Иллюzорные подсказки

Тренировка - работа рун, таро и других системИзображение
Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Angis » 10 июл 2019 19:38

ИллюZия писал(а):
09 июл 2019 13:57
10.07
Личные отношения
Карта Сила
Это прежде всего страсть. Она проявляется в отношениях , характеризуется живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы , неиссякаемый источник энергии и силы. необходимой нам в повседневной жизни , хотя бывают случаи когда такие стычки имеют трагические последствия.
Играла...но как-то не правильно и много чего зря...ну вот как получилось :|

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 июл 2019 14:17

12.07
Личные
Влюбленные
Любовь!!! Озаряющая всю нашу жизнь!!! Меняющая ее !!!
Карта указывает на возникновение нового союза , так же на то что в нашем теперешнем союзе мы свое счастье найти можем. Не ждите что партнер проснется идеальным)))) Просто присмотритесь к нему и кончайте с самообманом о идеале))) идеальных людей нет!!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 июл 2019 16:13

ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 18:00
11.07 Работа
Карта мир
Мир тут показывает что мы выбрали правильную работу. Работаем там где нам место , либо на пути к этому. Нам некуда развиваться , все решения которые мы приняли в плане работе, верные , мы нашли истинное призвание. Получаем удовольствие от работы и она платит нам тем же. Мы на своем месте!! По крайней мере на этом этапе жизни.
Первая половина дня была динамичной ( ноги гудят до сих пор))) Я упивалась собой и работой, бегала, прыгала, все успевала)))) была везде к месту.)))
А вот во второй, на меня навалила лень. Прибило мою божественную 5 точку к стулу и даже клацать по буковкам не охото. Прибило резко , как сознание отключили. :geek: Чтоб по чухать нос, нужно прям усилия прилагать))) а может виной всему дождь за окошком? Вообще больше похоже на действие запрещенных веществ и на отходняк от них)))) я конечно не спец, но в кино видела))))
В общем сижу и смотрю в окно не моргая, даже если муха сядет на глаз))))) :D
Вот и пойми теперь, играла карта или нет :?
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение mika222 » 11 июл 2019 16:18

ИллюZия писал(а):
11 июл 2019 16:13
ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 18:00
11.07 Работа
Карта мир
Мир тут показывает что мы выбрали правильную работу. Работаем там где нам место , либо на пути к этому. Нам некуда развиваться , все решения которые мы приняли в плане работе, верные , мы нашли истинное призвание. Получаем удовольствие от работы и она платит нам тем же. Мы на своем месте!! По крайней мере на этом этапе жизни.
Первая половина дня была динамичной ( ноги гудят до сих пор))) Я упивалась собой и работой, бегала, прыгала, все успевала)))) была везде к месту.)))
А вот во второй, на меня навалила лень. Прибило мою божественную 5 точку к стулу и даже клацать по буковкам не охото. Прибило резко , как сознание отключили. :geek: Чтоб по чухать нос, нужно прям усилия прилагать))) а может виной всему дождь за окошком? Вообще больше похоже на действие запрещенных веществ и на отходняк от них)))) я конечно не спец, но в кино видела))))
В общем сижу и смотрю в окно не моргая, даже если муха сядет на глаз))))) :D
Вот и пойми теперь, играла карта или нет :?
:D :D :D

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 11 июл 2019 16:19

mika222 писал(а):
11 июл 2019 16:18
ИллюZия писал(а):
11 июл 2019 16:13
ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 18:00
11.07 Работа
Карта мир
Мир тут показывает что мы выбрали правильную работу. Работаем там где нам место , либо на пути к этому. Нам некуда развиваться , все решения которые мы приняли в плане работе, верные , мы нашли истинное призвание. Получаем удовольствие от работы и она платит нам тем же. Мы на своем месте!! По крайней мере на этом этапе жизни.
Первая половина дня была динамичной ( ноги гудят до сих пор))) Я упивалась собой и работой, бегала, прыгала, все успевала)))) была везде к месту.)))
А вот во второй, на меня навалила лень. Прибило мою божественную 5 точку к стулу и даже клацать по буковкам не охото. Прибило резко , как сознание отключили. :geek: Чтоб по чухать нос, нужно прям усилия прилагать))) а может виной всему дождь за окошком? Вообще больше похоже на действие запрещенных веществ и на отходняк от них)))) я конечно не спец, но в кино видела))))
В общем сижу и смотрю в окно не моргая, даже если муха сядет на глаз))))) :D
Вот и пойми теперь, играла карта или нет :?
:D :D :D
;) Угу, вот и я так же прочла))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июл 2019 14:21

ИллюZия писал(а):
11 июл 2019 14:17
12.07
Личные
Влюбленные
Любовь!!! Озаряющая всю нашу жизнь!!! Меняющая ее !!!
Карта указывает на возникновение нового союза , так же на то что в нашем теперешнем союзе мы свое счастье найти можем. Не ждите что партнер проснется идеальным)))) Просто присмотритесь к нему и кончайте с самообманом о идеале))) идеальных людей нет!!!
У меня в одной поре)))
Нет всплесков или активности))) хотя, возможно еще не вечер!)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 12 июл 2019 14:24

13.07
Сознание
10 пентаклей
Карта семьи и наследства)))
Богатство мысли!!! Поток мыслей, и все что с этим связанно расширяет нам кругозор. Отдельные, давно известные факты, складываются в единую картину и становятся основой наших дальнейших действий. Теперь, приходит понимание КАКИМ богатством мы владеем))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 13 июл 2019 08:59

14.07
Личные отношения
Суд
Мы на пороге открытия сокровища в нашем теперешнем союзе, если пока одни, то в предстоящем. Это не обязательно принц, скорее старый добрый друг уже известный нам откроется новой стороной.
Но я к этой карте не всегда отношусь как к положительной. Мы можем "раскопать " и что-то не очень хорошее в своем партнере.
15.07. Работа
8 пентаклей.
Это переход на новую работу, либо будем выполнять неожиданно новые задания. Карта несет приятные впечатления и крайне редко негатив. Так что тем чем мы займемся, пойдет легко и непринужденно наградив нас новым хорошим опытом
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 июл 2019 18:17

ИллюZия писал(а):
13 июл 2019 08:59
14.07
Личные отношения
Суд
Мы на пороге открытия сокровища в нашем теперешнем союзе, если пока одни, то в предстоящем. Это не обязательно принц, скорее старый добрый друг уже известный нам откроется новой стороной.
Но я к этой карте не всегда отношусь как к положительной. Мы можем "раскопать " и что-то не очень хорошее в своем партнере.
15.07. Работа
8 пентаклей.
Это переход на новую работу, либо будем выполнять неожиданно новые задания. Карта несет приятные впечатления и крайне редко негатив. Так что тем чем мы займемся, пойдет легко и непринужденно наградив нас новым хорошим опытом
Куда открытей...по моему все по вскрывались :oops: все свои карты :D
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Иллюzорные подсказки

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июл 2019 10:08

15.07
Работа
4 кубков вновь ( эта карта вчера выпадала мне)
Толкование карты такое.
Работа утратила привлекательность и нам скучно на ней. Тянет рутина и ждем когда же кончится этот день.
Но я эту карту трактуют иначе. Неожиданный подарок или мысль, которая даст толчок к действия , которые приведут к решению проблем. Рука с неба даст благо, несмотря на то что з кубка лежат рядом и мы смотрим на них и не знаем что с ними делать, верное решение пройдет вовремя и неожиданно.
Вот и посмотрим, негативно карта играть будет Или все же наоборот
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Оракул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей