Джулия Ванг

За Битвой экстрасенсов на канале ТНТ пристально следят миллионы глаз.Все темы о шоу и участниках
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Джулия Ванг

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 май 2017 23:31

Экстрасенс Джулия Ванг, или, как она предпочитает себя называть – Дух Хаоса – имеет как минимум три варианта биографии. Которая из них настоящая – судить сложно. Девушка настолько запутала всех противоречивыми сведениями о себе, что отделить зерно от плевел крайне сложно.

По версии Джулии Ванг, она появилась на свет в немецком городе Фёрштенберг. До этого она "прожила 150 жизней, каждую из которых отлично помнит".

По другим сведениям Джулия родилась в Риге 29 октября 1981 года. В этом городе, по её словам, много удивительных сакральных мест и уголков, которые экстрасенс считает «местами силы». Ванг посещала обычную школу, но друзей и подруг у неё никогда не было. Девочка вела замкнутый образ жизни, сторонилась людей и сверстников. Её никогда не интересовали игры и игрушки. Кукол у неё тоже не было.

Изображение

Позже Джулия Ванг уехала из родного города в столицу и занялась модельной карьерой, так как обладала всеми необходимыми параметрами и качествами модели. Её рост - почти 180 сантиметров.

Знакомые разоблачают таинственную девушку, не оставляя от её тайн камня на камне. Правдивой они считают третий вариант биографии, в которой таинственности вовсе нет. Знакомые ведьмы сообщили, что настоящее имя Джулии Ванг – Юлия Гаврикова. Она родилась в небольшом посёлке Нелюдово неподалёку от Новгорода. Жила вместе с мамой и бабушкой, так как отец – военный – бросил семью. После развода он уехал в городок под названием Бор, где работает фотографом.



Шоу «Битва экстрасенсов»

На телешоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг пришла не для того, чтобы соревноваться с её участниками или кому то что-то доказывать. Для неё, как она утверждает, это был вопрос жизни и смерти.

Скептики проекта – братья Сафроновы – часто подшучивали над участницей. Они считали, что она пришла на шоу исключительно ради славы и пиара. Никто из них не верил, что эта девушка модельной внешности действительно обладает сверхчеловеческими, паранормальными и экстрасенсорными способностями. Джулия Ванг оказалась самой яркой участницей шоу. Причём в прямом смысле слова. Её экстравагантные наряды, ярко-красная помада и кричащий макияж притягивали взоры всех.
Изображение

Тем временем остальные участники «Битвы экстрасенсов» побаивались смотреть в кошачьи глаза этой участницы.

На протяжении трёх месяцев участники покидали проект, а Джулия Ванг оставалась. Понемногу скептические настроения и насмешки рассеивались, сменяясь восхищением и удивлением способностями этой девушки. Не раз участница становилась лучшей по итогам недели. Марат Башаров объявлял о новом выбывшем претенденте, но каждый раз это была не Джулия Ванг. Она сумела обыграть одну из сильнейших конкуренток – Татьяну Ларину. Главная соперница шла с ней, что называется, «ноздря в ноздрю», но в конце концов именно Ванг была объявлена победительницей 15-го сезона. Ей отдали предпочтения 70% зрителей, принявших участие в голосовании.


Кажется, девушка достигла желаемого: она проснулась знаменитой. Участие в «паранормальном» проекте превратило её в звезду. На улице Джулия Ванг не могла появиться незамеченной: к ней выстраивались желающие получить автограф, сфотографироваться вместе или узнать свою судьбу. Но и скептиков, утверждавших, что перед ними гениальная мошенница и обаятельная аферистка, тоже было предостаточно.

Изображение

В 2015 году на канале «НТВ» вышла передача, куда была приглашена и Джулия Ванг. Она заявила, что больше не желает заниматься магией и экстрасенсорикой, а переключится на более мирские дела.
Вложения
эзомагистраль Джулия Ванг.jpg
эзомагистраль Джулия Ванг.jpg (43.85 КБ) 3436 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Джулия Ванг

Непрочитанное сообщение Луиза » 09 май 2017 17:50

Один раз вошедший в магию,никогда ее не покинет :roll:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям


Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Джулия Ванг

Непрочитанное сообщение Серафим » 12 июн 2017 12:39

Меня прогноз о России более волнует.Каким будет 2017 для России? Джулия Ванг не стремится убедить окружающих в собственной правоте.
В начале года проявится сильный экономический кризис, связанные с внутренними проблемами страны. Но, как говорит Джулия Ванг, проблемы в экономике окажутся скрытыми для простого народа. Волнения людей усилятся в середине 2017, когда растущие цены отяготят, как обычный народ, так и элиту. Развитие событий в год Петуха непредсказуемо. По словам Джулии, существует большая вероятность смены правительства, военных конфликтов и бунтов. Тем не менее, казалось хмурый прогноз, к концу года привнесет в души и сердца людей надежду. Мало-помалу, благодаря сплочённости народа, страна начнет выходить из кризиса.

Ответить

Вернуться в «Битва экстрасенсов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей