Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 16 июл 2019 19:37

Oлеся писал(а):
16 июл 2019 09:54
ИллюZия писал(а):
06 июл 2019 23:31
Angis писал(а):
06 июл 2019 20:05
Многосторонний сон получился) Сразу в разных сферах :?
Бывает))
Сегодня волосы длинные ,волнистые и чистые приснились.Я безумно счастлива была
Собирайся в дорогу которая тебе сулит что-то хорошее)))
Ну либо иначе.
Сейчас , на твоем пути начнется хорошая полоса
Выбирай))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 17 июл 2019 07:16

ИллюZия писал(а):
16 июл 2019 19:37
Oлеся писал(а):
16 июл 2019 09:54
ИллюZия писал(а):
06 июл 2019 23:31


Бывает))
Сегодня волосы длинные ,волнистые и чистые приснились.Я безумно счастлива была
Собирайся в дорогу которая тебе сулит что-то хорошее)))
Ну либо иначе.
Сейчас , на твоем пути начнется хорошая полоса
Выбирай))
Каждую ночь где то лажу :oops: военные снились ребята,как будто мы что то отмечаем.Потом пришла в какое то белое здание и там высокие потолки,как в больнице и все в белых халатах-удивились все что я пришла,а я как бы удивлена и рада.ЛЕСТНИЦА ВВЕРХ ИДЕТ И ЗОЛОТЫЕ ПОРУЧНИ,Я ГОВОРЮ:"вОТ ЭТО ЛЕСТНИЦА,ШИКАРНАЯ" :D
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 19 июл 2019 22:19

Могу дать сон для тренировки.
Я нахожусь в деревни у знакомой. и общаюсь с ней по поводу какого то ею продаваемого участка. Смотрю его, расспрашиваю о нем. Потом переход и мы уже в ее квартире. Там какая то не ее личная собачка , но ей хорошо знакомая нагрызла какую то сосиску и намусорила. Лена начинает мусор подметать. Песок и эта сосиска. Но как то вяло и с неохотой что ли. И у нее плохо получается. Тогда беру веник и совок и начинаю сама все это подметать. Даже бело голубой ковер встряхиваю и выбиваю с него песок.

Вот такой сон. Можете потренироваться. Сон снился сегодня днем. Ответы я уже знаю.
Действующие лица. Лена- подруга моей соседки. Я ее тоже знаю, но мне она не подруга. Просто знакомая , живущая в нашем поселке.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 20 июл 2019 13:28

Ролик писал(а):
19 июл 2019 22:19
Могу дать сон для тренировки.
Я нахожусь в деревни у знакомой. и общаюсь с ней по поводу какого то ею продаваемого участка. Смотрю его, расспрашиваю о нем. Потом переход и мы уже в ее квартире. Там какая то не ее личная собачка , но ей хорошо знакомая нагрызла какую то сосиску и намусорила. Лена начинает мусор подметать. Песок и эта сосиска. Но как то вяло и с неохотой что ли. И у нее плохо получается. Тогда беру веник и совок и начинаю сама все это подметать. Даже бело голубой ковер встряхиваю и выбиваю с него песок.

Вот такой сон. Можете потренироваться. Сон снился сегодня днем. Ответы я уже знаю.
Действующие лица. Лена- подруга моей соседки. Я ее тоже знаю, но мне она не подруга. Просто знакомая , живущая в нашем поселке.
Если рассматривать как обычный сон, то я бы сказала что ваша Лена, будет участницей какой-то ссоры и вы будите помогать эту ссору или даже не ссору а ситуацию не очень приятную для Лены разрешать. В общем помогать разгрести " ее мусор" который она с неохотой убирает во сне ( если верно поняла, то она с радостью переложила бы на вас все, но так как нет выхода , то участвует или присутствует в этой уборке)
Возможно что конфликт между вами будет даже. Но суть конфликта - из за друга ( это собачка , которая не ее а знакомая ей).
В общем я бы это так все разгадала. Но повторюсь, если это просто сон а не ОС.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 июл 2019 14:37

Вообщем я пошла к соседке и сказала ей , что снилась мне ее Лена . Рассказала ей сон.
Соседка сказала, что три дня назад ее Лена ей сообщила, что в семье ее сына идет грандиозная ссора и сноха плачет и хочет довести дело до развода. Сама же лена не очень хочет во все это влезать. Дети живут в Лениной квартире. Лена в ней не живет
Ну пришла я домой и полезла в сонники и вот что нашла

Мусор – разногласия, конфликты, ссора; если во сне вы видите груды мусора, то в вашей жизни много сложных нерешенных проблем; убирать мусор значит, значит пытаться наладить отношения

Сосиски- фаллический символ
Отваривать или есть во сне сосиски – предзнаменование неприятных происшествий, ссор и непонимания.

Ковер, увиденный во сне, – символ счастливой семейной жизни
Если во сне вы начинаете чистить ковер, мыть его или выбивать из него скопившуюся пыль, значит наяву вам придется потрудиться для того, чтобы сохранить те счастливые отношения, которые вам достались. Вам пришлось выбивать ковер или стирать его в одиночку во сне? Значит, и наяву вам придется восстанавливать семейную идиллию в одиночку. Обратите внимание, насколько грязным или пыльным было это изделие, и осталось ли у вас ощущение во сне, что вам удалось отстирать и очистить ковер до конца.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 20 июл 2019 14:43

Ролик писал(а):
20 июл 2019 14:37
Вообщем я пошла к соседке и сказала ей , что снилась мне ее Лена . Рассказала ей сон.
Соседка сказала, что три дня назад ее Лена ей сообщила, что в семье ее сына идет грандиозная ссора и сноха плачет и хочет довести дело до развода. Сама же лена не очень хочет во все это влезать. Дети живут в Лениной квартире. Лена в ней не живет
Ну пришла я домой и полезла в сонники и вот что нашла

Мусор – разногласия, конфликты, ссора; если во сне вы видите груды мусора, то в вашей жизни много сложных нерешенных проблем; убирать мусор значит, значит пытаться наладить отношения

Сосиски- фаллический символ
Отваривать или есть во сне сосиски – предзнаменование неприятных происшествий, ссор и непонимания.

Ковер, увиденный во сне, – символ счастливой семейной жизни
Если во сне вы начинаете чистить ковер, мыть его или выбивать из него скопившуюся пыль, значит наяву вам придется потрудиться для того, чтобы сохранить те счастливые отношения, которые вам достались. Вам пришлось выбивать ковер или стирать его в одиночку во сне? Значит, и наяву вам придется восстанавливать семейную идиллию в одиночку. Обратите внимание, насколько грязным или пыльным было это изделие, и осталось ли у вас ощущение во сне, что вам удалось отстирать и очистить ковер до конца.
Честно сказать в сонник я не смотрела. Да и нет у меня его, но в любом случае спасибо за тренировку.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 июл 2019 14:44

ИллюZия писал(а):
20 июл 2019 13:28
Ролик писал(а):
19 июл 2019 22:19
Могу дать сон для тренировки.
Я нахожусь в деревни у знакомой. и общаюсь с ней по поводу какого то ею продаваемого участка. Смотрю его, расспрашиваю о нем. Потом переход и мы уже в ее квартире. Там какая то не ее личная собачка , но ей хорошо знакомая нагрызла какую то сосиску и намусорила. Лена начинает мусор подметать. Песок и эта сосиска. Но как то вяло и с неохотой что ли. И у нее плохо получается. Тогда беру веник и совок и начинаю сама все это подметать. Даже бело голубой ковер встряхиваю и выбиваю с него песок.

Вот такой сон. Можете потренироваться. Сон снился сегодня днем. Ответы я уже знаю.
Действующие лица. Лена- подруга моей соседки. Я ее тоже знаю, но мне она не подруга. Просто знакомая , живущая в нашем поселке.
Если рассматривать как обычный сон, то я бы сказала что ваша Лена, будет участницей какой-то ссоры и вы будите помогать эту ссору или даже не ссору а ситуацию не очень приятную для Лены разрешать. В общем помогать разгрести " ее мусор" который она с неохотой убирает во сне ( если верно поняла, то она с радостью переложила бы на вас все, но так как нет выхода , то участвует или присутствует в этой уборке)
Возможно что конфликт между вами будет даже. Но суть конфликта - из за друга ( это собачка , которая не ее а знакомая ей).
В общем я бы это так все разгадала. Но повторюсь, если это просто сон а не ОС.
А что Вы имеете ввиду под ОС ? Подразумеваете?

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 июл 2019 14:47

ИллюZия писал(а):
20 июл 2019 14:43
Ролик писал(а):
20 июл 2019 14:37
Вообщем я пошла к соседке и сказала ей , что снилась мне ее Лена . Рассказала ей сон.
Соседка сказала, что три дня назад ее Лена ей сообщила, что в семье ее сына идет грандиозная ссора и сноха плачет и хочет довести дело до развода. Сама же лена не очень хочет во все это влезать. Дети живут в Лениной квартире. Лена в ней не живет
Ну пришла я домой и полезла в сонники и вот что нашла

Мусор – разногласия, конфликты, ссора; если во сне вы видите груды мусора, то в вашей жизни много сложных нерешенных проблем; убирать мусор значит, значит пытаться наладить отношения

Сосиски- фаллический символ
Отваривать или есть во сне сосиски – предзнаменование неприятных происшествий, ссор и непонимания.

Ковер, увиденный во сне, – символ счастливой семейной жизни
Если во сне вы начинаете чистить ковер, мыть его или выбивать из него скопившуюся пыль, значит наяву вам придется потрудиться для того, чтобы сохранить те счастливые отношения, которые вам достались. Вам пришлось выбивать ковер или стирать его в одиночку во сне? Значит, и наяву вам придется восстанавливать семейную идиллию в одиночку. Обратите внимание, насколько грязным или пыльным было это изделие, и осталось ли у вас ощущение во сне, что вам удалось отстирать и очистить ковер до конца.
Честно сказать в сонник я не смотрела. Да и нет у меня его, но в любом случае спасибо за тренировку.
Я только за символами лазыкаю. Не все знаю и не все встречались
Но то, что сон про сор было и мне понятно
В сонике просто сверилась с своим пониманием
К примеру про сосиски не знала но догадывалась на что они похожи.)))

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 июл 2019 15:07

Добрый день!Сегодня летала над такими красивыми полями и реками...озерами.Даже видела лебедей красавцев.Но все меня кто то хотел ухватить и приземлить на лестницу что вниз ведет.А я окольными полями улетала.Летала и летала.Так красиво было..везде зелень и вода..лилии белые..болота зеленые но где то за горизонтом
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 20 июл 2019 15:13

Ролик писал(а):
20 июл 2019 14:47


Но то, что сон про сор было и мне понятно
В сонике просто сверилась с своим пониманием
К примеру про сосиски не знала но догадывалась на что они похожи.)))




Доброго дня!Думаю Лена придет или встретится - будет просить совета,в слезах вижу.Это не окончание истории
Изображение

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей