Илона Новоселова ... Что думаете ?

За Битвой экстрасенсов на канале ТНТ пристально следят миллионы глаз.Все темы о шоу и участниках
Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 14 июн 2017 14:10

Илону Новосёлову зрители впервые увидели на телешоу «Битва экстрасенсов». Яркая брюнетка запомнилась резкими выпадами против скептиков и непредсказуемым поведением. Тем не менее, у «потомственной ведьмы», как она себя называла, нашлось множество поклонников. Потому скоропостижная смерть экстрасенса стало шоком для многих. ЕЕ не стало 13 июня 2017 года


Новосёлова родилась в ноябре 1987 года неподалёку от столицы, в Павловском Посаде. В 8 лет девочка отправилась в школу, где у неё сразу же сложились натянутые отношения не только с учителями, но и с одноклассниками. Илона держалась «особняком» и не контактировала с ребятами. Дело дошло до того, что маме пришлось забрать 12-летнюю дочь со школы и перевести на домашнее обучение.
Изображение
Биография Илоны Новосёловой

– это исключительно её версия действительности. Как утверждала сама героиня, «дар» у неё проявился в 10 лет. Она увидела рядом со своим зеркальным отражением силуэт умершей бабушки. С тех пор Илона начала «общаться с мёртвыми». Как рассказывала Новосёлова, её бабушка по отцу была колдуньей. А по матери – целительницей.

Эпатажная брюнетка говорила, что с помощью своих экстраординарных способностей она увидела себя в прошлом. Её когда-то звали Элеонорой, и в прошлой жизни она якобы обитала в Германии 18-го столетия.Изображение
Илона Новоселова любила татуировки
С 12-ти лет Новосёлова развивала свой дар и в 14 уже могла распознавать болезни людей и «говорить с мёртвыми». В 17 к Илоне пришло понимание, что её предназначение – помогать людям.

В 19 лет девушка пережила сильнейший эмоциональный стресс из-за разлуки с любимым. Она едва не покончила жизнь самоубийством, но именно в тот момент духи сообщили, что ей дарована колдовская сила. К 30-ти годам, по словам Новосёловой, её способности достигли своего пика. Для получения новых знаний Илона путешествовала по разным уголкам страны, где знакомилась с новыми практиками по эзотерики.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 14 июн 2017 14:17

Кажетта Ахметжанова – ясновидящая, финалистка шестого сезона проекта "Битва экстрасенсов" – была ближайшей подругой трагически погибшей вчера, 13 июня, Илоны Новоселовой. В эксклюзивном интервью ... она рассказала, почему на самом деле черная колдунья выбросилась из окна.

"Илона была частой гостьей в моем доме, – рассказала Кажетта. – Причем приходила ко мне не одна, а с мамой. У экстрасенсов меж собой всегда другое общение, чем у простых людей, и в последние месяцы я стала чувствовать, что будет что-то страшное".
"Дело в том, что Илона занималась исключительно черной магией. Она могла в гроб загнать, семью разбить, навести порчу, сглаз. Я много раз говорила ей: "Илона, заканчивай с этими черными делами, ты испортишь себе карму, они до добра не доведут. Но подруга только отмахивалась", – вздыхает Ахметжанова.
"Сегодня все говорят, что Илона бросилась из окна из-за размолвки с любимым. Это не так. Мужик, с которым она жила, уходил от нее четыре раза, но потом возвращался, так что вряд ли это было серьезной причиной, – продолжает ясновидящая. – Дело тут в другом. Илона рассказала мне, что в 13 лет в нее вселилась потусторонняя сила. Этот голос внутри говорил ей, как поступить, он же надоумил сделать операцию по смене пола".
Но после того, как все мужские органы были отрезаны, случилось самое страшное. "Илона мучилась от диких фантомных болей, просто сходила с ума, – уверяет Кажетта. – Депрессии становились все сильнее, срывы были все чаще, она уже не могла работать. Она без конца пила гормональные препараты, но боли были такой силы, что доводили ее до безумия".
"Новоселова все время говорила о том, как сожалеет, что стала женщиной. В мужском обличье, как ей казалось, можно было бы без труда встретить любимую женщину и жить счастливо. Теперь же Илона страдала от внутреннего противоречия", – считает ясновидящая.
"Илона бросилась из окна именно потому, что потеряла контроль над собой из-за боли, не понимала, что ей делать, у нее просто произошло помутнение рассудка, – уверена Кажетта. – Ее мать была в соседней комнате, поэтому не предотвратила беду, когда дочь стала на подоконник и открыла окно..."

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Луиза » 14 июн 2017 15:24

Ужасная новость :cry:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июн 2017 15:30

«Тело Новоселовой нашли под окном ее съемной квартиры на шестом этажей с травмами, характерными при падении с большой высоты»
Проверку инцидента ведет СК, выпустивший соответствующий пресс-релиз.

«13 июня 2017 года вблизи одного из жилых домов по шоссе Энтузиастов в городе Москве было обнаружено тело 30-летней девушки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится проверка», — отмечается на сайте ведомства.

«В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено», — говорится в сообщении.

Как рассказал Пятому каналу один из жильцов дома — он был соседом Илоны Новосёловой и ее сожителя — пара часто ссорилась. Бывало, молодые люди выходили на площадку и там били посуду. Также доставалось и матери участницы шоу «Битва экстрасенсов», когда она приезжала в гости к дочери.

Илона Новосёлова провозгласила себя «колдуньей» несколько лет назад — она утверждала, что якобы слышит голоса умерших родственников.

Также известно, что до операции по перемене пола Илона была Андреем.

Четыре года назад преступники похитили Новоселову в подъезде ее дома. За освобождение они потребовали у родственников жертвы семь с половиной миллионов рублей.

Тогда Илона заявляла, что ее ударили электрошокером в подъезде, связали скотчем и увезли в неизвестном направлении. Трое суток она в беспомощном состоянии провела в съемной квартире на окраине Сергиева Посада.

Оказалось, что девушка знает одного из похитителей.

«У меня от страха все закрутило. Пищевод сузился. Я читала все молитвы — и православные, и мусульманские, и языческие. Все молитвы я перечислила. Я легла спать и спросила, пускай мне приснится, выживу я или нет. Мне приснилось, что я жива и со мной все нормально», — рассказывала о похищении Новоселова.

Ее заставляли пить пиво, причем в напиток, заявляла она, подмешивали какие-то препараты для подавления воли.

«Они отравили меня там. То есть все время там чем-то поили, какой-то гадостью, после чего у меня были ватные ноги. Я прямо вся сползала», — цитирует слова Новоселовой сайт НТВ.Ru.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июн 2017 15:33

Когда уходят молодые всегда страшно и жалко.
Но у нас у всех свой час и своя смерть.
Разумеется я не думаю что убийство.
Устала, запуталась, истощилась, гормоны ...
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Луиза » 14 июн 2017 16:16

Убийство чистой воды
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Ворожея » 14 июн 2017 18:04

Черные всегда быстро мрут,обратка идет им.За все зло ей прилетело

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июн 2017 18:54

«Я жила где-то в Германии в 1800-х годах нашего столетий, звали меня Элеонора По какой-то причине родителей у меня не было, поэтому я была удочерена одной семьей. Уже тогда с детства меня тянуло ко всему загадочному и мистическому», - признавалась Новоселова. В дальнейшем, по словам девушки, она начала развивать свой дар и помогать людям. Обстоятельств смерти в предыдущем воплощении Илона не помнила.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июн 2017 18:59

Изображение

Последняя любовь
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Илона Новоселова ... Что думаете ?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июн 2017 19:02

Изображение

Все неоднозначно...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Битва экстрасенсов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость