Шестое чувство

Темы в которых так или иначе идет речь о магии.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Олеся » 21 янв 2018 15:28

Доброго дня! Рассказ мой пойдет о шестом чувстве,кто верит,а кто смеется над происходящим в нашей жизни. Со мной произошла такая реальная история ,буквально вчера.
Проснулась утром и надо мне срочно ехать по делам,за руль прыгнула.Тут резко пришла в голову информация: "Будет авария" ,за ней резко ответ,отправила,так как мысли формируют нашу реальность и их я стараюсь держать под строгим контролем. Ответ:"Если случится авария,я в этом участвовать не хочу". Ладно...на том и порешили...еду и на перекрестке автомобили поворотики включили и я третья. Мои мысли: "Пусть едут я буду стоять и подпирать их не буду" (как принято у водителей " нос в нос" идти без дистанции). И тут резко. Машина на огромной скорости врезается в первую машину,ее разворачивает и на меня прямо несет. Я ей говорю:"Не хватит у тебя энергии " оттолкнула машину мысленно,такое прозрачное облако меж нами как вода оттаявшая в стакане,через призму смотрю...и она заворачивает на этот промежуток дороги,моего потенциального места третей на повороте. Все не могу привыкнуть.чудо какое то произошло. Вот и неваерь после этого в шестое чувство. Мужчины стали разбираться,а все 5как по сценарию прошло. Реальная история из жизни...и так бывает

Шестое чувство — разговорное название любого чувства человека или животного, помимо пяти «основных»: зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. В разных контекстах может иметься в виду телепатия, интуиция, ясновидение и др.
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 23 янв 2018 12:23

таких случаев много,к примеру на самолет человек опоздал и разбился вдрызь самолет. испугался ,огорчился.что опоздал,а потом в новостях увидил и возрадовался :? такие случии повсеместно

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Олеся » 23 янв 2018 19:56

Дядя Йода писал(а):
23 янв 2018 12:23
таких случаев много,к примеру на самолет человек опоздал и разбился вдрызь самолет. испугался ,огорчился.что опоздал,а потом в новостях увидил и возрадовался :? такие случии повсеместно
Вспомнила "Титаник",там главный герой в карты "взял" билет на Титаник :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Луиза » 28 янв 2018 01:45

Случай,был иду,обхожу автобус и приостановилась челку по править и тух...машина чуть не по носкам проехала,так бы сбила.Испугалась сильно
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Олеся » 28 янв 2018 10:47

Можно рассказывать до утра..уйма таких историй
Изображение

Аватара пользователя
igrivayaGorry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2019 10:11
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Шестое чувство

Непрочитанное сообщение igrivayaGorry » 21 июн 2019 15:35

сиречь голос внутренний, или шестое чувство - называйте как хотите, есть у каждого человека. Просто мы не всегда его её слышим, а когда слышим, опять же не всегда прислушиваемся......

Так и я, практически всегда слышу, но не всегда слушаю......

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Олеся » 21 июн 2019 17:37

igrivayaGorry писал(а):
21 июн 2019 15:35
сиречь голос внутренний, или шестое чувство - называйте как хотите, есть у каждого человека. Просто мы не всегда его её слышим, а когда слышим, опять же не всегда прислушиваемся......

Так и я, практически всегда слышу, но не всегда слушаю......
Доброго дня!Физ план утаскивает в свои дебри,вот и не слышим порой
Изображение

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Луиза » 09 июл 2019 19:55

Oлеся писал(а):
21 июн 2019 17:37
igrivayaGorry писал(а):
21 июн 2019 15:35
сиречь голос внутренний, или шестое чувство - называйте как хотите, есть у каждого человека. Просто мы не всегда его её слышим, а когда слышим, опять же не всегда прислушиваемся......

Так и я, практически всегда слышу, но не всегда слушаю......
Доброго дня!Физ план утаскивает в свои дебри,вот и не слышим порой
Хай!Тебя не слышат :D
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Шестое чувство

Непрочитанное сообщение Олеся » 09 июл 2019 21:15

Луиза писал(а):
09 июл 2019 19:55
Oлеся писал(а):
21 июн 2019 17:37
igrivayaGorry писал(а):
21 июн 2019 15:35
сиречь голос внутренний, или шестое чувство - называйте как хотите, есть у каждого человека. Просто мы не всегда его её слышим, а когда слышим, опять же не всегда прислушиваемся......

Так и я, практически всегда слышу, но не всегда слушаю......
Доброго дня!Физ план утаскивает в свои дебри,вот и не слышим порой
Хай!Тебя не слышат :D
Пропажа вернулась-привет ;)
Изображение


Ответить

Вернуться в «Магические заметки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей