Практики,принципы...

Темы о развитии и усилении осознания.
кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Практики,принципы...

Непрочитанное сообщение кронос » 27 апр 2017 21:07

Но здесь сновидцы сталкиваются с очередной проблемой… напомню, что сновидящий предпочитает двигать точку сборки резко и на большие рассотяния, в то время как сталкер больше увлечен деталями настройки данной позиции точки сновидения…в упомянутой выше 9-й книге КК такой персонаж как АРЕНДАТОР показывает сам процесс построения своего мира сновидения и подчеркивает важность проработки деталей этого мира, что возможно только при применения сталкинга в сновидении… толтеки нашли выход из данного положения: они поселяли вместе сновидящего и сталкера с тем, чтобы в совместных сновидениях эти два человека прорабатывали картину видения мира до мельчайших тонкостей…

ШЕСТЫЕ ВРАТА СНОВИДЕНИЯ – еще больше приближают к уяснению стратегической цели данного учения… дело в том, что сновидения производятся в мирах неорганов, которые, как написано выше энергозатратны, т.е. для их поддержания нужно постоянно искать внешние источники… вот и получается. Чем большее количество человек примет участие в данном мероприятии, тем более жизнеспособным будет создаваемый мир… так что можно сказать, что данный этап – это сопряжение сновидений большого числа участников и создание ими некого мира сновидений…

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Практики,принципы...

Непрочитанное сообщение кронос » 27 апр 2017 21:08

СЕДЬМЫЕ ВРАТА СНОВИДЕНИЙ – венец всего учения древних толтеков… во врем прохождения этих врат, все люди, участвующие в совместном сновидении, формируют общую картинку, т.е. формируют некий мир сновидений, или. Если хотите параллельный мир… а т.к. все участники данного ритуала прошли обучение сновидения в сдвоенной позиции, то они за счет намерения и с применением личной силы втягивают во вновь созданный мир свои физические тела, тем самым, исчезая из мира обыденной реальности… предполагаю, что именно таким способом и ушли в параллельный мир легендарные майя…

В качестве заключения отмечу, что новые видящие отвергли седьмые врата сновидения в варианте древних толтеков, потому что понимали не просто тупик, а полную бесперспективность этого пути… поэтому они избрали другой путь…вместо того, чтобы формировать некий параллельный мир, они усиленно накапливали личную силу, а также старались освоить как можно большее количество мест для ТС… когда же эта задача была выполнена, новые видящие собирались в группу, входили в совместное сновидение… по команде нагваля (лидера) вскрывали свои коконы… при этом их ТС мгновенно пролетала по всем освоенным местам «зажигая» их… это позволяет членам группы а) освободиться от коконов, а значит. выпасть из КОЛЕСА САНСАРЫ и б) но при этом остаться в полном осознании… т.е. вполне живыми существами, если жизнью считать наличие осознания…

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Практики,принципы...

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 20 июл 2019 15:28

*Примечание: Подниму тему!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Практики,принципы...

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 июл 2019 15:36

Чесно говоря вообще нефига не понимаю что тут написано и про какие такие ворота. Какая то блин вода сплошная. И там частички зерен плавают.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Практики,принципы...

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 июл 2019 15:45

Ролик писал(а):
20 июл 2019 15:36
Чесно говоря вообще нефига не понимаю что тут написано и про какие такие ворота. Какая то блин вода сплошная. И там частички зерен плавают.
умом тут не понять
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сталкинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей