Сюжетница

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Веста » 11 сен 2018 16:31

ИллюZия писал(а):
02 сен 2018 17:58
Привет. У нее на тормозах пока все. Но это как перед бурей тишина)) тревожная :shock:
Пройдет стороной буря :)
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Серафим » 25 сен 2018 12:48

ИллюZия писал(а):
19 авг 2018 10:53
Раз на форуме тишина. Решила рассказать историю своей хорошей знакомой. Советы приветвуются и даже очень нужны. Чем больше мнений тем ближе верное решение. :D :D :oops:
шо с подопечной? :) сдвиг пошел :)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 сен 2018 11:43

Не знаю толком, давно не виделись. Вот на днях забегу к ней и подарит еще какой сюжет в сюжетницу))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 30 сен 2018 13:21

ИллюZия писал(а):
26 сен 2018 11:43
Не знаю толком, давно не виделись. Вот на днях забегу к ней и подарит еще какой сюжет в сюжетницу))))
разобралась с треугольником :D знакомая

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 30 сен 2018 18:44

Дядя Йода писал(а):
30 сен 2018 13:21
ИллюZия писал(а):
26 сен 2018 11:43
Не знаю толком, давно не виделись. Вот на днях забегу к ней и подарит еще какой сюжет в сюжетницу))))
разобралась с треугольником :D знакомая
Вроде да, только не было треугольника, просто бывший появился. Звонит ребенку раз в неделю и просит позвонить маме. Но говорит исключительно о ребенке. В общем или одумался или затаился)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 03 окт 2018 07:19

ИллюZия писал(а):
30 сен 2018 18:44
Дядя Йода писал(а):
30 сен 2018 13:21
ИллюZия писал(а):
26 сен 2018 11:43
Не знаю толком, давно не виделись. Вот на днях забегу к ней и подарит еще какой сюжет в сюжетницу))))
разобралась с треугольником :D знакомая
Вроде да, только не было треугольника, просто бывший появился. Звонит ребенку раз в неделю и просит позвонить маме. Но говорит исключительно о ребенке. В общем или одумался или затаился)))
новых сюжетов нет :D да?

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 03 окт 2018 09:50

Ой есть как раз.
Очень не приятные.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 03 окт 2018 10:24

А случилось вот что.
В прошлом месяце на Светика, как из рога изобилия сыпались проблемы.
Началось все с того что клиентка Светика ( у нее свой не большой бизнес) перевела деньги не на нужную карту, а на кредитку с которой нельзя снять. Нужно было срочно искать свободные деньги. Дальше больше.
Ее монтажник ошибся в размерах и она вновь попала на деньги.
Следующее событие вообще перевернул все с ног на голову. Я вместе с ней и ее мужем попали в страшное ДТП. Не погибли все по чистой случайности. Машина в хлам разбита.за городом на трассе, машины ездили очень редко и еще начался сильный ливень. Ну казалось бы все, но не тут-то было. С этой аварии Светик ехала за подмогой со знакомым. Там одной машины мало было тащить. Так вот.
Ехали они по трассе и решили обогнать камаз, вместо прицепа у которого большой кран. Как только поравнялись с ним у крана отрывается плохо прикрепленная штыковая лопата и как стрела летит именно в Светика. Водитель не видел этого, темно было и со стороны подруги моей все происходило.
Резко тормозит, ему показалось что животное на дороге или еще что то. В общем эта лопата оцарапала машину только.
Казалось бы ну все. Ведь и так жизнь по била.
Но тут ей сообщают что ее партнеры, поставщики обонкротились и ее заказы на более чем 200 000 зависли. Деньги не возвращают и заказы не отдают. На ремонт машины денег нужно не имоверное количество, а без машины работы не будет.
Здоровье у Светика и ее мужа резко ухудшилось. У мужа ее зубы просто сыпаться начали.
Единственный и любимый ребенок Светика, стал выкидывать фортеля. Чуть ли в драку на родителей не бросается если ему запрещать что- то начинают. Вчера сама стала свидетелем такого случая.
И на днях Светик узнала что бывшая жена мужа ее. Ходит в храм и заказывает за упакой им. При том этим прям гордятся. Всем рассказывает. Т.е. не жена а ее мамулька.
Что на ее муже " есть" это 99% об этом ей говорила еще года 2 назад. Но теперь и она " вянет"
Я ее не могу смотреть. Она мне как член семьи и я свои виделки трактую так как мне " хотелось" бы
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 26 мар 2020 09:40

Дядя Йода писал(а):
30 сен 2018 13:21
ИллюZия писал(а):
26 сен 2018 11:43
Не знаю толком, давно не виделись. Вот на днях забегу к ней и подарит еще какой сюжет в сюжетницу))))
разобралась с треугольником :D знакомая
Вот сглазили))) нарисовывается треугольник))) правда все все отрицают , разумеется))) но меня обмануть не выйдет)
Вижу глазки горят у Светика, бегала на ... встречи))) пару раз. Сугубо о ребенке поговорить :D ;) , я то верю что разговоры были о ребенке и не было лишних движений, но сам факт похода уже говорит о том что не просто все))) ох не просто ;)
И бывший тоже хороший. С женой быстренько развелся и живет на 2 города. Отцовские чувства , нужно отдать должное не ушли у него) с парнем проводит времени много и ему видимо нравится это. Но и Светика "тянет" т.е. выдумывает ситуации в которых нужно им встретиться. Нашел старую медкарту ее аж 90-х годов))) и понял что ему срочно нужно ее вернуть :D как она без нее))).
В общем смотрю на это все и тревожно как-то :evil:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Олеся » 02 апр 2020 23:03

ИллюZия писал(а):
03 окт 2018 10:24
А случилось вот что.
В прошлом месяце на Светика, как из рога изобилия сыпались проблемы.
Началось все с того что клиентка Светика ( у нее свой не большой бизнес) перевела деньги не на нужную карту, а на кредитку с которой нельзя снять. Нужно было срочно искать свободные деньги. Дальше больше.
Ее монтажник ошибся в размерах и она вновь попала на деньги.
Следующее событие вообще перевернул все с ног на голову. Я вместе с ней и ее мужем попали в страшное ДТП. Не погибли все по чистой случайности. Машина в хлам разбита.за городом на трассе, машины ездили очень редко и еще начался сильный ливень. Ну казалось бы все, но не тут-то было. С этой аварии Светик ехала за подмогой со знакомым. Там одной машины мало было тащить. Так вот.
Ехали они по трассе и решили обогнать камаз, вместо прицепа у которого большой кран. Как только поравнялись с ним у крана отрывается плохо прикрепленная штыковая лопата и как стрела летит именно в Светика. Водитель не видел этого, темно было и со стороны подруги моей все происходило.
Резко тормозит, ему показалось что животное на дороге или еще что то. В общем эта лопата оцарапала машину только.
Казалось бы ну все. Ведь и так жизнь по била.
Но тут ей сообщают что ее партнеры, поставщики обонкротились и ее заказы на более чем 200 000 зависли. Деньги не возвращают и заказы не отдают. На ремонт машины денег нужно не имоверное количество, а без машины работы не будет.
Здоровье у Светика и ее мужа резко ухудшилось. У мужа ее зубы просто сыпаться начали.
Единственный и любимый ребенок Светика, стал выкидывать фортеля. Чуть ли в драку на родителей не бросается если ему запрещать что- то начинают. Вчера сама стала свидетелем такого случая.
И на днях Светик узнала что бывшая жена мужа ее. Ходит в храм и заказывает за упакой им. При том этим прям гордятся. Всем рассказывает. Т.е. не жена а ее мамулька.
Что на ее муже " есть" это 99% об этом ей говорила еще года 2 назад. Но теперь и она " вянет"
Я ее не могу смотреть. Она мне как член семьи и я свои виделки трактую так как мне " хотелось" бы
Приветик!Что там Светик?:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей