Реальная история о зеркальном коридоре

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Реальная история о зеркальном коридоре

Непрочитанное сообщение Луиза » 07 май 2017 20:51

Зеркало - это большая и опасная тайна и, я считаю, что не надо лезть туда, куда не надобно.
Моя тетя, видимо, считала по - другому...
Тете было лет десять. В детском лагере с подругой. Делать нечего, захотелось погадать.
Поставили свечу - зажгли. Сделали коридор из двух зеркал, все, наверное, знают - зеркала ставятся друг напротив друга.
Стали они смотреть в зеркальный коридор. Через некоторое время, в нем что - то появилось. Это " что - то " лезло вперед, было черным и очень ужасным.
Оно вытягивало вперед руки и цеплялось за коридор, подтягивая тело вперед.
Оно приближалось и приближалось. Тетя вся в ужасе, по спине пробежал холод, тело парализовало, а существо лезло по коридору и становилось все ближе и ближе.
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Реальная история о зеркальном коридоре

Непрочитанное сообщение Луиза » 30 мар 2019 11:14

Тетя с подругой не сговариваясь быстро опрокинули два зеркала зеркальной стороной вниз. Больше вроде гадать не отважились.
На все мои расспросы про "существо", тетя отвечала одно - это самое ужасное, что она когда - либо видела, отвратительное и наводящие отчаяние.
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей