АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Темы о Ангелах,как работать с ними,где обитают
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение Веста » 07 янв 2019 09:29

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую
ситуацию в жизни, я услышала, как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен". Это поразило меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.

"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряжённые ситуации из моего прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые изменения в жизни в ответ на этот стресс," - напомнили они мне.

И так же с вами!
У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание, поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении, которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем рассчитывать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в потоке способами, не создающими стресс.


Прилягте и вздремните

- Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения любой проблемы.


Перепоручите это ангелам

- Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва - могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.


Яблоко в день

- Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и тогда мы более склонны видеть трудную ситуацию как возможность, а не как препятствие. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.


Отправляйтесь в путь

- Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти - или убежать подальше от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведённые этим эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того, чтобы фокусироваться на результате под рукой.


Чистка

Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и людей, с которыми вы живёте и работаете, колебания уровней энергии и колебания настроения наподобие "американских горок". Откажитесь от химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться, концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни (особенно любви!).


Позвоните другу

- Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к группе поддержки, поместите своё имя на интернет-сайт, где заказывают молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и ангелами о вашей ситуации.


Осмотритесь вокруг!

- Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять паузу и подумать некоторое время о чем-то ещё. Отвлекитесь и направьте своё внимание на что-то другое. И когда вы снова вернётесь к размышлению о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность проникновения в суть.


Освободите своего внутреннего Пикассо

- Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.


Свежий воздух

- Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы - феями, которые известны очищением напряжённых энергий из наших аур.


Просите, просите, просите

- Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте её, когда она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы просите кого-то помочь вам, вы даёте им божественную возможность быть дающими...


Возьмите интервью у проблемы

- Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

Вёрче Дорин
Ангельская Терапия
Перевод Metta
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 фев 2019 03:12

Веста писал(а):
07 янв 2019 09:29


Возьмите интервью у проблемы

- Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

Вёрче Дорин
Ангельская Терапия
Перевод Metta
Изначально кажется смешная и глупая практика,но в итоге довольно действенна :good: :good: :good:
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение mika222 » 08 фев 2019 18:11

Oлеся писал(а):
08 фев 2019 03:12
Веста писал(а):
07 янв 2019 09:29


Возьмите интервью у проблемы

- Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

Вёрче Дорин
Ангельская Терапия
Перевод Metta
Изначально кажется смешная и глупая практика,но в итоге довольно действенна :good: :good: :good:
Сейчас она уже не кажется такой смешной и глупой. Многие психотерепевты взяли эту методу на вооружение. Безо всяких ангелов, утверждают что это работа с подсознанием.
Вопрос. А не следует ли само подсознание отрести к миру магии.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 фев 2019 18:13

mika222 писал(а):
08 фев 2019 18:11
Oлеся писал(а):
08 фев 2019 03:12
Веста писал(а):
07 янв 2019 09:29


Возьмите интервью у проблемы

- Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня? Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные крупицы исцеляющей истины.

Вёрче Дорин
Ангельская Терапия
Перевод Metta
Изначально кажется смешная и глупая практика,но в итоге довольно действенна :good: :good: :good:
Сейчас она уже не кажется такой смешной и глупой. Многие психотерепевты взяли эту методу на вооружение. Безо всяких ангелов, утверждают что это работа с подсознанием.
Вопрос. А не следует ли само подсознание отрести к миру магии.
Пора давно,но каждый верит своим тараканам ;)
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 янв 2020 02:09

Oлеся писал(а):
08 фев 2019 18:13
mika222 писал(а):
08 фев 2019 18:11
Oлеся писал(а):
08 фев 2019 03:12


Изначально кажется смешная и глупая практика,но в итоге довольно действенна :good: :good: :good:
Сейчас она уже не кажется такой смешной и глупой. Многие психотерепевты взяли эту методу на вооружение. Безо всяких ангелов, утверждают что это работа с подсознанием.
Вопрос. А не следует ли само подсознание отрести к миру магии.
Пора давно,но каждый верит своим тараканам ;)
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК по исцеляющему управлению стрессом

Непрочитанное сообщение mika222 » 25 янв 2020 10:20

Как раз недавно читал эту верче дорин. Конечно же и пробовал сразу.
А че.... Работает ведь :D с ограничениями конечно.
Хотя, как я понимаю, ограничение только одно. "по вере вашей будет вам".

Ответить

Вернуться в «Ангелы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей