Шепс

За Битвой экстрасенсов на канале ТНТ пристально следят миллионы глаз.Все темы о шоу и участниках
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Шепс

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 май 2017 23:38

Экстрасенс Александр Шепс — один из сильнейших участников битвы экстрасенсов. Биография Александра Шепса, в отличие от многих других участников битвы экстрасенсов 14 сезона, немного побольше. Родился 26 ноября 1986 году в городе Самара (Россия), на данном этапе времени проживает в Москве. Несмотря на молодой возраст, Александр Шепс успел проявить себя во многих сферах.Александр Шепс Его жизнь многих поражает и удивляет, а сам он, просто притягивает к себе завороженные взгляды.


В яркую биографию Александра Шепса можно добавить, то, что интерес к магии пришел к нему не сразу. Вначале он сильно увлекся "Готикой", что подтверждают его рассказы, написанные еще в студенческие годы именно этого направления. О себе и своих экстрасенсорных способностях, Александр распространяться не любит.Александр Шепс — экстрасенс О его личной жизни можно сказать, что он не женат и на данном этапе времени его сердце никем не занято. Правда, интернет пестрит различного рода информацией о молодом маге и его не только "Дружеской" связи с Илоной Новоселовой, которая так же принимала участие в 7 битве экстрасенсов.

Изображение

Остается так же не ясным, когда точно появились у экстрасенса Александра Шепса способности в частности к некромантии. На одних сайтах заявляют, что он еще с детства видит фантомы мертвых, духов и тому подобных, просто с возрастом стал изучать магию и в итоге добился многого.

На других, что Александр понял, что обладает магическими способностями еще в юношеские годы, когда из-за неудачно написанного рассказа, чуть не погиб его друг. Прототип, которого Александр взял за основу своей истории, которая в скором времени проявилась в реальной жизни.

Чья версия верна нам остается только гадать, но от этого биография Александра Шепса, да и он сам, не перестает восхищать, удивлять или пугать людей еще больше. В любом случае, изучил экстрасенсорику он неслабо и способностями не только обладает, но и развивает их.

Изображение

Что касается самой битвы экстрасенсов, то он пришел за победой, как сильный черный маг-некромант. Поэтому будет использовать и использует на протяжении всей битвы свои сильные стороны, которыми является, прежде всего, некромантия, знания древних рун, карты таро, а магическими атрибутами у него являются — нож, амулеты, огонь, черные свечи, кладбищенская земля, маятник и даже своеобразная трость.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Шепс

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 10 май 2017 11:11

Колоритная личность этого проекта. Девчонки штабелями падают перед таким красавчиком :roll: :lol:

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Шепс

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 май 2017 16:23

:roll:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Шепс

Непрочитанное сообщение Ворожея » 14 май 2017 16:12

Мой кумир,восхищалась иногда плакала. Мурашки по телу от него,в хорошем смысле

Ответить

Вернуться в «Битва экстрасенсов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей