Магия-размышления в пустую

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Магия-размышления в пустую

Непрочитанное сообщение Олеся » 26 июн 2026 00:03

Добро пожаловать на наш сайт!
«Эзо-магистраль» -возможность для тебя, друг мой, не только ознакомиться с миром магии, духовным творчеством других людей, но и выразить себя, поделиться своими духовными богатствами. Мы хотели бы видеть тебя не только читателем, но и Созидателем!!!!!!!!!!
Так мы начинаем свое приветствие на нашем сайте и всяк сюда входящий уверен, что только он знает истину мироздания. Что это такое и с чем ее едят. На мой взгляд -у каждого свой мир и он в нем крутится,даже не замечает. Некоторые так закрутится могут , что и не замечают окончания клубка.
И в чем же смысл всего....? Кто нибудь знает? Колдовство считают гипнозом, что еще абсурдней придумать...есть ответы???

«Жизнь — это не проблемы, которые нужно решать, а тайна, в которой нужно присутствовать»

Ответить

Вернуться в «Приветствие!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя