Сюжетница

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 10:53

Раз на форуме тишина. Решила рассказать историю своей хорошей знакомой. Советы приветвуются и даже очень нужны. Чем больше мнений тем ближе верное решение. :D :D :oops:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 11:10

Моя подруга Светик. Молодая женщина 38 лет. Замужем, есть ребенок от первого брака. Хоть она меня младше, дружба у нас давняя и крепкая. Не обделена мужским вниманием но натура цельная и знает отлично себе цену. С мужем , вторым, живет в браке 9 лет. С первым прожили 7 лет . Детей не было долго , да всю совместную жизнь)))
Когда случилось чудо и она понесла с первым расстались. Рожала без него уже но общались. Чувства у нее к первому мужу были конечно. Она их скрывала , но от меня то конечно не скрыть ей)))
Сейчас ребенку 12. С родным папой ребенок не виделся с 4-5 лет. Сейчас появился этот отец и жизнь моего Светика стала переворачиваться.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 11:23

Нынешний муж Светика тоже психует , надо сказать. Воспитывал ребенка - воспитывал и тут на- те.
По всем магическим просмотрам Светик с первым мужем разные люди и будущего нет у них.
Она адекватная и запретов к общению с ребенком не чинила ни когда, сам не общался. А тут ребенок заболел и его положили в больницу и первый стал бегать в больничку к ребенку каждый день. Ребенок его конечно вспомнил.
Начал дарить подарки. Телефон, книги.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 11:32

В общем как в известной передаче говорят )) ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
Стоит ли поддерживать Светику это общение. Или по препятствовать стоит. Она в интересах ребенка мечится. Запретит- будет виновата перед ребенком типо лешила папы и тп.
А разрешит- он на играется в родителя и исчезнет , а ребенок будет " ждать что- то"
У него своя семья, не больно крепкая конечно, женился сразу после свадьбы моей подружки и как на зло ей.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Олеся » 19 авг 2018 12:09

ИллюZия писал(а):
19 авг 2018 11:32
В общем как в известной передаче говорят )) ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
Стоит ли поддерживать Светику это общение. Или по препятствовать стоит. Она в интересах ребенка мечится. Запретит- будет виновата перед ребенком типо лешила папы и тп.
А разрешит- он на играется в родителя и исчезнет , а ребенок будет " ждать что- то"
У него своя семья, не больно крепкая конечно, женился сразу после свадьбы моей подружки и как на зло ей.

Доброго времени суток! Светик сама не отпустила ситуацию до конца вовремя(ну что тут уже говорить).А видеться ребенку надо с папой и это не обсуждается,скрепя сердцем надо "Я" подальше засунуть в уголок и обиды старые.Нынешнему мужу-он не имеет право вмешиваться в данный процесс,он то общий язык так и не нашел с этим ребенком и не стал ему отцом.Ревность,это его чисто проблемы,пусть работает над своим поведением и будет сдержанным,а не взрывным человеком,проблемным.Мир не вокруг него вертится,есть и другие дорогие Светику люди.Пусть это наконец поймет,Светик четко обозначит права ребенка.Совсем не знаю,как у Светика терпения хватает на него.(по правде сказать)
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 12:25

Oлеся писал(а):
19 авг 2018 12:09
ИллюZия писал(а):
19 авг 2018 11:32
В общем как в известной передаче говорят )) ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
Стоит ли поддерживать Светику это общение. Или по препятствовать стоит. Она в интересах ребенка мечится. Запретит- будет виновата перед ребенком типо лешила папы и тп.
А разрешит- он на играется в родителя и исчезнет , а ребенок будет " ждать что- то"
У него своя семья, не больно крепкая конечно, женился сразу после свадьбы моей подружки и как на зло ей.

Доброго времени суток! Светик сама не отпустила ситуацию до конца вовремя(ну что тут уже говорить).А видеться ребенку надо с папой и это не обсуждается,скрепя сердцем надо "Я" подальше засунуть в уголок и обиды старые.Нынешнему мужу-он не имеет право вмешиваться в данный процесс,он то общий язык так и не нашел с этим ребенком и не стал ему отцом.Ревность,это его чисто проблемы,пусть работает над своим поведением и будет сдержанным,а не взрывным человеком,проблемным.Мир не вокруг него вертится,есть и другие дорогие Светику люди.Пусть это наконец поймет,Светик четко обозначит права ребенка.Совсем не знаю,как у Светика терпения хватает на него.(по правде сказать)
А если папа причинит боль ребенку.
По ходит, на играется и пропадет. Как тогда ребенку об*яснять что он на игрался и исчез и ждать не стоит?
О втором муже ее ты информированна))) и я с тобой согласна !
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Ворожея » 19 авг 2018 12:48

Здравия!В таких делах я не советчик,сама такая,предположить могу:"Работает и очень занят" :)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 12:58

В последний раз был занят более 5 лет)))))
Золото выкапывает наверно)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение Олеся » 19 авг 2018 17:08

ИллюZия писал(а):
19 авг 2018 12:58
В последний раз был занят более 5 лет)))))
Золото выкапывает наверно)))
А... :? эта история...я и не поняла сразу.Так тут итак понятно,если нет мужчины-папы рядом,к другому тянется.Знаешь что передай ей:"НЕТ ДРУГОГО ГОРЯ И ЭТА СИТУАЦИЯ ЗА ГОРЕ СОЙДЕТ".
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сюжетница

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 19 авг 2018 17:37

Oлеся писал(а):
19 авг 2018 17:08
ИллюZия писал(а):
19 авг 2018 12:58
В последний раз был занят более 5 лет)))))
Золото выкапывает наверно)))
А... :? эта история...я и не поняла сразу.Так тут итак понятно,если нет мужчины-папы рядом,к другому тянется.Знаешь что передай ей:"НЕТ ДРУГОГО ГОРЯ И ЭТА СИТУАЦИЯ ЗА ГОРЕ СОЙДЕТ".
Переведи, не поняла
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей