И что дальше? Зачем?

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: И что дальше? Зачем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 фев 2019 11:30

Angis писал(а):
20 фев 2019 11:26
Ролик писал(а):
20 фев 2019 11:18
кронос писал(а):
20 фев 2019 10:51
Сделаю для Ангис исключение :oops:
Хе хе. Ну как всегда. На сиськи повелся :D
Тю, ты чё не знаешь, что это просто контейнер для души...не больше и не меньше)))
[/quote]
Всегда думал, что это глаза в которые мы смотрим, что бы разглядеть душу

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: И что дальше? Зачем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 фев 2019 11:43

И то что они совсем не то , что нам пытаются втюхать женщины. ;) и некоторые понимают это с раннего детства
Изображение

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: И что дальше? Зачем?

Непрочитанное сообщение Луиза » 24 фев 2019 08:19

:lol: :lol: :lol:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Ruplums
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2021 19:21
Карма: + 0 -
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение Ruplums » 22 апр 2021 13:24

Приветствую всех кто это читает
После прочтения ГК, плюс ветки - Древние боги и противостояние сторон - Высшие vs ГК, которая как я считаю тесно связана с сюжетом ГК, историей Падшего, у меня возник вопрос - а что дальше?
Буратино очень детально и подробно разобрал и описал, то что он увидел через замочную скважину, и с этим трудно не согласиться Я принимаю эту версию, если версия уместное слово, так как в неё логичиским образом укладывается все те кусочки информации, которые доступны нам и из них образуется буквально пейзаж, хоть и в темных тонах.
Но вопрос всё же остаётся Теперь когда, нам известны все "расклады за жизнь", тайна больше не тайна, основной секрет раскрыт, что дальше? Ждать вестей с фронта, или может быть кто-то их получает? Или это всё уже не актуально, т.к. на форуме активности не много, поскольку всё основные темы раскрыты и остается дополнять только деталями?
Вообщем не понятно, что дальше... Когда уже будет финальное противостояние и развязка сюжета, например ?
Может у кого-нибудь есть какая либо информация или соображения на этот счет, поделитесь, что же всё таки дальше

Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей