Люди отражают тебя

Вопросы философии обсуждаем в данном подразделе
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Люди отражают тебя

Непрочитанное сообщение Олеся » 19 апр 2017 20:55

В основе всего энергия.Чем больше женщина разблокирована, открыта, тем более открытый и настоящий мужчина к ней придет. Подобное притягивает подобное.

Если в партнере есть качество, которое нас раздражает, это качество точно есть в нас самих.
Это знак их найти и проработать.
После отработки раздражение уходит.

… и прежде всего наши свойства...качества характера....притягивают проблемные отношения....
чтобы мы могли осознать в себе самих то что нам мешает и исправить....
проблемная связь помогает это сделать....иначе нас невозможно научить.....

Чем больше желание удержать, соответствовать, тем быстрее можно потерять.
Человек рядом с вами только если вы друг другу соответствуете по настоящему, поэтому прикидываться бесполезно. Лучше раньше расстаться.

Задача женщины просто включиться в систему, убрать все страхи, переживания, Быть собой.
Давать полученную интуицией информацию так, чтобы он чувствовал, что это он придумал сам.
Энергия проходит через вас, и не зависит от присутствия в жизни мужчины или кого бы то ни было. Женщина самоценна – кто захочет, тот с ней и будет, главное быть собой. Быть интересной, развитой, независимой, свободной. Чем больше ты, тем ближе он..

Все люди, которые появляются в твоей жизни, просто зеркала. Они появляются, отражая тебя, и так же исчезают, хотя ты даже не всегда замечаешь их исчезновение, потому что в этот момент смотришь уже в другое зеркало…

.... у вас образовалась напряжённая ситуация, любой формы.
Вам должно это стать безразлично. Только так.
Внутри как бы убить материальное в себе.
С первого раза может не получиться,так как сама мысль вас будет возвращать обратно к материальному
(т.е типа что я буду делать,если потеряю) она-то и будет вам мешать постоянно.
Ситуация разрешиться в вашу пользу благополучно только тогда,когда вы уберёте зацепки.
Эту теорию и описывал в своих книгах Лазарев, но практику получить может только тот кто верит.

Умение прощать зависит от степени непривязанности к результату. Прощение – это симптом отречения

Лазарев С.Н
Энергия ЖИЗНИ
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Люди отражают тебя

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 20 апр 2017 04:17

Сильно удивился когда получил прозвище , зеркальце, от одной знакомой. Наблюдала за мной, долго. Так в телефоне у нее и забит. Мы наверно не замечаем как зеркалим друг друга.. Я над ее подружками измывался таким образом, зеркалил, но не осознанно).

AdamKa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2019 12:04
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Люди отражают тебя

Непрочитанное сообщение AdamKa » 02 июн 2019 00:04

А вроде как были так и остались. Сейчас везде люди такие.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Люди отражают тебя

Непрочитанное сообщение кронос » 03 июн 2019 10:31

В основе всего энергия.Чем больше женщина разблокирована, открыта, тем более открытый и настоящий мужчина к ней придет. Подобное притягивает подобное.(Олеся)

Интересное изречение-твое?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Люди отражают тебя

Непрочитанное сообщение Олеся » 03 июн 2019 18:17

кронос писал(а):
03 июн 2019 10:31
В основе всего энергия.Чем больше женщина разблокирована, открыта, тем более открытый и настоящий мужчина к ней придет. Подобное притягивает подобное.(Олеся)

Интересное изречение-твое?
Очень хорошо,что ты меня цитируешь ;)

phpBB [video]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Философия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей