Записки сумасшедшей

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Записки сумасшедшей

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 05 май 2017 17:34

Рассказы писать я не могу, но порой хочется поделиться своими победами или огорчениями, а может быть просто наблюдениями или рассуждениями. Кому не интересно, можете не читать. Кому интересно, вступайте со мной в диалог и помогайте мне в моих рассуждениях или " болезнях" :lol:

***
Часто спорим о справедливости жизни с самой жизнью или сами с собой. Доказываем с пеной у рта свою правоту ... а где правда? В чем она? Мы имеем желания, потребности, мечты. Порой просим Высшие силы сделать нам подарок, а когда получаем этот подарок , то начинаем вновь жалобно обращаться к ВС с просьбой этот подарок как-то усовершенствовать... Вроде бы и получили все что хотели, но что-то не то... И не так мы представляли себе реализацию этого самого подарка.

Вот всегда Харли была не обычной девочкой. Но все же хотелось ей постоянно больше и больше)))
Платье - красивее, качелей - самых высоких, мальчиков -самых "отчаянных"))).
Самонастройка , отличная вещь!!! У Харли получалось все и с платьями и с качельками , да и с мальчиками. Но это постоянное чувство не удовлетворенных потребностей своих эгоистических ( иначе и назвать не знаю как), толкало или придумывало новые желания-цели к которым хотелось подойти как можно ближе. Однажды ( в период между платьем Мальвины, на новогоднем утреннике в младшем классе и выпускном в старшем), Харли заскучала совсем. Её фантазия разыгралась и она захотела стать феей. Но не злой бабкой Ёжкой, а именно доброй волшебницей, которая могла бы помогать другим людям. ( Пионерское воспитание видимо дало о себе знать :lol: ). Харли хотела лечить людей и видеть когда приближается их конец, как-то поддержать и успокоить. ( Думаю и тут присутствовал эгоизм соперничества, выделиться , быть лучше других, обладать тайной или знанием). Злой девочкой она не была склонна идеализировать и фантазировать, не понимая как на самом деле обстоят дела. Видимо рядом с Харли летает волшебная крестная-тетя))) все ее желания обязательно исполнялись. Но результат :o , ну не выходил как в фантазиях. Вроде бы все получалось о чем мечталось... а удовлетворения не наступало, появлялось лишь недовольство собой или тем как исполнилось задуманное. Вот и получается у Харли видеть приближение конца других людей, знакомых, мало знакомых, старых друзей которых уже не видела долгое время... ну разве не это ты хотела? Нет, опять не так и не эдок))))
Одолела 2 дня назад, Харли трепетная тревога ( Это когда вроде тревога, но от нее подтрясывает как от тока и не понятно хорошо это или не очень). Поняла Харли скоро скоро уйдет человек. В памяти всплыли картинки из юности. Эх как здорово было... Воспоминания унесли в старенький Дворец культуры, видео-салон ( тогда это только начиналось и было очень интересно). Всплыло знакомое лицо, одного парня. Не виделись... лет наверно 5 и тут щелчок с холодком по спине
Фу как... Ну не ужели правда? Он? Не может быть... ( запах смерти в носу, сладкий и тянкий... как котлеты старые с травой)
В социальных сетях Харли смотрит странички разных людей. ( ищет его) А вот и он.
Как изменился... Нет в сети...
посмотрела старые фото, даже нашла одно фото с собой ( как приятно)))
и подпись ...безответная муза
О как... и не думала...
Автоматически падает взгляд на время ... 13 00
О... уже обед... Холодок вроде отпустил и запах котлет противных уже развеялся... показалось.
Оставила Харли эту затею, смотреть чужие странички и рассматривать старые фоты.
Дела... закружили... завертели...
наступил вечер...
А так интересно посмотреть еще его фоты, вдруг еще что интересное увижу.
Харли вошла на страничку и тут статус, остановил и обескуражил. ( Умер в реанимации не приходя в сознание сегодня в 13-00)

Вот к чему все это? Зачем нужно это все знать?
Хочется сказать как не справедливо, плохо , уходят такие молодые...
А кто сказал что это плохо? Ну или хорошо? Вообще кто это такой умный сидит и командует... Так... вот это хорошо , а вот это плохо... Кто вообще решает что есть плохо а что хорошо... Что прилично а что нет и где эта грань между.

Вот такие у меня сегодня записки.

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Луиза » 05 май 2017 23:21

ИзображениеИзображение
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 06 май 2017 09:22

Лиза, чего это ты разрыдалась то?

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 май 2017 16:49

Вот и я порой задаюсь такими вопросами, а еще злюсь.
А нужно радоваться наверное и благодарить ВС что дали возможность видеть.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Луиза » 11 май 2017 17:00

Харли Квинн писал(а):
06 май 2017 09:22
Лиза, чего это ты разрыдалась то?
А :?
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Серафим » 12 июн 2017 12:46

Харли,что прошел у тебя кризис ума :D :lol: Наши давно не плакали девчули

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июн 2017 12:47

Харли в выходные нос не высовывает в интернет))) я давно заметила :lol: :lol: :lol:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Серафим » 12 июн 2017 12:56

ИллюZия писал(а):
12 июн 2017 12:47
Харли в выходные нос не высовывает в интернет))) я давно заметила :lol: :lol: :lol:
гробы носит и недвижимость покупает :lol: :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июн 2017 12:58

Лучше уж пусть недвижимостью занимается))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Записки сумасшедшей.

Непрочитанное сообщение Серафим » 12 июн 2017 13:00

ИллюZия писал(а):
12 июн 2017 12:58
Лучше уж пусть недвижимостью занимается))))
10 гробов ууууууууууу скока недвижимости :lol:

Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей