Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 окт 2019 22:36

Ролик писал(а):
15 окт 2019 22:26
Oлеся писал(а):
15 окт 2019 22:16
Ролик писал(а):
15 окт 2019 21:44

Не особо понимаю к чему это и про что
Когда вроде проснулся в реале,а думаешь как будто спишь все-плавно переходит один мир в другой
Хаха. У меня так было однажды. И этот власти жесть))))

Тогда было не до смеха. А теперь вспоминая конечно смеюсь сама над собой
И я так всю ночь распутывала гирлянды-и день я тоже была загружена распутыванием неизвестно чего.К вечеру я поняла что я еще сплю и распутываю узелок
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 15 окт 2019 22:39

Этой ночью прошедшей?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 окт 2019 22:56

Ролик писал(а):
15 окт 2019 22:39
Этой ночью прошедшей?
Да,там были новогодние гирлянды...много,я украшала небольшую ель..потом рядами лежали нити гирлянд по 5 метров и одна метров 50 на самом окончании чуток запуталась..узел простой но из за длины было сложно размотать его...все переливалось ..празднично в огоньках
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 15 окт 2019 23:02

А у меня прошлой ночью был сон
Девушка. И я с какойто командой. И вот мы эту девушку отправляем в будущее. Потому как она из будущего и тут ее даже еще в проекте нету. Ее надо вернуть. Вот только вопрос в какой момент времени ее отправлять и кто она там в будущем и где ее место?
Единственное что смогла определить , что в будущем она не девушка. Она ребенок. А тут вполне себе такая взросленькая девица. Но ее выдали зубы. Именно по зубам я поняла , что там в будущем она ребенок. У нее поменянные передние зубы и остальные все детские молочные.
Короче мы ее куда то запулили и сами поехали в будущее смотреть попали ли мы в то место куда ей было надо. Все методом тыка делали)))) Получилось ли правильно ее отправить

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 окт 2019 08:29

Ролик писал(а):
15 окт 2019 23:02
А у меня прошлой ночью был сон
Девушка. И я с какойто командой. И вот мы эту девушку отправляем в будущее. Потому как она из будущего и тут ее даже еще в проекте нету. Ее надо вернуть. Вот только вопрос в какой момент времени ее отправлять и кто она там в будущем и где ее место?
Единственное что смогла определить , что в будущем она не девушка. Она ребенок. А тут вполне себе такая взросленькая девица. Но ее выдали зубы. Именно по зубам я поняла , что там в будущем она ребенок. У нее поменянные передние зубы и остальные все детские молочные.
Короче мы ее куда то запулили и сами поехали в будущее смотреть попали ли мы в то место куда ей было надо. Все методом тыка делали)))) Получилось ли правильно ее отправить
Доброго дня!
А у меня второй день чувство ,что я маленькая девочка и хочу сладких конфет.Мешок прям конфет хочу и сегодня ехала на работу и думала о конфетах
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 18 окт 2019 09:14

Доброго дня!Сон приснился...было море или речка и такое грязное..тут оно отступило и появилось дно и кто то говорит :"не ходи"..а я говорю:"пойдем по дну погуляем" .Побежала сама в итоге и так красиво все хоть и мрачно...водоросли и мидии собирала...собирала и нашла самую большую и радовалась очень ,что у меня самая большая мидия.Потом сливы ела,собирала и ела..они очень сладкие..очень и яблоки сладкие -резанные как на сушку без кожуры...белые и я это все ем..ем и так сладко..а другие не едят..только я одна...вкусняшки наминаю :?
...а еще на дольках яблок прямо сахар...сахар крупинки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 18 окт 2019 11:28

Oлеся писал(а):
18 окт 2019 09:14
Доброго дня!Сон приснился...было море или речка и такое грязное..тут оно отступило и появилось дно и кто то говорит :"не ходи"..а я говорю:"пойдем по дну погуляем" .Побежала сама в итоге и так красиво все хоть и мрачно...водоросли и мидии собирала...собирала и нашла самую большую и радовалась очень ,что у меня самая большая мидия.Потом сливы ела,собирала и ела..они очень сладкие..очень и яблоки сладкие -резанные как на сушку без кожуры...белые и я это все ем..ем и так сладко..а другие не едят..только я одна...вкусняшки наминаю :?
...а еще на дольках яблок прямо сахар...сахар крупинки
Изображение
"Импортозамещения "
Не хватает энергий определенных. Вот и замещаете

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 18 окт 2019 11:38

Ролик писал(а):
18 окт 2019 11:28
Oлеся писал(а):
18 окт 2019 09:14
Доброго дня!Сон приснился...было море или речка и такое грязное..тут оно отступило и появилось дно и кто то говорит :"не ходи"..а я говорю:"пойдем по дну погуляем" .Побежала сама в итоге и так красиво все хоть и мрачно...водоросли и мидии собирала...собирала и нашла самую большую и радовалась очень ,что у меня самая большая мидия.Потом сливы ела,собирала и ела..они очень сладкие..очень и яблоки сладкие -резанные как на сушку без кожуры...белые и я это все ем..ем и так сладко..а другие не едят..только я одна...вкусняшки наминаю :?
...а еще на дольках яблок прямо сахар...сахар крупинки
Изображение
"Импортозамещения "
Не хватает энергий определенных. Вот и замещаете
В символическом плане на первое место у моллюска выступает ассоциация с органами деторождения (см. Жемчужина) и наружными женскими половыми органами (лат. concha - раковина означает и то и другое).
Сливы и яблоки ( вообще плод искушения) в туже степь
Корч чего не хватает то и приснилось

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 19 окт 2019 09:27

Ролик писал(а):
18 окт 2019 11:38


В символическом плане на первое место у моллюска выступает ассоциация с органами деторождения (см. Жемчужина) и наружными женскими половыми органами (лат. concha - раковина означает и то и другое).
Сливы и яблоки ( вообще плод искушения) в туже степь
Корч чего не хватает то и приснилось


Доброе утро!Сливы сбылись...к гостям..много гостей
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 10 апр 2020 12:08

О! Как давно я тут оказывается не была. Аж с октября. Время летит)))

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей