Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

За Битвой экстрасенсов на канале ТНТ пристально следят миллионы глаз.Все темы о шоу и участниках
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

Непрочитанное сообщение Веста » 16 дек 2018 04:24

Победитель "Битвы экстрасенсов" предрекает
крах США и благополучие нашей Родине.


Редакция "Жизни" провела "прямую линию"
читателей с победителем телешоу "Битвы
экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа -
знаменитый предсказатель ответил на ваши вопросы о будущем.

Мехди уютно расположился в кресле и закурил трубку из резного камня. "Дым помогает мне сосредоточиться", - произнес экстрасенс. А телефон уже разрывался от звонков.

- Все желают знать будущее, - улыбнулся Мехди.

- За день иногда ко мне приходит человек пятьсот. Приятно помогать людям, но смотреть в грядущее мучительно трудно. Там ведь не только мед и пряники. Судьба у всех разная. И не каждому нужно знать то, что его ждет

Мехди

Мехди Эбрагими Вафа родился в Иране, где у него остались родители, братья и друзья. Но в России Мехди чувствует себя лучше, здесь он обрел жену и сына. "Мне всегда нравились русские женщины - умные и красивые", - признается экстрасенс.

Изображение

Дар пророчества открылся у Мехди еще в 4 года. Правда, мальчику он приносил только неприятности.
- Когда кто-то из братьев готовился к экзамену, я подходил и говорил: "Зачем ты готовишься? Все равно двойку получишь". И когда это сбывалось, все думали, что я только плохое могу предсказывать, и били меня. А потом я начал подсказывать, какой кому билет попадется на экзамене, и все мои друзья стали отличниками. Раньше я помогал только друзьям и знакомым. А потом жена мне сказала: "Иди, покажи, что ты можешь". И я пошел на кастинг. Уже тогда я был уверен, что одержу победу.

Жене Людмиле Мехди часто предсказывает какие-то ситуации. Когда та только забеременела, муж уже точно знал, что родится сын.

- Мехди, Вы уже знаете, кем будет Ваш сын?

- Конечно, он будет спортсменом. На самом деле я очень счастлив, что могу заглянуть в будущее. Правда, моя жена немного обижается, когда хочет сделать мне сюрприз, а я уже знаю, что она заготовила. Но в любом случае я помогаю людям, а это благо!
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Мехди

Непрочитанное сообщение Веста » 16 дек 2018 04:25

основном читатели газеты "Жизнь" задавали вопросы личного характера. В большинстве случаев звонили женщины с вопросом, когда они выйдут замуж. Улыбку Мехди вызвала 19 летняя девушка, заявившая, что отчаялась найти своего единственного и думает, что никогда не пойдет под венец.

- Пойдете, и скоро!

Звонили и разведенные женщины с детьми с просьбой подсказать, где искать суженого. Мехди успокаивал женщин, просил прислать фотографии и обещал рассказать, что делать, чтобы встретить свою любовь.

- Девушка, поймите, если вы считаете, что не нравитесь мужчинам, так оно и будет, - объяснял Мехди очередной дозвонившейся искательнице супруга. - Вы сами себя настраиваете негативно, а все наши мысли имеют свойство материализоваться. Надо говорить: "Когда я, такая красивая и интересная женщина, встречу своего единственного?" Вот тогда обязательно это случится. А когда это произойдет, я Вам скажу, если Вы отправите свою фотографию на мой сайт. Только на снимке должны быть глаза обязательно видны… И пообещайте, что потом меня с друзьями на свадьбу пригласите!

Звонили и матери, опасающиеся за судьбу своих детей и желающие узнать, что ждет их чад в будущем. Экстрасенс уверял родителей, что будущее ребенка зависит от того, какое воспитание они ему дадут уже сейчас.

- Вы поймите, - призывал Мехди, - вся родословная человека схожа с деревом. Корни - это наши предки, ствол - родители, а плоды - дети. И в зависимости от того, как корни и ствол будут питать дерево, таковыми и уродятся плоды. Просто надо уделять детям как можно больше внимания, и с ранних их лет изучать способности и таланты ребенка. И как только вы поймете, к чему у него лежит душа, это надо развивать. Судьбу детей во многом делают родители!


Мир

Читателей волновали и глобальные проблемы.

- Мехди, всех интересует вопрос, сколько еще продлится кризис, потрясший мир, и какие последствия для нашей страны он будет иметь? (Михаил, Москва)

- Кризис продлится еще 4-6 месяцев. Я считаю, что сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Ничего ужасного не случилось. И на России это не сильно отразится. Да, дешевеет недвижимость, ожидается безработица. Но все это быстро пройдет, и жизнь вернется в привычную колею. Вот многие предрекают, что повторяются 90-е. Этого не случится. А не произойдет это благодаря правительству, которое изо всех сил борется за стабилизацию экономики в стране. Стояли бы у власти другие люди, страна погрязла уже в нищете на несколько лет. А так - просто временные неприятности. Главное в этой ситуации - не паниковать.

- А каким будет новый год для страны? (Виктор, 34 года, Владивосток)

- Хорошим год будет! Поэтому купите большую красивую елку и празднуйте вместе со своей семьей. В следующем году Россия должна пойти на подъем, также как и Китай. А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…

- Будут ли какие-нибудь еще мировые трагедии в ближайшее время? (Анна, Москва)


- Я вижу смерти многих известных людей, но фамилии озвучивать не буду. А в ближайшие шесть месяцев в Азии будет сильное землетрясение. Земля ведь живой организм, и то, что мы с ней делаем, недопустимо. Вот она платит нам за наши ошибки. И землетрясение потянет за собой опять же смерти, иногда невинных людей. Человек должен остановиться, он очень неправильно пользуется благами природы. Все это начнет возвращаться.

- А про отношения между Россией и Грузией что скажете?

- Россияне и грузины - братья. Какие могут быть отношения между родственниками? Поругались - помирятся. В этом конфликте виновата только Америка, и время рассудит так, что эта страна и будет несчастна, она ответит за все свои деяния. Грузины очень хорошие люди, честные и порядочные.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Мехди

Непрочитанное сообщение Веста » 16 дек 2018 04:27

ДЦП

Около десяти звонков поступило от родителей, чьи дети больны ДЦП (детский церебральный паралич). Матери, которые уже отчаялись помочь свои деткам, сделали им несколько операций, обращались к Мехди как к последней надежде.

- Звоню вам из Клинского района. У меня двойняшки, мальчик и девочка шести лет. У обоих ДЦП. Они нормально говорят, все понимают, умеют, у них хорошая память, даже на велосипеде катаются. Но у мальчика постоянный страх перед всем. Как его снять, чтобы он ощущал себя полноценным ребенком?

- Я бабушка больной внучки. Нашу малютку зовут Виктория, у нее ДЦП в тяжелой форме. Она даже не сидит. Мы ездили к целителю, он лечил глиной, но пока результата нет. Иглоукалыванием лечить нельзя, у нее эпилептические вспышки. Что делать?

- Здравствуйте, меня зовут Жанна. У меня есть сын, ему семь лет. У него ДЦП. Мы хотели отвезти его к целителю. Скажите, это может помочь ребенку?

Мехди попросил всех родителей выслать фотографии детей, чтобы определить, как их лечить. А также заверил, что лучшие целители в этой ситуации - сами родители, потому что только они могут своей лаской и любовью помочь своим деткам.

Некоторые звонившие рассказывали истории своей жизни, больше напоминавшие сюжеты фильмов ужасов. Вот лишь некоторые из них:

- Мне 22 года, я два раза была беременна, и оба раза у меня был выкидыш. Я уже отчаялась. Возможно ли, что я когда-нибудь смогу стать матерью? (Светлана, Королев)

- Здравствуйте, мою семью постигла страшная трагедия - у меня четыре месяца назад пропал сын. Они с товарищем пошли купаться на реку, плыли рядом, но друг доплыл, а он нет. И никто его с тех пор не видел, и тела не могут найти, хотя водоем небольшой. Скажите, он жив?

- Здравствуйте, у меня трагедия. У меня муж пропал. Уехал утром на машине, через несколько дней машину нашли, а его нет. Что с ним случилось? У нас были хорошие отношения, я так за него боюсь. (Марина, Владивосток)

Всем дозвонившимся Мехди попросил прислать фото, чтобы помочь разобраться в проблеме. А некоторым назначал сеансы при личной встрече.


Проклятие

Звонков к Мехди было очень много. Но один особенно взволновал экстрасенса. Его помощи слезно просила женщина с Дальнего Востока по имени Любовь, 59 ти лет.

- Здравствуйте, Мехди, - звучал в трубке грустный голос. - Я инвалид второй группы, у меня очень плохое здоровье, но это не важно. Я похоронила своих родителей, у меня умерло трое детей, не так давно скончались муж, сестра и брат. Я одна, совершенно одна. Как мне дальше жить? Будет ли у меня в жизни хоть какой-то просвет? - голос женщины сорвался на плач.

Мехди призадумался и закурил трубку:
- Знаете, Люба, я тут всех прошу мне фотографии прислать, чтобы понять, что делать дальше, но вам этим не поможешь. Вам нужно прилететь ко мне, и чем скорее, тем лучше.

- Да вы что, я же пенсионерка. Живу от пенсии до пенсии. А билет до Москвы 20 тысяч стоит. У меня нет таких денег, - испугалась пенсионерка.


- Успокойтесь. Я готов сам к вам прилететь, давайте свой адрес. Просто ваша ситуация очень серьезная.
Повесив трубку, Мехди вздохнул: "Здесь налицо проклятие. Ей надо обязательно помочь. Придется лететь".
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Мехди

Непрочитанное сообщение Веста » 16 дек 2018 04:29

Прогнозы на 2019 год для России


Мир охватила волна вопросов о Третьей мировой войне. Предположения о ней появляются в СМИ, речах политиков и философов. Политические ситуации заостряются, возникают внутренние и внешние конфликты.

Вафа ирано-турецкого происхождения, но он также переживает за страну и ее народ. Он отдает предпочтение России и говорит, что эта страна – его вторая родина. Прогноз Вафа указывает на то, что наступающий год будет сложным.

События в государстве:

падение рубля;
безработица;
снижение цен на нефть;

Все проблемы в 2019 временные. Во второй половине года ситуация стабилизируется. Экономический кризис свернется, не успев ударить по России. Географическое положение государства спасет людей от ураганов, наводнений и других природных катастроф. Экстрасенс предостерегает людей, призывая их следить за чистотой в природе.

Эбрагими Вафа говорит, что Россия будет находиться в удачном положении. В 2019 начнется культурное и экономическое возрождение. Проблемой станет уровень милитаризации. Чем он выше, тем длиннее и тернистее путь государства к возрождению. В скором времени санкции ослабнут, и путь России к процветанию будет беспроблемным.

Предсказание экстрасенса Мехди несет в себе совет: в 2019 государство должно объединится с Казахстаном, создать военный союз. Так они смогут защититься от внешних врагов, нападений и терроров. Россия и Казахстан станут мощным щитом.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

Непрочитанное сообщение Веста » 16 дек 2018 04:32

Украина

2019 год экстрасенс считает неблагоприятным для Украины. Ситуация в Донбассе продлится еще полтора года, кровавая битва продолжится. В будущем люди поймут, что все жертвы и потери напрасны. Конфликт Украины и России окончится только после прихода к управлению новых политиков.

Экономическая нестабильность – причина будущих конфликтов с соседними государствами. Обнищание народа способно привести к новым политическим проблемам, которые негативно отразятся на государстве.

США
В грядущем 2019 году страну ожидает критическая ситуация. Америка пострадает от череды географических катаклизмов. Юго-западные штаты поглотит пожар, а северо-восточные – наводнение. Проблемы негативно отразятся на населении и экономике.


Изображение


Сирия
Прогноз предсказателя указывает на то, что военная ситуация не изменится. Сирия также останется полем битвы. Жителям государства стоит ожидать новую волну конфликта, наступающую с границ державы.

Другие страны
Предсказание Эбрагими Вафа для Японии, Индии, Пакистана и Китая неблагоприятны. Их ожидает волна крупных терактов, которые перейдут в жестокие войны. В 2019 году глобальной проблемой станут многочисленные землетрясения. Японии, Китаю, Индии и Пакистану требуется принять меры безопасности.

Астропрогноз экстрасенса на далекое будущее говорит о том, что землянам выпадет возможность встретиться с инопланетным разумом, а также путешествовать по Вселенной. В противном случае планету ждет столкновение с другим космическим телом и полное исчезновение.

Предсказания Мехди Вафа помогут жителям разных государств не совершить ошибки прошлого и решить проблемы настоящего. Будущее зависит от самих людей.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

Непрочитанное сообщение mika222 » 16 дек 2018 15:56

Значит занимаем места согласно купленным билетам, запасаемся попкорном и созерцаем :-)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 17 дек 2018 09:16

mika222 писал(а):
16 дек 2018 15:56
Значит занимаем места согласно купленным билетам, запасаемся попкорном и созерцаем :-)
Точно!!!
А я вот вставлю свои 5 копеек так... Нам все равно если что))) доходчиво объяснят...
phpBB [video]
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/


Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Прогнозы на 2019 год для России.Мехди

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 дек 2018 12:49

:? такое не слушаю :) необычно очень
Изображение

Ответить

Вернуться в «Битва экстрасенсов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей