Пифагорейская методика выхода в астрал.Тонкий мир

Темы выход, астральные проекции, осознанные сновидения...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Пифагорейская методика выхода в астрал.Тонкий мир

Непрочитанное сообщение Веста » 21 мар 2017 06:16

Физический и тонкий мир – это составляющие одной системы.
Весь физический мир состоит из частиц – молекул, которые являются базовой единицей физического мира. А ведь на каждом уровне деления атома может существовать своя организация материи – это и будет Тонкий мир. Тонкие тела, которые состоят из частиц, во много раз меньше молекулы.

Выход - это перемещение сознания в более тонкие тела, а также восприятия того уровня, к которому относится это тонкое тело.
Сознание может попадать или в ментальный, или в астральный уровень материи.
Изображение
Что такое астральный и ментальный уровни и в чем их отличие?

Астральный уровень более плотный, и поэтому, более близок к физическому. Ментальный уровень гораздо более тонкий.
На астральном уровне можно совершить путешествие по городу, посетить своих родственников в другом городе и увидеть, чем они занимаются. Перемещая свое сознание в ментальный уровень, вы теряете связь с привычным миром и попадете в абсолютно другую реальность.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Пифагорейская методика выхода в астрал.Тонкий мир

Непрочитанное сообщение Веста » 02 фев 2020 02:06

Пифагорейская методика выхода в астрал.

Нужно подготовиться и привести энергетику в порядок.
Пифагорейская настроечная таблица позволит это сделать.
1. Постройте мысленно куб, используя следующую методику. Вначале нужно представить точку. Из нее вытяните отрезок. Одновременно из двух концов отрезка вытянуть пару отрезков и соединить их, получив квадрат.
Квадрат перед вами «стоит». Теперь нужно мысленно наклонить плоскость квадрата вперед, и таким образом создать объем. После этого необходимо вытянуть из каждой стороны квадрата по грани и достроить до куба. Это довольно простое упражнение.
2. Теперь нужно мысленно представить, что он рассыпается на мелкие кусочки, которые лежат линией в одной плоскости. Сведите все кусочки в одну точку и уберите ее. (Это действие пропускать нельзя)
3. Представьте куб, вернее его каркас, будто он из проволоки. У этого куба шесть сторон. Четыре боковых, и два сверху, снизу. Четыре боковых стороны закрасьте в любые цвета, только чтобы они отличались, оставляя при этом верх и низ пустыми.
4. Теперь представьте, что вы ходите вокруг куба. Какая при этом чакра работает у вас? Представьте, что вы ходите и внимательно прислушиваетесь к своему телу. Чакра третьего глаза должна работать, добейтесь в ней ощущения, с этого момента начинается настройка энергетики.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Пифагорейская методика выхода в астрал.Тонкий мир

Непрочитанное сообщение Веста » 10 мар 2020 22:54

5. Когда вы движетесь вокруг куба, у вас появится ощущение в чакре третьего глаза. Если это происходит – движемся дальше. Теперь нужно представить, что что куб висит сам по себе, а вы облетаете его. Причем, вы это облетаете его сверху и снизу в положении животом к кубу. Теперь будет ощущение чакры солнечного сплетения, и возникнет ощущение, как на качелях.
6. Теперь основная часть упражнения. Летите вокруг куба и добиваетесь четкого ощущения в солнечном сплетении. После этого останавливаетесь под кубом и смотрите вверх, замирая в таком положении на несколько минут. Помните, что при закрашивании куба мы оставили пустыми верх и низ. Останавляваясь под кубом, вы ощущаете, что над вами труба, или иначе – проход. Поэкспериментируйте немного – это абсолютно безопасно. Попытайтесь запомнить ощущения и образы, которые у вас начнут возникать под кубом.

Это упражнение следует делать 5 раз в день в течение недели перед сном. Потом во сне, вы однажды выйдете автоматически вверх через куб и переместите сознание в тонкие уровни.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Астральный мир (плана форм,образов)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей