Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 июн 2019 22:01

Oлеся писал(а):
10 июн 2019 18:35
ИллюZия писал(а):
10 июн 2019 18:14
[quote=Oлеся post_id=17678 time=15601
Доброго дня!А я девочки была готова...и на совещвние пришла улыбчивая,некоторые мне даже сказали:"таблеток наелась"А я просто вооружена,была готова к бою...но досталос с утра не мне.Тем кому досталось,заметно поуникли.Вот такие у нас рабские дела
Молодец!!! Подошла осмысленно ко всему, с включенной головой и получила результат!!
Так он своего зама оставил,а сам смылся
[/quote]
А...
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 июн 2019 17:57

ИллюZия писал(а):
10 июн 2019 14:38
11.06.19
Работа
Рыцарь жезлов
Нам не терпится ))) Наши силы и эмоции требуют выхода а вокруг все как сонные мухи ползают))) Трудно смериться что все не не дается сразу и нужно ждать. Само дело или задача . безусловно увлекают нас!!! Нам хочется приступить сразу к ее выполнению, но приходится кого-то дожидаться и это может немного нервировать . В других ситуациях эта карта может показать жесткую конкуренцию или сталкивание интересов и соперничество.
Но чаще , все же мы на коне !!! Стучим копытом, а остальные плетутся где-то ))))
Про меня))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 июн 2019 18:06

12 . 06. 19
Личные
6 жезлов
Это карта победителя!!!
У нас волнующие переживания очень радостные и приятные!!! Нас ожидает начало нового глубокого союза либо значительный рост качества , в отношениях в уже существующем союзе. Еще карта показывает , что мы разрешим какую-то давнюю проблему, связанную с партнерскими взаимоотношениями в союзе.
На бытовом уровне, это известие или звонок ( встреча) которую мы долго ждали или которой мы будем рады!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 11 июн 2019 18:25

ИллюZия писал(а):
11 июн 2019 17:57
ИллюZия писал(а):
10 июн 2019 14:38
11.06.19
Работа
Рыцарь жезлов
Нам не терпится ))) Наши силы и эмоции требуют выхода а вокруг все как сонные мухи ползают))) Трудно смериться что все не не дается сразу и нужно ждать. Само дело или задача . безусловно увлекают нас!!! Нам хочется приступить сразу к ее выполнению, но приходится кого-то дожидаться и это может немного нервировать . В других ситуациях эта карта может показать жесткую конкуренцию или сталкивание интересов и соперничество.
Но чаще , все же мы на коне !!! Стучим копытом, а остальные плетутся где-то ))))
Про меня))
До обеда все сыграло) после обеда всё...бобик сдох))))

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 12 июн 2019 12:19

ИллюZия писал(а):
11 июн 2019 18:06
12 . 06. 19
Личные
6 жезлов
Это карта победителя!!!
У нас волнующие переживания очень радостные и приятные!!! Нас ожидает начало нового глубокого союза либо значительный рост качества , в отношениях в уже существующем союзе. Еще карта показывает , что мы разрешим какую-то давнюю проблему, связанную с партнерскими взаимоотношениями в союзе.
На бытовом уровне, это известие или звонок ( встреча) которую мы долго ждали или которой мы будем рады!!
У меня сегодня сплошная 4 кубков :lol: Пытаюсь всё вынырнуть из неё...

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июн 2019 14:35

13.06.19
Личные
8 кубков
Расставание с людьми, значившими для нас очень много.
Расставание не обязательно физическое, возможно отдаление произойдет во взглядах.
Это карта развилки или перепутья, где наши пути разделяются , указывая что нам пора с благодарностью расстаться и если нужно, порвать пуповину чтоб каждый мог двигаться своим , нужным путем и с благодарностью вспоминал время проведенное вместе. Возможно это временный период и нужно вдохнуть нового воздуха обоим.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 13 июн 2019 19:21

ИллюZия писал(а):
12 июн 2019 14:35
13.06.19
Личные
8 кубков
Расставание с людьми, значившими для нас очень много.
Расставание не обязательно физическое, возможно отдаление произойдет во взглядах.
Это карта развилки или перепутья, где наши пути разделяются , указывая что нам пора с благодарностью расстаться и если нужно, порвать пуповину чтоб каждый мог двигаться своим , нужным путем и с благодарностью вспоминал время проведенное вместе. Возможно это временный период и нужно вдохнуть нового воздуха обоим.
У меня карта играла иначе!!! К счастью!!
Мои взгляды с мужем на одну бытовую проблему были кардинально разные. Сегодня муж пришел и сказал что решим ее так как хотела Я !!!
В начале я решила что карта не играет. Но он расстался со своими предроссудками и принял мою точку зрения как верную.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 13 июн 2019 19:25

14.06.19
Сознание
Колесо фортуны.
Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от нас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно нас, мы рискуем быстро успокоиться на достигнутом.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 13 июн 2019 22:10

ИллюZия писал(а):
12 июн 2019 14:35
13.06.19
Личные
8 кубков
Расставание с людьми, значившими для нас очень много.
Расставание не обязательно физическое, возможно отдаление произойдет во взглядах.
Это карта развилки или перепутья, где наши пути разделяются , указывая что нам пора с благодарностью расстаться и если нужно, порвать пуповину чтоб каждый мог двигаться своим , нужным путем и с благодарностью вспоминал время проведенное вместе. Возможно это временный период и нужно вдохнуть нового воздуха обоим.
Ну я не знаю...если брать в прямом смысле, то карта отыграла со вчерашнего вечера... Мама поехала к себе домой) погостила месяц...

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 июн 2019 22:30

ИллюZия писал(а):
13 июн 2019 19:25
14.06.19
Сознание
Колесо фортуны.
Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от нас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно нас, мы рискуем быстро успокоиться на достигнутом.
Будем жовиально продолжать жить ;) :oops:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей