярче работает ваше воображение, тем быстрее исполняется ваше желание. Эффект наступает после двух-трех дней после начала выполнения упражнений.

Выполнять их можно везде: дома, на работе, в транспорте. Важна степень вашей концентрации на действие и вера в конечный результат.

Упражнение 1. «Липучка»

Представьте себе, что вы с головы до ног вымазаны медом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они летят, облепляют вас... много денег... облепляют вас с головы до ног, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.

Изображение

Упражнение 2. «Листопад»

Сядьте удобно, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе и падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг...
Затем почувствуйте, как вам на ладони стали падать пачки денег: одна, вторая, третья... Ощутите их вес. Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжелые. Скажите деньгам спасибо, за то, что они к вам пришли.

Упражнение 3. «Кошелек»

Откройте свой кошелек. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте пошире кошелек и представьте, как сверху, с потолка, в окна, двери начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелек, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелек уже разбух, а деньги все летят и летят и укладываются в него, как будто он бездонный.


Упражнение 4. «Деньги к деньгам»


Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая:
? «Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!»
Ритуал этот нужно повторять каждый месяц на растущей Луне, причем каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.

Упражнение 5. «Зеленая свеча»

Сядьте за стол, поставьте зеленую свечу в центр стола. Перед этим ее можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на нее, скажите: «Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит все зло, пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой. Аминь». После этого нужно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда ее пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, вот они засыпали весь стол, на нем растет гора денег, и все это крупные купюры... Вам хватит надолго.


Упражнение 6. «Снежный ком»


Сядьте удобно, закройте глаза, поднимите голову и постарайтесь увидеть небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта – прямо над вашим офисом, домом и т. д.
Теперь вообразите, как края разреза вдоль этой черты начинают раздвигаться все шире и шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают все падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит! Не жадничайте!
Скажите спасибо небесам за подарок. Теперь – вы обеспечены на годы.

Упражнение 7. «Благодарность»

Практически все духовные школы утверждают: за все надо платить. И это не просто слова. Бог дает нам все, потому что мы его дети. Платой за все должна быть наша БЛАГОДАРНОСТЬ. Причем нужно знать, как правильно благодарить. Мы все получаем от Бога, но приносят нам материальные блага люди, как посредники Бога. И благодарим мы именно людей, а это не совсем по адресу.
1. Сначала нужно благодарить Бога, а потом уже человека, который принес нам это благо.
2. Часто бывает так, что, получив помощь, поддержку, благословение, человек не замечает того хорошего, что сделали ему люди, даже забывает сказать спасибо, принимая все как должное, само собой разумеющееся. Он не заплатил Небу за то, что имеет, и оставил без платы человека, который ему это благо принес. Качество жизни неблагодарного человека будет ухудшаться.
Ведь слово «благодарность» имеет два корня – «благо» и «дар». Простые слова благодарности, идущие из глубины сердца, становятся точным мерилом материального добра, когда соприкасаются при произнесении с миром энергий.
3. Чрезмерная благодарность на всю оставшуюся жизнь тоже чревата последствиями. Произнося слова благодарности в первый раз, мы открываем канал нашей благодарности и через него непрерывно изливаем свою благодарность на человека, который нам помог. Поэтому постоянно благодарить за доброе дело, значит, подсознательно считать то благо, которое принес нам этот человек, чрезмерным для нас. Непрерывно благодаря его, мы тем самым мешаем жизни двигаться дальше: и этого человека держим на поводке нашей благодарности и свою жизнь стопорим на данной ситуации. Выделяя этого человека из тех, кто нам ничего не сделал, мы подсознательно направляем на них свою агрессию и связываем, как путами, своей чрезмерной благодарностью нашего благодетеля.
4. Непрерывно благодаря Небо за все, что мы имеем, необходимо внутри себя утвердить осознание, что имеем мы это по праву детей Отца Небесного, потому что все мы – его дети, живущие на Земле. А Отцу нашему хорошо, когда Его дети благополучны.

Чтобы кошелек не был пустой
В пятницу, глядя на пролетающих птиц, нужно повторять про себя как можно чаще такие слова:
«Сколь много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится».

А вот заговор-оберег для вашего кошелька. Чтоб не вытащили из сумки, не выудили из кармана и т. п.
«Крест на мне, крест на стене. Кто мою зарплату отберет – украдет, от второго креста умрет. Аминь».


Чтобы денежки водились...

Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. Деньги всегда водиться будут.
Избегайте одалживать деньги во вторник: всю жизнь будете в долгах.
Нужно занимать на молодой месяц, а отдавать на ущербный мелкими деньгами.
Найдите в лесу муравьиную кучу, бросьте туда мелочь. Когда муравьи начнут по деньгам бегать, сразу скажите: «Как в этой куче много муравьев, так чтобы и у меня деньги водились – не переводились. Аминь».
Увидев молодой месяц, покажите ему все свои деньги со словами: «Как молодчик идет, так чтобы ко мне деньги шли и не выводились». Повторите три раза.
Под Рождество дайте церкви любую сумму, сказав при этом Господневы слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец». Деньги у вас будут «родиться» из ничего. И не будут переводиться.
Если у вас в доме поселилось невезение и ваши родные стали часто болеть, нужно самому младшему в семье наменять мелочи «с рубль» и, говоря наговор: «Возьмите наши деньги, а к ним в придачу наши заботы», оставить всю мелочь на перекрестке дорог. Сказав так три раза, пусть уходит, не оглядываясь.
Теперь понятно, почему нельзя подбирать мелочь, особенно на дороге или перекрестке? На нее сводят болезни и неудачи. Без мелочи вы обойдетесь, а, подняв, потеряете здоровье и покой. Но если все-таки очень хочется взять найденные деньги, скажите так: «Деньги беру, подклад оставляю»[/list].

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Магия кошелька

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 04 май 2017 11:47

Ой как интересно!!!!
Буду пробовать ;)

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Магия кошелька

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 янв 2018 23:56

Харли Квинн писал(а):
04 май 2017 11:47
Ой как интересно!!!!
Буду пробовать ;)
С практикой как дела?Пробы удались?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Звездная россыпь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей