Экстрасенс Алексей Похабов

За Битвой экстрасенсов на канале ТНТ пристально следят миллионы глаз.Все темы о шоу и участниках
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:12

Интервью для "Комсомольской Правды",
часть 1


После того, как, на ТНТ завершился 7 сезон
"Битвы экстрасенсов", обладателем хрустальной
руки стал Алексей Похабов.

Родился в Ачинске (Красноярский край). По образованию -
юрист, работал диджеем на радио.Способности развил сам -
после того, как шесть лет назад научился выходить
из телесной оболочки в астрал, начал тренировать в себе
эту способность. Три года назад стал чувствовать энергию.
Умеет заглядывать в прошлое, считывать оттуда информацию.

Изображение



Алексей Похабов: "Многие думают, что способности являются качеством человека, но это - лишь побочные явления его развития. Человек развивается как личность и начинает что-то чувствовать, видеть, через его мозг начинает проходить больше энергии…".


- Уже третий год на канале ТНТ идет суперпопулярное шоу "Битва экстрасенсов". Прошло уже 7 сезонов, и все победители этих сезонов побывали в студии газеты "Комсомольская правда". Напомню все имена, которые вошли в золотой фонд этого шоу: Наталья Воротникова, Зулихат, Мехди, Турсуной, Лилия Хегай и Александр Литвин.

Сегодня к нам пришел на интервью победитель седьмого сезона"Битвы экстрасенсов", которая закончилась в прошлое воскресенье, Алексей Похабов. Алексей, легко ли вам далась эта победа?

- Сложный достаточно вопрос. Победа далась достаточно неожиданно для многих, в том числе и для меня. Но дойти до финала получилось, я думаю, достаточно достойно.


- Победа на самом деле была неожиданная. Я напомню, что очень уверенно шла Илона Новоселова. И даже вопросы, которые вы нам прислали, присылали Илоне, думая, что она победит. И вы, наверное, чувствовали себя как-то неуверенно. Я наблюдала, как вы проходили испытания. Наверное, вы чувствовали их силу, или стеснение какое-то было. А потом вы пошли уверенно и победили. Какой-то перелом наступил, но ближе к концу. Что-то произошло?

- Неуверенности как таковой не было. Просто была непривычность работы перед камерами и т.д. И плюс ко всему, когда начинаешь концентрироваться на каких-то вещах, то я себя со стороны не вижу и не понимаю, как это все происходит.

В какой-то момент я настолько привык к съемкам, к определенному распорядку, просто я уже перестал желать победы, перестал желать занять какое-то место или еще что-нибудь.


- Вам был интересен сам процесс?

- Да, безусловно. Когда убирается значимость проекта для себя, тогда все эти мелочи тоже уходят - и неуверенность, и все на свете. То есть мне было интересно просто показать какой-то результат. Я стремился посмотреть на что-то сильнее и т.д. Я не знаю, в какой-то момент действительно (либо это с опытом связано, либо еще с чем-то), но в какой-то момент просто накрыло, и буквально легко уже пошло.


- Последнее испытание, когда вы нашли мальчика в усадьбе Гребнева… Найти мальчика 7-8 лет на огромной территории… Там вызвали даже спасателей, дали им задание найти его. Спасатели вместе с собаками искали 45 минут. А Алексей нашел мальчика за 15 минут.

- За 10.


- Даже за 10. Илона и Бахыт с этим заданием не справились. Расскажите сам процесс. Вы услышали его сердцебиение?

- Тут все просто. Вся сложность в этом испытании - в выборе направления. Поэтому, если изначально направление выбирается правильно, то потом найти уже достаточно просто. Там было много вещей. Можно было пойти либо влево, где и был спрятан мальчик, либо вправо.Вправо был пустырь, и там достаточно далеко было идти до леса. И пустота как-то чувствовалась очень сильно.

А с левой стороны начинался лес, виднелись полуразрушенные здания. С одной стороны, это притягивали как-то. Я просто выбрал это направление и шел по тропинке. То есть я не пытался пойти как-то напрямую или еще что-то. Какие-то ощущения ловил, но в то же время я не был уверен в том, что это правильные ощущения.


- А это ощущение какое было - тепло, звук?

- Просто появляется какое-то внутреннее ощущение, как будто туда надо.


- И всё?

- Да.


- Как говорится, голос ведет?

- Да. Только никакого голоса нет, а просто какая-то сила, какое-то чувство. А когда я по этой тропинке дошел до развилки, вот там передо мной встал достаточно сложный выбор. С правой стороны виднелись полуразрушенные здания (их было несколько штук), и там можно было спрятать где угодно, а с другой стороны - лес. И логика тянула именно в сторону зданий. Если бы я прятался, я бы спрятался именно там. Вот здесь уже настроился через вещь мальчика в одну из сторон.


- Это была бейсболка.

- Да, я надел ее на себя, как бы через себя пропустил этот поток, и меня начало тянуть левее. Дальше пошел до тропинки, и в какой-то момент сигнал начал усиливаться очень сильно. То есть, когда вся съемочная группа приходила, мальчик это наверняка слышал. И он начинал волноваться. Вот это волнение издает определенные импульсы на определенном уровне. И я их уловил. Для меня это был как бы сигнал о том, что я иду в верном направлении, что он где-то рядом.


- Вы потерпели полное фиаско, когда искали героин. Почему такое неудачное выступление? Никто, кроме Илоны, этой баночки с героином не нашел. Это порошок, он не может излучать никакой энергии, его невозможно почувствовать. Поэтому я подумала, что экстрасенсы поэтому с этим заданием не справились.Может быть, это как-то по-другому?

- На самом деле все очень просто. Сам героин, как наркотик, это тоже в какой-то момент, не знаю, как стакан с водой. Конечно, у него есть какие-то определенные ощущения. Если присмотреться повнимательнее к этому испытанию, то Илона нашла не героин, а именно человека, у которого он был. Ее способность работать с духами… А духи это такие существа, которые знают всё. Она просто задает вопрос: где или кто из них? - и они показывают.

У меня этой способности нет, то есть я с духами еще не контактирую (ну, может, лет через 5). Я пока туда не лезу, потому что пока рановато. У нее есть эта специфика - цеплять какие-то другие сущности. То есть в целом она просто нашла человека. Человек знал, что у него наркотики есть. То есть здесь идет некий энергетический параметр, по которому можно что-то отловить.

А что касается любых испытаний, где нужно было выбрать из нескольких человек, из нескольких тигров или еще что-нибудь, у меня получалось сузить круг, подходить именно к этой определенной области. А дальше все упирается в опыт. Я никогда не искал героин, никогда не искал тигров, никогда не искал мужей, жен, пустые ящики или еще что-нибудь. Вы не удивляйтесь, почему кто-то не может найти. Смысл в том, что здесь нужен определенный опыт.


- А теперь, если бы вам сказали найти героин, вы бы, наверное, более уверенно справились?

- Да. Просто я уже примерно понимаю, что нужно искать. Именно не сам героин, а надо искать…


- Человека, у которого он есть.

- Да. И плюс ко всему было бы по-настоящему легко пройти испытание, если бы героин был в крови. Вот там он имеет очень сильное воздействие. Там было бы найти очень просто. А там это всего лишь порошок.


- Вы, Алексей, пожалуй, один из немногих, кто за все сезоны не использовал ни один магический атрибут - ни посохов, ни камушков волшебных, ни спички, как Бахыт.

- Я не имеют абсолютно ничего против этой атрибутики. По большому счету, та атрибутика, с которой приходят экстрасенсы на "Битву", это действительно показательные какие-то моменты. То есть не имеет значения, какой это камень, что это - браслет, кулон или ещечто-то. Имеет значение некое качество, которое туда может быть записано. Это то же самое, что пустой компакт-диск. Само по себе ничего не значит, а с какой-то информацией он может стоить миллионы.

Есть действительно какие-то магические артефакты, которыезаряжены определенным качеством энергии. Это позволяет экстрасенсу не настраиваться на что-то, а автоматически входить в это состояние. То есть как бы можно пешком идти, а можно - на велосипеде. И в данном случае этот браслет действительно усиливал. И, что удивительно, я его надел впервые на испытания с электричкой. Так что какое-то усиление пошло. Может быть, это и было переломным моментом.


- Он вам помог, наверное. А где вы его приобрели и что там записано?

- Качество, которое там записано, мне неизвестно.Мне только известно, как оно действует. То есть оно воздействует на определенные зоны мозга, которые усиливают восприятие.


Это подарок?

- Нет, это приобретение. Ну, а где - я сказать не могу. Тут надо, чтобы все читатели правильно понимали. От всех этих штук абсолютно никакой пользы людям, которые ничегоне могут. То есть их еще надо как бы уметь включать.


- Нужен "велосипедист"?

- Да, нужен велосипедист для велосипеда, иначе можно разбиться.


- Какие испытания вам давались очень легко и какие очень сложно? У всех сложилось впечатление, что случаи, связанные с гибелью людей, вам давались легко. Может быть, потому что вы чувствуете смерть?

- Смысл в том, что сама по себе энергетика смерти отличается от всех. Если пытаться найти жизнь, то сама по себе жизнь может отличаться, как, скажем, жизнь животных, жизнь человека. Там энергетика разная, и чтобы отличить их, надо опираться на некий опыт. А что касается смерти, то она чувствуется очень просто. При настройке на объект идет от негохолод очень сильный. Холод связан с неким отсутствием энергии - темнота и т.д.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:13

Ситуации, связанные со смертью человека, являются более абстрактными, нежели… Опять же, это угадайка. То есть здесь можно зайти с нескольких сторон. А есть еще, например, родной человек, с которого можно еще что-то считать, какой-то предмет, фотография, еще что-нибудь. И, постепенно внедряясь, даже если вначале получается что-то говорить не по теме, то потом получается зацепиться за что-то очень важное.

Поэтому эти ситуации были достаточно… Ну, легкими их назвать нельзя. Вообще все испытания на "Битве экстрасенсов" по категории сложности одинаковые. Здесь вопрос заключается в том, что ты это либо видишь, либо не видишь. Либо ты можешь что-то почувствовать, либо не можешь. А получается или не получается, здесь нужен определенный опыт. То есть, скажем, если бы я с таким опытом, который у меня сейчас, пришел бы заново на "Битву", то все было бы уже по-другому.


- На порядок выше, наверное?

- Да, безусловно.


- Хотела задать вопрос про духов. Многие скептики смотрят и не верят. Духи на самом деле существуют?

- Все зависит от некой модели восприятия. Скажем так, для простых людей их не существует, они их не видят и т.д. Для людей, обладающих различными паранормальными способностями, духи являются реальностью. То есть я, несмотря на то, что с духами не работаю, я их видел. У меня бывали моменты контакта. То есть для меня это тоже является реальностью.


- Страшно?

- По первости - да, немножко страшно. Что касается духов, всё, что я могу пожелать читателям, - дождитесь своей смерти, сами все увидите.


- Они выглядят так же, как показывают их по телевизору?

- Нет. На самом деле все зависит от некой модели восприятия. В свое время Иисус Христос сказал фразу: по вере вашей вам и будет. То есть все зависит от того, во что человек верит, как он это представляет. Есть замечательный писатель Роберт Аллан Монро, который описывал свой опыт по путешествию во внетелесном состоянии. И он описывал то, что происходит с людьми после их смерти.

В 99 процентах случаев люди после смерти неосознанны, они вообще не понимают. Они там ходят на работу, встречаются с друзьями или еще что-нибудь, то есть переживают свою жизнь заново. Они вообще не знают, где они и как. Некоторые люди на облаках, с ангелами ходят или еще что-нибудь. А внешне это выглядит так, что человек этот просто как шарик энергетический.


- А я думала, что это придумали писатели-фантасты.

- Есть и у писателей-фантастов очень интересные вещи. Когда он сидит, думает, он может зацепить что-то реальное и начать это описывать.


- Значит, смерти нет? Просто мы превращаемся в энергетические сущности? Как бы вы охарактеризовали: другая форма существования?

- Смерть как бы есть, но просто это не конец в целом. В большинстве своем люди после смерти не будут знать, что они мертвы.


- А в реинкарнацию вы верите? Мы можем прожить несколько жизни и переселяться, в зависимости от своего поведения в одной жизни, в баобаб, крысу?

- Реинкарнация - это факт. По крайней мере, для нас. Я помню несколько своих прошлых воплощений, то есть я с этим непосредственно работал.


- Сколько у вас их было?

- Три. Я смог выйти на три. Если быть точным, то на четыре, но четвертое непонятно.


- А самая высшая какая?

- В каком смысле? Прошлая?


- Там пять ступеней.

- Какие ступени?


- И жизней должно быть семь.

- Это все чушь на самом деле. Человек может жить бесконечное количество жизней. Все зависит от того, развивается его дух или не развивается. Есть такой термин "духовное развитие". Многие думают, что это книжки читать надо или еще что-нибудь. А если прислушаться к словам "духовное развитие", то здесь говорится о развитии духа. Не о развитии тела, не о развитии интеллекта, а именно о развитии духа. То есть развитии некой такой субстанции, которая сама по себе как раз и перевоплощается.

Тело умирает, и вместе с телом умирает личность. Точнее личность как бы консервируется в подсознании. Наше сознание делится как бы на сознательную часть и подсознательную. Сознательная - это вот мы сейчас с вами разговариваем и как-то себя осознаем. А есть еще подсознательная часть, которую мы не контролируем. И вот эта подсознательная часть - это как раз вся информация о наших прошлых воплощениях.


Вы можете рассказать, кем вы были в прошлых жизнях?

- Тут очень сложно. Есть вероятность того, что кое-что может быть глюками. Меня проверяли несколько людей, видели и выходили на одно и то же. Я помню только то, что я умер во время Второй мировой войны, и воевал я за Германию. Но, по всей видимости, был очень сильным противником этого национализма Гитлера. Потому что родился я именно здесь и очень люблю сейчас свою страну.


- Вы видите людей, которые скоро умрут? Они отличаются как-то от тех, кто будет жить долго?

- Мое экстрасенсорное восприятие включается тогда, когда я хочу. Для меня нет никакого удовольствия ходить, на всех смотреть и пытаться их сканировать.


- Сейчас оно выключено?

- Абсолютно. Я не пытаюсь посмотреть. Во-первых, на это силы уходят очень сильно. Если постоянно ходить в этом режиме, то я через час-два буду обесточенный.


- Как вы восстанавливаете силы?

- Есть определенные практики.


- Это не поспать?

- Сон тоже восстанавливает.


- Медитация?

- Да, безусловно. Есть несколько способов восстановить себя. Для обычного человека это просто контрастный душ и хороший сон, а для людей, которые что-то чувствуют, можно пойти на какое-то место силы.


- Что это такое?

- Это место, где сконцентрирована энергия определенного качества.


- В Москве есть такие?

- Конечно.


- Например?

- Например, взять любое кладбище.


- Это хорошее место?

- В зависимости от того, как человек это воспринимает. Кладбище это место силы смерти. И если человек может через себя этот сигнал пропустить, то для него это может быть достаточно хорошо. То есть смерть в него войдет, почистить и выйдет.


- Действует очищающе и восстанавливающе?

- Восстанавливающе она не действует, она действует очищающе. Если в этом потоке сидеть постоянно, то она очистит полностью.


- Для этого надо стоять, сидеть?

- Для этого надо работать головой, поза не имеет значения.


- Но находиться надо на кладбище?

- Да. Надо просто найти определенную точку, где хорошо вы резонируете, например, с какой-то могилой. Кладбище это что такое? Это некая точка, откуда души как бы отправляются в загробный мир. Поэтому это можно проследить. Можно прийти и почувствовать это всё.


- На вас кладбищенские сторожа реагируют адекватно?

- Я туда хожу очень редко. За последние 5 лет я там был 2 или 3 раза. Не имеет смысла ходить туда постоянно, что-то делать. Но кто-то с этим работает. Я, например, с энергией смерти работаю только в том случае, когда мне это надо.


- А еще какие места сильные?

- Как правило, горы какие-то, хребты тоже связаны с определенным всплеском энергетики.Надо походить, посмотреть.


- Вода? Вы имеете в виду природа?

- Да, больше куда-то туда.


- То есть не город, не Красная площадь, где много энергетики?

- Я не знаю.


- Более пустынное место, природа?

- Да. В любом случае, если просто прийти на место силы и там будет тысяча человек, толку особого не будет.


- Нужно быть в этом месте одному?

- Да. Это связано с тем, что люди вокруг будут являться более холодными объектами. То есть, если поставить горячий объект и окружить его холодными, то холодные все тепло разгребут. То же самое, не имеет смысла идти на место силы, если вокруг вас будет тысяча человек, которые вас будут растаскивать по сторонам.


- А где у экстрасенсов находится кнопка "включить - выключить"?

- Такая штука называется намерение.


- То есть я хочу, я желаю это сделать?

- Я намереваю.


- А если вы видите, что человек скоро должен уйти из этой жизни, вы можете предупредить это или проходите мимо: ну что ж, судьба? Как поступает экстрасенс?

- Когда ко мне обращаются люди относительно других, то есть приносят с собой фотографию или еще что-нибудь, то я говорю: этот человек угасает, скоро он умрет.Напрямую, если человек спросит меня: а вот когда я умру? - я не влезаю в это. Есть просто такая штука, называется, по-моему, принцип Шредингера (из физики). Это при изучении свойства какого-нибудь объекта на эти свойства ведется влияние.

Там говорится о том, что если мы берем какую-то точку в пространстве, начинаем ее изучать, то мы начинаем задавать туда эти параметры сами. То есть, если они нам неизвестны, и мы начинаем в них влезать, то мы зачинаем их задавать. То есть, если вдруг экстрасенс начинает влезать и смотреть смерть человека, говорить ему: умрете через пять лет, то как бы экстрасенс ускоряет этот процесс.


- Лучше бы такие вопросы не задавали?

- Да, конечно. Никогда не ходите и не спрашивайте, когда умрете или от чего.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:13

- Все равно получается, что это некое программирование.

- Это не программирование. Просто это ускорение. Вероятность того, что человек умрет именно через 5 лет, усиливается намного. Поэтому, когда начинают влезать в будущее, экстрасенс начинает на него влиять.


- Расскажите немного о себе. Где вы родились, что окончили, чем сейчас занимаетесь?

- Родился я в Красноярском крае, в г. Ачинске. Это достаточно далеко от Москвы, 3,5 тысячи километров.


- Красивые места?

- Да, Сибирь, там безумно красиво. Здесь, в европейской части, таких красот не бывает. Там я и вырос.


- А родители кто?

- Я из обычной рабочей семьи. Закончил я Гуманитарную академию, учился на юридическом факультете. Юрист из меня никакой. Получилось интересно. Когда я пошел на юридический, я очень хотел стать юристом, и у меня все задатки были. И учителя следили за этим и говорили, что из меня может получиться хороший юрист. Но, проучившись 1,5 курса, со мной произошел тот случай, после которого я повернулась в область развития себя как мага.


- Расскажете об этом случае?

- Просто произошел выход из тела. Обычная такая вещь.


- Это было связано с какой-то трагедией?

- Нет.


- Без всякой причины?

- Абсолютно.


- Вы увидели себя со стороны?

- Если быть точнее, я попал в мир, куда люди попадают после своей смерти.


- И что вы там увидели? Энергетические шары?

- Да, там все состоит из каких-то пучков энергии, линий. Там ничего похожего на наш мир. Нет там никаких облаков, ангелов. Хотя, если человек в это верит, он это увидит.


- Вы удивились этому?

- Я был в шоке, конечно.


- Мировоззрение поменялось?

- Я понял некоторые вещи. Я понял, что сознание человека может существовать вне его тела. И второе - то, что я могу этому научиться. Поскольку этому научились другие люди, то и я этому научусь. И я посвятил свою жизнь поиску знаний.


- Вы очень отличаетесь от предыдущих победителей "Битвы экстрасенсов" тем, что у всех был какой-то опыт - кто-то болел, у кого-то была клиническая смерть, у кого-то был сильный стресс, депрессия. У вас не было ничего?

- Абсолютно.


Это был обычный день?

- Поймите одну простую вещь. Выход из тела абсолютно не связан с какими-то способностями. Выход из тела связан с определенным состоянием нервной системы человека. Очень часто под наркозом люди выходят из тела во время операции. Под алкоголем, под наркотическим опьянением.


Это не говорит о том, что человек обладает каким-то даром. Это просто функция нервной системы. Вот и всё. Это элементарная биология. А экстрасенсорные способности у меня появились, потому что я их развилизначально. То есть я начал заниматься определенными вещами, которые вывели меня к способности что-то чувствовать.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:14

- Очень много вопросов от читателей, которые спрашивают: если я обнаружил в себе какой-то интересный дар, как его развить, каким образом? Есть какая-то литература, или нужно общаться с такими людьми, как вы? Как вы их развивали?

- Есть очень много подводных камней. Очень много людей, которые реально верят в то, что они что-то могут, хотя в реальности они ничего не могут. Но они в это верят, им кажется, что это так. Я очень много встречал людей, которые считали, что они демонами умеют управлять или еще что-нибудь. А когда начинаешь смотреть его энергетику…

Экстрасенс экстрасенса видит. Он знает, что он что-то может или что-то он не может в реальности. У меня единственное пожелание для всех читателей, чтобы они не торопились во что-то влезать достаточно сильно. Если человеку суждено стать магом или экстрасенсом, то он им станет, его судьба вытянет на тот путь, где появятся нужные книги, нужные люди и т.д. Рассказывать о том, как это все развивается, не имеет смысла.


- Вы приехали в Москву?

- Да.


- Сейчас живете здесь?

- Я приехал в Москву еще до проекта, абсолютно по другим делам. На проект я пошел от нечего делать. Я увидел рекламу, а у меня было много свободного времени, и я подумал: пойду, схожу. Вот и сходил.


- Вы видите свое будущее? Вы видите своих детей, своих внуков?

- Я не влезаю в свое будущее. Я чувствую некие развилки по времени, связанные с тем, куда меня сейчас понесет, что это будет.


- То есть не одну дорогу вы видите, а несколько? И вы можете, оказавшись на развилке, одну из них выбрать?

- Безусловно.


- Выбор есть?

- У любого человека есть выбор, но этот выбор ограничен. Тотальной свободы не бывает. Изначально, когда я попал в проект, я чувствовал, что я вылечу где-то в середине. А потом вероятность изменилась, и я почувствовал себя в тройке. А когда я попал в тройку, я почувствовал, что есть вероятность того, что я стану победителем, но я в это просто не верил.


- Вам 25 лет?

- Да.


- В 25 лет уже очень большой опыт?
- В том-то и дело, что опыта мало. 6 лет назад я начал заниматься всеми этими вещами. Дело в том, что я не стремился развивать экстрасенсорные способности. Я развивал сознание. Способности человека являются побочным эффектом. Это не является именно способностью.

Например, вы приходите в фитнес клуб для того, чтобы сделать себе красиво тело. Занимаетесь, занимаетесь, и параллельно с телом мы получаете еще и физическуюсилу. Здесь нечто похожее. То есть идет развитие некого сознания. Китайская мудрость есть такая, там говорится, что сверхспособности - это цветы, растущие на обочине пути.

То есть, если человек по пути идет, эти цветы остаются у него, он их приобретает. А есть ребята, которые начинают этими цветами любоваться, и при этом у них начинает ехать крыша. Поэтому чувствительность в определенный момент появилась сама. То есть, работая над собой, над какими-то определенными фрагментами, появилась чувствительность. И я пошел на "Битву", абсолютно не зная, что этого будет достаточно.

То есть, с одной стороны, сейчас моя победа вызывает двоякое ощущение у людей. Есть бесспорный лидер, это Илона, которую я очень сильно люблю и уважаю. И вдруг, ни с того ни с сего, человек, который вдвое меньше испытаний прошел, становится победителем.

И здесь многие недоумевают: как так? Хотя, когда я начинаю говорить о победе с различными ребятами, обладающими видением или еще чем-то, они говорят: да все нормально, все правильно.

То есть они видят эти все процессы определенные и т.д. Кто-то считает, что я победил за счет своей внешности. Потому что у проекта очень много девушек, именно зрительниц. Но здесь есть один пример, который противоречит этому мнению.

Был такой экстрасенс Роман Фад, который, кстати, по различным Интернет-опросам, опережает в привлекательности и сексуальности, и, тем не менее, он не смог победить. Он старше меня, и плюс ко всему у него отец - очень сильный маг. И это ему не помогло. То есть здесь как бы говорится о некий социальных процессах, именно глобальных в плане того, что на этом завязано большое количество народа.

Я эту победу воспринимаю не как победу над кем-то, а в первую очередь как некий шаг, который меня приведет к настоящим испытаниям в моей жизни. Поэтому я не хожу и не радуюсь своей победе: вот посмотрите, я стал победителем. Спокойно перемещаюсь на метро, хожу нормально.


- В лицо узнают?

- Редко. Если узнают, не подходят почему-то. И я этому очень рад.


- Свой дар вы не хотели бы использовать в политике?

- Не дар. Мое видение просьба не называть даром. Мне этого никто не дарил, я это сам взял.


- Тогда это как называется? Способности?

- Да, можно так сказать. Или навык, если быть точнее.


- Помогать нашим президентам руководить страной.

- Я думаю, что у нашего президента и у ребят, которые управляют нашей страной, есть советники, мудрее меня в тысячи раз, знающие эти процессы и т.д. И не удивлюсь, если они тоже чем-то обладают.


- Литвин тоже об этом говорил, кстати.

- По этому поводу люди болтают слишком много, не понимая каких-то вещей. Наверняка кто-то, что-то есть, но об этом никто не знает в реальности. Поэтому говорить об этом не имеет смысла. Лезть во власть тем более не хочу.

Потому что в истории есть примеры, когда было взаимодействие магов вместе с земными правителями. Иногда это плохо оказывалось для самих правителей, иногда - для магов. Вспомним того же Распутина, Калиостро. Поэтому вот туда я лезть вообще не хочу. Даже если будут предложения очень выгодные.


- Вы будете помогать людям, лечить людей, подсказывать, как им жить? Как вашу способность вы хотите применить в обществе? Или не будете употреблять, а жить для себя?

- Нет, почему? Дело в том, что у многих экстрасенсов не получится жить для себя. Работая экстрасенсом, целителем или еще кем-то, они при этом сами развиваются. Но меня неинтересует целительство в принципе. Мне интересна работа с ситуациями.


- С какими вопросами обращаться именно к вам?

- С вопросами, связанными, например, с черной полосой в жизни. Очень много людей, у которых что-то рушится и т.д.


- Как эту полосу сделать белой?

- Да. То есть как выйти из сегодняшней своей ситуации. Об исправлении каких-то негативных ситуаций, которые возникают в жизни. Я могу проще сказать, с чем ко мне не идти. Не идти с какими-то болезнями, патологиями или еще чем-то. Не идти с чем-то, связанным с крупным бизнесом. Потому что там задействованы достаточно мощные вещи, в которые влезать не надо. Не идти с приворотами, еще с чем-то.


- Порчами, сглазами?

- Нет. Порчу, сглаз смотреть можно. Если на человеке действительно есть какие-то негативные информационные вещи, то их снять можно.


- Вы можете избавить от сглаза, порчи?

- Смысл в том, что реально порченных людей единицы. Я, сталкиваясь с этим социумом экстрасенсов, которые далеко не все экстрасенсы, слышу очень много вещей, что… Я видел, как один человек общался с другим, и он чуть ли не каждому второму говорил: у вас порча, увас порча, у вас порча. Я хочу, чтобы все читатели "Комсомольской правды" понимали, что порча - это способ убийства. То есть это аналог пулевого ранения, только на энергетической составляющей.

Если во время пулевого ранения вытекает кровь, то там вытекает энергия, и человек слабеет. То есть реально при порче человек начинает затухать, а врачи не могут поставить диагноз, потому что все внутренние органы в порядке. Ну, если эта порча сделана извне. Можно сделать ее изнутри. То есть подсыпать что-нибудь в еду, и тогда у человека начинаются проблемы с желудком или еще с чем-то.

Поэтому, если вам кто-то говорит, что у вас порча, а вы физически себя хорошо чувствуете, человек, видимо, лукавит. А сглаз можно поставить при любой ссоре, при любом конфликте. Когда идут разговоры на повышенных тонах, тогда сглаз легко получить. Это больше похоже на вмятину.


- И вы вмятину выправляете?

- Да, это можно сделать. То есть какие-то трудные жизненные ситуации - с ними можно обращаться.


- Трудные жизненные ситуации, наверное, у большинства читателей "КП", к сожалению, наступят осенью, когда будет вторая волна финансового кризиса. Хотелось бы знать ваше отношение к деньгам вообще. Очень много людей волнует, что делать, как привлечь деньги? Ваши советы, ваши рекомендации - как заработать, как стать богатым, успешным, как сделать так, чтобы не выгнали с работы?

- Начнем с моего отношения к деньгам. Я к деньгам отношусь как к деньгам. То есть это просто
определенное средство для достижения чего-то. Но при этом я не ставлю их во главе угла. Есть деньги - хорошо, нет денег - тоже хорошо. Проблемы большинства людей, которые пытаются спекулировать относительно курса валют или еще чем-то… Я сам пробовал баловаться с этим.


- Получалось?

- Получалось, когда не было желания. Когда появлялось это чувство - хочу разбогатеть, то тогда не получалось. Вот здесь как раз вся проблема у большинства людей: как стать богатым. Богатство не является внешним показателем. Это внутренние параметры человека.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:14

- Очень много вопросов от читателей, которые спрашивают: если я обнаружил в себе какой-то интересный дар, как его развить, каким образом? Есть какая-то литература, или нужно общаться с такими людьми, как вы? Как вы их развивали?

- Есть очень много подводных камней. Очень много людей, которые реально верят в то, что они что-то могут, хотя в реальности они ничего не могут. Но они в это верят, им кажется, что это так. Я очень много встречал людей, которые считали, что они демонами умеют управлять или еще что-нибудь. А когда начинаешь смотреть его энергетику…

Экстрасенс экстрасенса видит. Он знает, что он что-то может или что-то он не может в реальности. У меня единственное пожелание для всех читателей, чтобы они не торопились во что-то влезать достаточно сильно. Если человеку суждено стать магом или экстрасенсом, то он им станет, его судьба вытянет на тот путь, где появятся нужные книги, нужные люди и т.д. Рассказывать о том, как это все развивается, не имеет смысла.


- Вы приехали в Москву?

- Да.


- Сейчас живете здесь?

- Я приехал в Москву еще до проекта, абсолютно по другим делам. На проект я пошел от нечего делать. Я увидел рекламу, а у меня было много свободного времени, и я подумал: пойду, схожу. Вот и сходил.


- Вы видите свое будущее? Вы видите своих детей, своих внуков?

- Я не влезаю в свое будущее. Я чувствую некие развилки по времени, связанные с тем, куда меня сейчас понесет, что это будет.


- То есть не одну дорогу вы видите, а несколько? И вы можете, оказавшись на развилке, одну из них выбрать?

- Безусловно.


- Выбор есть?

- У любого человека есть выбор, но этот выбор ограничен. Тотальной свободы не бывает. Изначально, когда я попал в проект, я чувствовал, что я вылечу где-то в середине. А потом вероятность изменилась, и я почувствовал себя в тройке. А когда я попал в тройку, я почувствовал, что есть вероятность того, что я стану победителем, но я в это просто не верил.


- Вам 25 лет?

- Да.


- В 25 лет уже очень большой опыт?
- В том-то и дело, что опыта мало. 6 лет назад я начал заниматься всеми этими вещами. Дело в том, что я не стремился развивать экстрасенсорные способности. Я развивал сознание. Способности человека являются побочным эффектом. Это не является именно способностью.

Например, вы приходите в фитнес клуб для того, чтобы сделать себе красиво тело. Занимаетесь, занимаетесь, и параллельно с телом мы получаете еще и физическуюсилу. Здесь нечто похожее. То есть идет развитие некого сознания. Китайская мудрость есть такая, там говорится, что сверхспособности - это цветы, растущие на обочине пути.

То есть, если человек по пути идет, эти цветы остаются у него, он их приобретает. А есть ребята, которые начинают этими цветами любоваться, и при этом у них начинает ехать крыша. Поэтому чувствительность в определенный момент появилась сама. То есть, работая над собой, над какими-то определенными фрагментами, появилась чувствительность. И я пошел на "Битву", абсолютно не зная, что этого будет достаточно.

То есть, с одной стороны, сейчас моя победа вызывает двоякое ощущение у людей. Есть бесспорный лидер, это Илона, которую я очень сильно люблю и уважаю. И вдруг, ни с того ни с сего, человек, который вдвое меньше испытаний прошел, становится победителем.

И здесь многие недоумевают: как так? Хотя, когда я начинаю говорить о победе с различными ребятами, обладающими видением или еще чем-то, они говорят: да все нормально, все правильно.

То есть они видят эти все процессы определенные и т.д. Кто-то считает, что я победил за счет своей внешности. Потому что у проекта очень много девушек, именно зрительниц. Но здесь есть один пример, который противоречит этому мнению.

Был такой экстрасенс Роман Фад, который, кстати, по различным Интернет-опросам, опережает в привлекательности и сексуальности, и, тем не менее, он не смог победить. Он старше меня, и плюс ко всему у него отец - очень сильный маг. И это ему не помогло. То есть здесь как бы говорится о некий социальных процессах, именно глобальных в плане того, что на этом завязано большое количество народа.

Я эту победу воспринимаю не как победу над кем-то, а в первую очередь как некий шаг, который меня приведет к настоящим испытаниям в моей жизни. Поэтому я не хожу и не радуюсь своей победе: вот посмотрите, я стал победителем. Спокойно перемещаюсь на метро, хожу нормально.


- В лицо узнают?

- Редко. Если узнают, не подходят почему-то. И я этому очень рад.


- Свой дар вы не хотели бы использовать в политике?

- Не дар. Мое видение просьба не называть даром. Мне этого никто не дарил, я это сам взял.


- Тогда это как называется? Способности?

- Да, можно так сказать. Или навык, если быть точнее.


- Помогать нашим президентам руководить страной.

- Я думаю, что у нашего президента и у ребят, которые управляют нашей страной, есть советники, мудрее меня в тысячи раз, знающие эти процессы и т.д. И не удивлюсь, если они тоже чем-то обладают.


- Литвин тоже об этом говорил, кстати.

- По этому поводу люди болтают слишком много, не понимая каких-то вещей. Наверняка кто-то, что-то есть, но об этом никто не знает в реальности. Поэтому говорить об этом не имеет смысла. Лезть во власть тем более не хочу.

Потому что в истории есть примеры, когда было взаимодействие магов вместе с земными правителями. Иногда это плохо оказывалось для самих правителей, иногда - для магов. Вспомним того же Распутина, Калиостро. Поэтому вот туда я лезть вообще не хочу. Даже если будут предложения очень выгодные.


- Вы будете помогать людям, лечить людей, подсказывать, как им жить? Как вашу способность вы хотите применить в обществе? Или не будете употреблять, а жить для себя?

- Нет, почему? Дело в том, что у многих экстрасенсов не получится жить для себя. Работая экстрасенсом, целителем или еще кем-то, они при этом сами развиваются. Но меня неинтересует целительство в принципе. Мне интересна работа с ситуациями.


- С какими вопросами обращаться именно к вам?

- С вопросами, связанными, например, с черной полосой в жизни. Очень много людей, у которых что-то рушится и т.д.


- Как эту полосу сделать белой?

- Да. То есть как выйти из сегодняшней своей ситуации. Об исправлении каких-то негативных ситуаций, которые возникают в жизни. Я могу проще сказать, с чем ко мне не идти. Не идти с какими-то болезнями, патологиями или еще чем-то. Не идти с чем-то, связанным с крупным бизнесом. Потому что там задействованы достаточно мощные вещи, в которые влезать не надо. Не идти с приворотами, еще с чем-то.


- Порчами, сглазами?

- Нет. Порчу, сглаз смотреть можно. Если на человеке действительно есть какие-то негативные информационные вещи, то их снять можно.


- Вы можете избавить от сглаза, порчи?

- Смысл в том, что реально порченных людей единицы. Я, сталкиваясь с этим социумом экстрасенсов, которые далеко не все экстрасенсы, слышу очень много вещей, что… Я видел, как один человек общался с другим, и он чуть ли не каждому второму говорил: у вас порча, увас порча, у вас порча. Я хочу, чтобы все читатели "Комсомольской правды" понимали, что порча - это способ убийства. То есть это аналог пулевого ранения, только на энергетической составляющей.

Если во время пулевого ранения вытекает кровь, то там вытекает энергия, и человек слабеет. То есть реально при порче человек начинает затухать, а врачи не могут поставить диагноз, потому что все внутренние органы в порядке. Ну, если эта порча сделана извне. Можно сделать ее изнутри. То есть подсыпать что-нибудь в еду, и тогда у человека начинаются проблемы с желудком или еще с чем-то.

Поэтому, если вам кто-то говорит, что у вас порча, а вы физически себя хорошо чувствуете, человек, видимо, лукавит. А сглаз можно поставить при любой ссоре, при любом конфликте. Когда идут разговоры на повышенных тонах, тогда сглаз легко получить. Это больше похоже на вмятину.


- И вы вмятину выправляете?

- Да, это можно сделать. То есть какие-то трудные жизненные ситуации - с ними можно обращаться.


- Трудные жизненные ситуации, наверное, у большинства читателей "КП", к сожалению, наступят осенью, когда будет вторая волна финансового кризиса. Хотелось бы знать ваше отношение к деньгам вообще. Очень много людей волнует, что делать, как привлечь деньги? Ваши советы, ваши рекомендации - как заработать, как стать богатым, успешным, как сделать так, чтобы не выгнали с работы?

- Начнем с моего отношения к деньгам. Я к деньгам отношусь как к деньгам. То есть это просто
определенное средство для достижения чего-то. Но при этом я не ставлю их во главе угла. Есть деньги - хорошо, нет денег - тоже хорошо. Проблемы большинства людей, которые пытаются спекулировать относительно курса валют или еще чем-то… Я сам пробовал баловаться с этим.


- Получалось?

- Получалось, когда не было желания. Когда появлялось это чувство - хочу разбогатеть, то тогда не получалось. Вот здесь как раз вся проблема у большинства людей: как стать богатым. Богатство не является внешним показателем. Это внутренние параметры человека.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:15

- Объясните, что это?

- Смысл в том, что чтобы стать богатым человеком, надо стать им изнутри, стать им как бы в голове. То есть уметь думать как богатый, то есть жить как богатый человек.


- А если денег нет, чтобы реализовывать это?

- Вот и получается замкнутый круг. Его можно разорвать с двух сторон. С первой стороны - начать все равно, несмотря на то, что денег нет. Воспитать в себе внутреннее богатство. Либо пытаться эти деньги найти, то есть с другой стороны подойти. Вот с другой стороны никогда не получается.

То есть мы заново деньги находим, во что-то их вкладываем, разоряемся или еще что-нибудь. Тем более сейчас, во время финансового кризиса, когда нет стабильности определенной, трудно понять, во что их вкладывать и т.д.


- Если заложить в себя какое-то зерно мысли, что я богатый, деньги должны сами к тебе приходить?

- Нет. Дело в том, что если человек сам себе скажет: "Я богатый", а потом спросить, а что такое богатство, то он скажет какую-нибудь ерунду, типа: ну, это миллион долларов в швейцарском банке. То есть фактически богатство не является деньгами. То есть деньги как таковые не делают человека богатым.

Богатым человека делает именно особенность его мышления. Я знаю множество людей, которые разорялись, вкладывая деньги в различный бизнес, но они каждый раз, когда что-то начинали, то достигали там успеха. И потом просто в силу каких-то причин не в ту сторону свернули, теряли все, но потом заново начинали что-то другое и заново достигали успеха.

Человек, богатый внутренне, именно обладающий способностью видеть мир как богатый человек, всегда будет богатым. На эту тему пусть все почитают Роберта Кийосаки. Если внутри в себе это воспитать, человек, за что бы ни взялся, у него все получается. А если посмотреть на это с точки зрения экстрасенсорики, здесь очень легко.

Деньги - это тоже некий живой организм. И, как любой организм, он стремится к выживанию, и к выживанию за счет размножения. Поэтому представьте человека, который просто хочет иметь много денег. Как это выглядит внешне? Идет денежный поток к человеку, он к нему приходит и у него тормозится. То есть через него выход не идет дальше.

И получается, организм этот видит: зачем мне идти к этому человеку, если я не размножаюсь через него? И он прерывает поток. Желание иметь деньги, как правило, складывается только к одному: к потере денег. А вот желание научиться думать может привести ко многим полезным вещам.


- Есть люди, которые рождаются удачливыми и неудачливыми.

- Верно.


- Как они друг от друга отличаются?

- Это связано с определенной траекторией движения, которая началась в прошлой жизни. Сегодняшний день получается из вчерашнего. Сегодняшняя жизнь получилась из нашей прошлой.


- Если там он был неудачником, значит, он так и пойдет? Переломить ситуацию можно?

- Ситуацию переломить можно. Дело в том, что у человека, как правило, есть два пути.Всегда на его дороге есть некая развилка: либо пойти в сторону, куда надо, либо куда охота. Люди чаще идут туда, куда охота, но при этом получают много проблем.

Все люди хотят иметь очень много денег. Вы не поверите, в свое время я тоже хотел иметь много денег.Ничего не получалось. Как только я отказался от этой мысли, ко мне пришли мысли.


- Вы сами себя не сглазите?

- Нет. Я же не конфликтую с собой, чтобы вмятину эту сделать.


- Это тоже совет - отказаться от сверхидеи, заняться своим делом, и дело, может быть, привлечет деньги.

- Надо понять, куда человеку надо идти.


- А как это понять? Как разобраться, на том ли я пути, и по какому пути мне идти? Многие же могут дожить до старости, сделав кучу ошибок, и не найдя смысл жизни.Что вы им посоветуете?

- Смысл жизни в том, что его надо постоянно искать. То есть как такового смысла жизни найти невозможно.


- А найти свое место в этой жизни?

- Это уже реально. Просто надо присмотреться к окружающему миру.


- И что? Мир должен подсказать?

- Он не должен, но он подсказывает. Весь вопрос в способности человека увидеть эти знаки.


- А если он не видит?

- Надо просто встать в некую нейтральную позицию. Представьте, что вы находитесь между знаком "плюс" и знаком "минус". Если вы стоите, скажем, на перекрестке. Посмотрите в одну сторону и видите там много хорошего. И человек может подумать: вот, мне в ту сторону, потому что там много хорошего. Он смотрит знак "минус", и там вроде что-то плохое.

Если человек стоит посередине между этими знаками, он выбор сделать может. А если он стоит уже в каком-то знаке, то есть у него все плохо, и он посмотрит в одну сторону - там еще хуже, а вот там тоже плохо, то он не сможет сделать выбор правильный.

То есть именно встать в некую нейтральную позицию по отношению к миру и спросить у него: что мне делать, в какую сторону идти? И знаки будут говорить. А способность прочитать знаки - здесь надо над этим работать. В принципе, я в этом и помогаю людям.


- То есть с этими вопросами можно к вам обратиться?

- Да. То есть выработать некое внутреннее состояние, в котором эти знаки можно начинать видеть.


- Могут эти знаки или будущее нам подсказать вещие сны? И верите ли вы в вещие сны?

- Нет, у меня вещих снов не бывает по той простой причине, что я не хочу их видеть.


- Вы можете показать? Вы можете управлять снами?

- Да, есть такая штука.


- Ученые только работают над этим, а вы уже знаете, как это сделать?

- Это было известно испокон веков, как работать со сновидениями.


- И это работает?

- Да, конечно. Да, во снах что-то можно увидеть. Но в большинстве своем сны ничего неозначают. Все эти сонники, еще что-то - все это чушь. Сон это всего лишь обработка информации в определенный момент.


- За год, за месяц, за жизнь.

- Да. Но в этот момент обработки информации помимо обработки человека, как клетки внутри организма, есть обработка информации всего организма. И есть такой поток внешний от системы, от мира. И вот здесь что-то можно уловить из будущего, какой-то момент - что-то случится. Но при этом люди на этом слишком сильно начинают экстраполироваться: вот, я вещие сны вижу.

Я спрашиваю: "Ну и что ты сделал при помощи этого?" - "А, ничего не изменилось". Он увидел, что самолет в Африке упадет или еще где-нибудь. Что он сделает?Были такие ребята, которые предсказывали мировые войны. И они тоже ничего не могли с этим сделать, они просто это видели. Поэтому пытаться на этом плане сделать из себя какого-то героя бессмысленно.


- А вы можете предсказать авиакатастрофу?

- Нет. Я не работаю с энергией смерти. Если начать это смотреть, то можно что-то увидеть.


- Например, одна из победительниц мне сказала, что она может это сделать - узнать, рухнет самолет или нет, - если она к нему притронется или рядом с ним будет.

- В этом плане - да.


- А сидя здесь, вы не можете сказать, что где-то упадет?

- Да.


- Обвинения идут: почему экстрасенсы не предсказали авиакатастрофу? Почему не предсказали финансовый кризис?

- Финансовый кризис был предсказан, я о нем знал достаточно давно.


- Если экстрасенс знает, что что-то произойдет со страной, вы, наверное, не сможете оповестить все население, потому что отнесутся как к сумасшедшему.

- Это первая причина. Во-вторых, когда экстрасенсы, которые что-то видят и понимают, что произойдет что-то плохое, они не пытаются это предотвратить. Нет ничего плохого в мире и нет ничего хорошего. Вот финансовый кризис - это плохо?
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение Веста » 03 ноя 2018 02:16

Для некоторых хорошо.

- Это говорит о том, что у людей разное отношение к определенным процессам и явлениям.Это просто некое развитие. Кризис является как бы еще и очищающей субстанцией определенной.

То есть это как некая болезнь экономической системы. Может быть, из-за этого появится новая экономическая система, которая даст больше богатства людям или еще что-то, а может перерасти в достаточно масштабную войну. Не в мировую, но достаточно сильную. А куда пойдет история, неизвестно.

Но в то же время, зная это, предотвратить это бессмысленно. Потому что это не является мнением какого-то одного человека: вот один президент начинает войну против другой страны. Это не от него в принципе зависит. Это глобальные процессы. Это какие-то системы. А здесь то же самое.

Ну, попробуйте выехать на какой-нибудь легковушке на встречную полосу перед "КамАЗами", которые идут колоннами. Попробуйте их остановить. То есть это бесполезно. Есть процессы, которые не зависят от чьего-либо мнения. Вот с "Битвой экстрасенсов" то же самое произошло.

Я в течение недели готовился к тому, что мне скажут, что я второй. И во время объявления результатов я смотрел на Илону, хотел поймать ее первую реакцию победителя. А когда Миша сказал мою фамилию, я сам был в шоке. Как бы говорится о том, что победа не является по-настоящему логичной, то есть она нелогична.

В данном случае это как некий этап, который приведет к чему-то другому. Либо к моему развитию, либо, если я начну на это экстраполировать и кричать, что я лучший экстрасенс "Битвы" и т.д., это приведет к моему упадку и к большим проблемам.

Но я понимаю, куда мне двигаться, в какую сторону. Какие бы ни были проблемы у людей, связаны они с глобальными изменениями или еще с чем-то, они все равно ведут к развитию. С одной стороны, была Вторая мировая война, когда миллионы людей погибли, а с другой стороны, за это время наука шагнула далеко вперед - медицина и т.д.


- Илона плакала?

- Нет. Я с ней разговаривал потом, после "Битвы". Она нормально ко всему отнеслась. Она понимает это именно как маг. Она говорит, что если мне это не дали, значит, мне это и не нужно в жизни. От этого в ее жизни не убудет ничего. У нее будет множество клиентов, поклонников, друзей. Все, что она хочет, это ей достанется.


- Вы сказали, что духи есть. А инопланетяне есть?

- Достаточно глупо, я думаю, полагать, что мы одни во Вселенной.


- Все-таки есть кто-то?

- Безусловно. Но при этом не надо полагать, что это на "тарелках" на каких-то происходит.


- Жизнь на других планетах не исключена?

- Конечно.


- Экстрасенс не может увидеть, есть жизнь на других планетах или нет?

- Может.


- Вы пробовали?

- Нет.


- Это задача будущего?

- Нет. Просто мне это неинтересно. Пытаться контактировать с другими цивилизациями? Скажем так, я еще не созрел для этого. Может быть, в старости, когда у меня совсем уже "крыша поедет". А сейчас нет.


- Все ждут с ужасом декабрь 2012 года. Связано это и с окончанием календаря майя, и с пролетом кометы вблизи Земли. Вы что-нибудь видите?

- Относительно будущего я могу посмотреть что-нибудь, может быть, на протяжении 1-1,5 лет. Да и то все начинает так хаотично мелькать, уже непонятно. Что касается 2012 года, то мне очень нравится версия по поводу календаря майя. Они просто его не успели дописать.

Конец света как таковой, желание конца света и страх конца света связан не с чем-то реальным, то есть с календарем майя или еще с чем-то, а он просто связан с элементарным паническим страхом толпы. В свое время Адольф Гитлер сказал, что вместе умирать не страшно. То есть, если человек вдруг понимает, что не он один умрет, а все умрут, то это уже как-то не страшно.

Люди очень любят по этому поводу экстраполировать, то есть все время кричать: вот будет конец света. Я смотрю, в Интернете чуть ли не на каждом сайте идет обсуждение этой темы. С одной стороны, ничего не произойдет из того, что ждут. Не будет никакого перехода в четвертое измерение, потому что ребятам явно надо физику почитать и понять, что такое четвертое измерение и как туда вообще переход может быть.

Второе. Не будет конца света, падения кометы, метеорита или еще чего-нибудь. Что говорят экстрасенсы? Говорят, что в принципе конкретно вот этот день не будет ничем знаменателен. Процессы, которые начались, которые связаны с ускорением человечества в развитии, с развитием цивилизации, они уже начались. Кризис это только то, что до нас долетело.

То есть кризис, то, что сейчас происходит, это еще только цветочки. Будет ухудшение, и оно чувствуется. Есть высокая вероятность войны. Не буду говорить, где именно, на какой территории или еще что-нибудь. Будут какие-то катаклизмы. Но здесь не надо быть экстрасенсом. То, что мы со своей природой делаем, это вообще кошмар.

Просто здесь важно занять позицию относительно всех этих высказываний. Мы на какой стороне? На той стороне, где мы начинаем каждого слова со стороны прессы, телевидения и Интернета бояться и забиваться в угол: ой, как страшно, скоро все погибнем. Либо мы просто будет продолжать делать то, что мы должны делать, - развиваться и идти дальше.

Здесь есть одна такая штука, которая называется молот тора. Многие думают, что молот тора это реально существующий молоток, который где-то запрятан. А тут как бы говорится, что есть такой вселенский закон, который звучит как надавание по голове.

То есть, если есть человек и он не движется, то есть он затормозился в своем развитии, то есть вселенский закон, который этим молотком бьет человека по голове, и у него появляются проблемы. Потому что эти проблемы заставляют его двигаться, заставляют что-то решать.


- То есть это не фантастика?

- Нет. Найдите человека, который перестает двигаться, и вы увидите, как на него свалятся проблемы. Либо затормозите человека в развитии, и на него постоянно все это повалится.Это связано с тем, что человек, который двигается постоянно, то удары приходятся в ту точку, где он был до этого.

А если он постоянно движется, его координаты меняются в пространстве и во времени, то все удары приходятся мимо, и у него все хорошо. Поэтому с этими предсказаниями, войнами, конфликтами и т.д., если вы будете постоянно развиваться, ничего с вами не произойдет. Будете бояться, тормозиться относительно этого - вы будете в эпицентре всех этих событий.


- Все спрашивают, как с вами связаться?

- Хотелось бы сразу предупредить, что я очень закрыт к общению в стиле "давай пообщаемся", или "скажи, что у меня в будущем" и т.д. В данном случае я занимаюсь своим развитием постоянно.

Есть люди, которые хотят вместе со мной заниматься, принимать участие в моих проектах и т.д. В ближайшие дни там будут выложены все необходимые контакты, где можно записаться ко мне на прием и решить какую-то проблему. Я всегда рад общению с людьми, которые двигаются.


Поэтому, друзья, если вы движетесь в том же направлении, присоединяйтесь, будет вместе интересно. Если вам просто хочется поболтать, Интернет большой, ищите любой другой ресурс. Я из массы всех социальных ресурсов ушел - из "Контакта", "Одноклассников". Не ищите меня там. Дайте мне просто поработать над собой
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Экстрасенс Алексей Похабов

Непрочитанное сообщение mika222 » 03 ноя 2018 08:36

К 28 годам успел написать несколько книжек. В общем хорошие, здравые и правильные мысли и рассуждения. Но... что то типа категоричности молодости лезет. Потому воспринимается немного неоднозначно, не со всем готов соглашаться без оговорок.
Все равно полезно даже общеизвестные истины освежать.

Ответить

Вернуться в «Битва экстрасенсов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей