Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 10 июл 2019 11:38

Oлеся писал(а):
10 июл 2019 06:58
ДОБРОЕ УТРО!Сон приснился,как будто я в квартире и собираюсь выходить,куда то иду.Одела розовое-розовое платье с и такое красивое,никто не может глаз отвести и я в нем такая супер -модель,обуваться,а новых ботинок нет,какие то сапожки,в итоге нашла более менее новые-со старыми дырками,но платье изумительное было...длинное в пол,и чуть красного добавилось.Всю ночь в нем щеголяла в розовом и всю ночь,люди в черном вокруг меня кружили,а я от них ускользала как колобок ;) :D :? :? :? К чему сон?
Ну в общем-то на болтала тебе в личке про сон уже)))) Тут дополню))
Старая работа тебя тянуть будет. Но сильно напрягать не станут. Но вести будут однозначно какие-то от туда в ближайшее время. А так. если в общем ;)
Твоему периоду обновления эти интрижки совсем не помешают. Будешь грациозно ускользать от их негатива))) обростая новыми и полезными для тебя людьми или вещами.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 10 июл 2019 13:09

ИллюZия писал(а):
10 июл 2019 11:38
Oлеся писал(а):
10 июл 2019 06:58
ДОБРОЕ УТРО!Сон приснился,как будто я в квартире и собираюсь выходить,куда то иду.Одела розовое-розовое платье с и такое красивое,никто не может глаз отвести и я в нем такая супер -модель,обуваться,а новых ботинок нет,какие то сапожки,в итоге нашла более менее новые-со старыми дырками,но платье изумительное было...длинное в пол,и чуть красного добавилось.Всю ночь в нем щеголяла в розовом и всю ночь,люди в черном вокруг меня кружили,а я от них ускользала как колобок ;) :D :? :? :? К чему сон?
Ну в общем-то на болтала тебе в личке про сон уже)))) Тут дополню))
Старая работа тебя тянуть будет. Но сильно напрягать не станут. Но вести будут однозначно какие-то от туда в ближайшее время. А так. если в общем ;)
Твоему периоду обновления эти интрижки совсем не помешают. Будешь грациозно ускользать от их негатива))) обростая новыми и полезными для тебя людьми или вещами.
Ждать не чего
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июл 2019 04:28

Доброе утро!Всю ночь воровала деньги,банкноты новые ,стыдно было.А еще как будто у меня куча детей,дескать я многодетная мать .Сон криминальный :D нищая но счастливая :D
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июл 2019 09:50

Большое количество детей говорит что на работе будет хлопотно у тебя.
Еще это говорит о том что перемены в жизни уже начались либо вот вот начнутся. Если бумажные деньги тырила, то ты узнаешь о планах недругов и сможешь им противостоять.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июл 2019 09:59

А мне сегодня снилась авиакатастрофа. Как будто праздник и собралось много людей и летит вертолет. Совершает в воздухе трюки разные . То он резко взмывает вверх, то падает вниз камнем. А кабина пилота открыта. И во время трюки пилот просто вывалился из кабины и машина стала падать. Я и еще люди бросились вроссыпную и стали выбирать направление движения. Я переубедила что нужно бежать вперед. Все побежали за мной а выяснилось что направление не верное. Машина упала , в конце концов, жертв я не видела и сама не пострадала ( получается я бежала навстречу катастпоффы а не от нее) и еще что-то было. Но забыла))) когда начинала писать это сообщение ведь помнила)))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июл 2019 10:00

ИллюZия писал(а):
14 июл 2019 09:50
Большое количество детей говорит что на работе будет хлопотно у тебя.
Еще это говорит о том что перемены в жизни уже начались либо вот вот начнутся. Если бумажные деньги тырила, то ты узнаешь о планах недругов и сможешь им противостоять.
Бумажные..новенькие воровала и стыдно было
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 14 июл 2019 10:12

Oлеся писал(а):
14 июл 2019 10:00
ИллюZия писал(а):
14 июл 2019 09:50
Большое количество детей говорит что на работе будет хлопотно у тебя.
Еще это говорит о том что перемены в жизни уже начались либо вот вот начнутся. Если бумажные деньги тырила, то ты узнаешь о планах недругов и сможешь им противостоять.
Бумажные..новенькие воровала и стыдно было
Ну тогда все понятно с тобой)))
Мой сон прочтешь ?
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 июл 2019 10:41

ИллюZия писал(а):
14 июл 2019 09:59
А мне сегодня снилась авиакатастрофа. Как будто праздник и собралось много людей и летит вертолет. Совершает в воздухе трюки разные . То он резко взмывает вверх, то падает вниз камнем. А кабина пилота открыта. И во время трюки пилот просто вывалился из кабины и машина стала падать. Я и еще люди бросились вроссыпную и стали выбирать направление движения. Я переубедила что нужно бежать вперед. Все побежали за мной а выяснилось что направление не верное. Машина упала , в конце концов, жертв я не видела и сама не пострадала ( получается я бежала навстречу катастпоффы а не от нее) и еще что-то было. Но забыла))) когда начинала писать это сообщение ведь помнила)))
Хлопоты будут,неприятные ,которые ты будешь пытаться урегулироват
Изображение

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 14 июл 2019 16:40

Oлеся писал(а):
14 июл 2019 04:28
Доброе утро!Всю ночь воровала деньги,банкноты новые ,стыдно было.А еще как будто у меня куча детей,дескать я многодетная мать .Сон криминальный :D нищая но счастливая :D
Многодетная мать,неожиданные хлопоты

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 июл 2019 09:54

ИллюZия писал(а):
06 июл 2019 23:31
Angis писал(а):
06 июл 2019 20:05
Многосторонний сон получился) Сразу в разных сферах :?
Бывает))
Сегодня волосы длинные ,волнистые и чистые приснились.Я безумно счастлива была
Изображение

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей