Помогите,полная ж

Вопросы связанные с бесплатным просмотром на негатив,порчу ...
Есть подозрение? Не смущайтесь - спрашивайте...БЕЗ ПЛАТНО
wladikas
Ученик мага
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2017 21:49
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение wladikas » 14 май 2017 22:31

Как то попросил высшие силы тормознуть меня в блуде,но всё обернулось намного хуже, чешусь я и все кто долго контактировал, лечение уже не помогает,лишь в воду в ванной их убивает,лезут и в подушечки пальцев и в голове.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 май 2017 23:04

Иллюзия,посмотри пожалуйста , я уже в вайбере делала диагностику.
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 15 май 2017 11:20

Я посмотрю, если сегодня не успею , завтра обязательно.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение Луиза » 15 май 2017 19:40

wladikas писал(а):
14 май 2017 22:31
Как то попросил высшие силы тормознуть меня в блуде,но всё обернулось намного хуже, чешусь я и все кто долго контактировал, лечение уже не помогает,лишь в воду в ванной их убивает,лезут и в подушечки пальцев и в голове.
А разве вы лечились?Не верю,не стыковка
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение кронос » 15 май 2017 20:14

Тут либо помогай либо молчи!

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение Олеся » 15 май 2017 21:41

Свою версию,я озвучила,но он не верит
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 16 май 2017 12:39

Диагностику для Вас сделала. Но еще немного посмотрю. ( денек) О Вас пришло очень много информации и мне ее нужно правильно переварить или озвучить чтоль. Куда хотите чтоб я ответ скинула? В личку или сюда в общий?
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Помогите,полная ж

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 17 май 2017 09:29

wladikas писал(а):
14 май 2017 22:31
Как то попросил высшие силы тормознуть меня в блуде,но всё обернулось намного хуже, чешусь я и все кто долго контактировал, лечение уже не помогает,лишь в воду в ванной их убивает,лезут и в подушечки пальцев и в голове.
Я не вижу что б на Вас было сделано. Вы простите меня конечно, я и так смотрела и эдок… Но не вижу чтоб прям сделано было. Так что не беспокойтесь, магического влияния нет ( именно на болезнь). Не поставили себе ни чего... Но есть другое.
Вы действительно человек который имеет силу воздействия. Нужно ее в правильное русло только пустить и очиститься немного от собственного внушения. Вы себе поставили психологический блок от которого сами страдаете. Ведь я так понимаю не видят остальные как по Вам эти … ну слово то какое подобрать ползают ( мурашки чтоль)
Сейчас у Вас депрессивно- подавленное состояние и еще ( не обижайтесь конечно…) от вас пахнет алкоголем. Вы как-то хотите казаться не таким которым являетесь на самом деле. В Вас как 2 «Я» живет… один настоящий… а другой нет. Вот Вы , который настоящий. Очень хороший молодой человек. С ранимой и творческой душой, любящий животных и готовый прийти на помощь всем на свете... а второй... тот который боится показать свои положительные( чистые ) стороны, человек который может переступить через все ради своей цели , но это как бы демонстрируя чтоль... Мне сложно подобрать слова. В Вас живет сушь другими словами… Сущь образовалась из за своих же собственных внутренних блоков и ужимов. Нужно их убирать. И еще я бы посоветовала изменить компанию ( людей которым хотите показаться не таким какой есть) и заняться собой… Найти или уделить внимание любимому хобби или делу, это уведет в правильное русло.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/


Ответить

Вернуться в «Порча,проклятие,негатив...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей